Оригитея клиника доктора Мухиной плюсы и минусы

У Оригитея клиника доктора Мухиной достоинств больше чем недостатков: имеет 30 достоинств и 25 недостатков. Вывод сделан на основании 32 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Оригитея клиника доктора Мухиной . Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.8 из 5 ( отзывов ), просмотров: 98201

Оригитея клиника доктора Мухиной достоинства

1. Плюсов очень много у Оригитеи. Очень важный момент это то что,Оригитея единственная клиника в России которая занимается рефлексотерапиеей официально и у нее есть все сертификаты и разрешения,в других клиниках нету ничего!
  2. Плюсов нету вообще
  3. быстрая потеря веса
  4. Работу клиники оцениваю на олично
  5. Отличный сервис,качественная работа врачей
  6. Отличная методика
  7. из плюсов только люди которым помогла клиника,а так все понравилось,персонал,грамотные методики,и цены
  8. Профессиональный подход,приятный персонал клиники,качество выполнения работы.
  9. богатый спектр услуг,и все качественно
  10. Все плюсы написал в отзыве
  11. Если кто боится скальпия хирурга и прочих вредных процедур то вам сюда
  12. Плюсов очень много,понравилось абсолютно все
  13. Недорого,быстро,качественно,и самое главное результат
  14. быстрая доставка продуктов,вкусно,недорого,и все свежее и качественное
  15. все понравилось,если хотите быть красивой стройной и не иметь проблем то вам сюда
  16. Приемлемые цены, ответственный персонал, удобное расположение клиники.
  17. Все плюсы написала в коментарии,все понарвилось,плюсов масса
  18. Качественный товар,все вкусно и самое главное недорого,правильные методики диет.
  19. Не навязчивое предложение услуг, доходчивое объяснение по поводу любых вопросов.,и конечно же результат.
  20. их очень много,ну в основном качество услуг,качество процедур,и недорогая цена,плюс качественный товар,не имеющий аналогов в обычных магазинах
  21. Недорого самое главное,хорошие специалисты,ребята профессионалы
  22. Вежливость,грамотность,профессионализм врачей
  23. Качественно,быстро.все ясно и понятно
  24. Качество,цены,персонал вежливый.
  25. Плюсов очень много,все написано в коментарии,а так скажу что персонал дружелюбный и вежливый,оборудование отличное,методика рабочая
  26. Качество,низкие цены,результат
  27. Очень известная клиника.богатая клиентская база,очень много хороших отзывов,недорого,профессионалы одним словом что сказать.всем советую!
  28. Индивидуальный подход к каждому клиенту,вежливый и грамотный персонал,и самое главное от этих методик и курсов есть результат.Как я знаю туда много известных звезд обращается
  29. быстро

6. не наблюдаю
  7. минусов нет
  8. да о каких минусах может идти речь
  9. не каких
  10. Иногда негде припарковать машину, приходится иди пешком.
  11. минусов я не нашла
  12. Иногда много народу, приходится записываться на чуть не удобное для себя время.
  13. нету
  23. дорого, не вежливо
  24. обвисает и ухудшается кожа
  25. килограммы возвращаются, дорого, обычная диета

Оригитея клиника доктора Мухиной

Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной. Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней...