Ортопедическая обувь Персей отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Ортопедическая обувь Персей

Спасибо всем работникам Персей за их большой труд!!!

Ирина 13 апреля, 2021 год
Стоят эти ботинки конечно не дешево,но своих денег ботинки заслуживают,так как качественные материалы,изготовленны аккуратно,кожа высококачественная,никаких посторонних запахов не имеют.На счёт комфорта могу сказать очевидную вещь,кроссовки удобны,каблука как такового нет,удобной формы подошва,нога находится в приятном положении.Мне вообще нравится колодка у обуви этого бренда.Главное размер правильно подобрать и не покупать обувь впритык или если давит.Я этими кроссовками очень довольна,они стильные и удобные.

Спасибо Персей

Ольга 18 ноября, 2020 год
Огромное спасибо за ботинки! Брал полуботинки ПП3-20 синего цвета и совершенно не разочаровался!Удобно, комфортно, а главное, стильно выглядят. Большой выбор как детской, так и подростковой и взрослой обуви.

хорошие ортопедические кроссовки

Елена 18 ноября, 2020 год
Подарила мужу, ортопедические кроссовки Персей Орто из натуральной кожи. Перестал говорить, что к вечеру устают ноги! Стелька поддерживает свод стопы, обувь фиксирует ногу в правильном положении, жёсткий задник, удобный перекат подошвы. При весе за 100 кг и 43 размере ноги, муж с удовольствием работает в кроссовках весь день! Рекомендую такую обувь, всем мужчинам !

Супер 3D стельки

Людимила 17 ноября, 2020 год
Спасибо Ортопедическому центру Персей за здоровые ножки! У меня несколько стелек, усталости теперь не чувствуется. К сожалению, производители пренебрегают гостами при производстве обуви и ноги при такой обуви смещаются. Современное оборудование и квалифицированный персонал помог мне в выборе стелек, напечатанных на 3D принтере. Спасибо!!

Хорошие коврики. качественные

Анна 17 ноября, 2020 год
Обувью не пользовалась, а вот массажный коврик купила. Постелила на входе в комнату - и постоянный массаж детям обеспечен, т.к. детки на месте не сидят, а бегают по квартире. Консультация и обслуживание в Персее очень понравились!

хорошая качества

Марина 16 ноября, 2020 год
нашему сыночку 1 годик и когда встал вопрос обуви, мы с женой очень требовательны. нам необходимо качество и чтобы ребенку было комфортно. поэтому выбирали "Персей-орто". нам и сыну очень нравится.

Хорошие сандали, качественная

Елена 16 ноября, 2020 год
Врач в нашей детской поликлинике порекомендовал ортопедическую обувь Персей. Купили в начале декабря и не нарадуемся. Ребенок ходил на цыпочках - в стабилизационных сандалиях СТ-04, что мы купили - все исправляется! Многие вот жалуются на высокую цену, но я считаю, что жалеть деньги на здоровье родного человека, своего ребенка - это последнее дело.

Людимила 13 ноября, 2020 год
Мой сын носит обувь производства российского ортопедического центра «Персей» с первых шагов. Сейчас ему уже 3 года. У него были и летние сандалики на шнурках и зимние ботинки на «липучке».
Каждая пара была качественно сделана, отлично выглядела и было видно, что ребёнку в ней удобно. Могу дать совет родителям — обязательно, даже летом, надевать ребёнку носки, чтобы усиленный каркас обуви не...  Читать отзыв

Елена 13 ноября, 2020 год
Мой сын носит обувь Персей-Орто уже два года, можно сказать «не снимая». Родились мы с косолапостью, после лечения остались плоско-вальгусные стопы и иксообразные голени. Необходимо было носить правильную обувь постоянно до двух лет, и мы пробовали носить обувь разных производителей. В поисках очередной пары наткнулись через поисковик в интернете на обувь Персей-Орто (раньше о ней не знали, хоть и живем...  Читать отзыв

Коврики персей-Орто Идеальные коврики

Марина 12 ноября, 2020 год
Получила массажные коврики..ооочень довольна, эти коврики самые лучшие!!!! и я думаю они вызывают зависимость))) мы всей семьей в диком восторге!!! а как всё упаковано!

Хорошие Сандалики

Елена 12 ноября, 2020 год
Купили эти сандалики, когда малыш ещё не ходил, но время к тому подходило... хотелось сразу иметь хорошую обувь. И ни капли не пожалели. Очень качественные и красивые сандалии! Ребёнку легко и удобно в них топать!
Дорогие родители, не экономьте на здоровье детей!))

Анна 11 ноября, 2020 год
По моему заказу сделали копию любимых ботинок - с точностью до цвета и фактуры кожи. Сделали на совесть, качественно и красиво. Ношу с удовольствием, уже пару лет - ничего не случилось, живы!

Персей орто так держать

Алена 11 ноября, 2020 год
Брала обувь «Персей-Орто» для своей племянницы, когда она только собиралась начать ходить. Мы решили, что на первый шаг нужна правильная обувь и не ошиблись, пошла она замечательно и ей было очень удобно. Теперь мой племянник начал ходить и ему тоже взяли сандалии в Персее, так как доверяем этой обуви на все 100%.

Никаких денег не жалко, когда ты можешь ходить.

Елена 10 ноября, 2020 год
Отличные ботиночки для первых шажочков деток! Купила дочке ботинки, стоят около 4000 рублей, да и не в цене дело, главное качество! Ножка полностью фиксируется, жесткий задник, натуральная кожа, каблучок. Мне очень понравилась расцветка, у нас розовые в вышитый цветочек. Спасибо Персей за работу!

Людимила 10 ноября, 2020 год
Ботинки Персей-Орто - это отличная первая обувь малыша. Ребёночек только учится стоять и начинает ходить, и очень важно подобрать на этот момент удобную и качественную обувь. Ботиночки Персей-Орто идеальны для первых шагов малыша - высокий задник, ножка хорошо зафиксирована.

Хорошая обувь, качественная

Марина 9 ноября, 2020 год
С месяца рождения малышки началась и моя дружба с ортопедом. Его советы всегда выполняю. Первый и главный, что до пяти лет малыши и дома должны находиться в жестких ортопедических башмачках. По цене и качеству мне понравились Персей Орто. натуральная кожа
Ортопедическая стелька, Отличное качество швов и жесткий задник.

Хорошие Стельки

Милана 9 ноября, 2020 год
У меня синдром диабетической стопы начальной степени и трещины. Мне посоветовали сходить в Персей орто и купить Cтельки ортопедические силиконовые, поскольку смягчают кожу, защищает от трения и развития натоптышей. Очень приятно снова ходить уверено и безболезненно. Спасибо вам, Персей орто.

Хорошая обувь, качественная

Марина 8 ноября, 2020 год
Моя дочь носит обувь Персей-Орто уже 3 года в профилактических целях. Ей обувь очень нравится, радуется каждый раз, когда одевает их! И мы, как родители с удовольствием видим, что ребенок развивается гармонично и правильно. Спасибо всем сотрудникам Ортопедического центра Персей, в особенности руководству!

Елена 8 ноября, 2020 год

Хороший салон

Елена 5 ноября, 2020 год
После операции на конечности, пришлось выбирать индивидуальную ортопедическую обувь, читали много отзывов и выбор был в пользу Персей-Орто и не разу не пожалели, организовали выезд врача, по приезду очень профессионально сделали слепки и в кратчайшие сроки мы получили обувь. Спасибо что есть такой центр как Персей.

Людимила 2 ноября, 2020 год
Отличное качество, хороший дизайн, правильная ортопедическая обувь - как сказал наш ортопед. Мы эту обувь покупаем уже 2-й год (у ребенка плоско-вальгус). Пока изменений нет, но и ухудшений тоже (с рождения гипотонус мышц). Носится обувь долго, не рвется, не отклеивается.

Хорошие коврики

Алена 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлением об ортопедическом коврике "Морское дно".

Вот так он выглядит. Данная модель называется "Ракушки".

Его поверхность состоит из рельефа имитирующего ракушки разных размеров.

В общем сам по себе коврик мне нравится, он легко моется, прочный и качественный.

Рекомендую.
Качественный.

Анна 2 ноября, 2020 год
Большое спасибо за индивидуальный подход не только в пошиве обуви, но и в отношении к нам, покупателям, но и в различных ситуациях. Большое спасибо персоналу за внимание и обслуживание....

Всегда качество выполняемой работы было на высоком уровне

Сергей 27 октября, 2020 год
Заказал три предмета обуви, нужно было нарастить подошву, т.к. после тяжелой травмы у меня левой ноги. Обращаюсь в Персей уже 5 лет. Всегда качество выполняемой работы было на высоком уровне. Сегодня получил выполненный заказ: качество работы просто отменное! Выражаю благодарность мастеру и всему коллективу. Буду всегда обращаться и порекомендую своим знакомым с прохожей проблемой обратиться в этот центр.

Обувь хорошая

Наталья 26 октября, 2020 год
Выpaжaю иcкpeннюю блaгoдapнocть paбoтникaм цeнтpa зa xopoшую oбувь, кoтopую мы нeoднoкpaтнo зaкaзывaeм для мoeй дoчepи. Зaмeчaтeльный пpиeм кaк нa peceпшeнe тaк и у дoктopoв! Спacибo!

Отличный Центр

Елена 26 октября, 2020 год
Зaкaзывaли выeзд вpaчa, чтoбы cдeлaть cлeпки для индивидуaльнoй oбуви, вce быcтpo aккуpaтнo и пpoфeccиoнaльнo, cпacибo вaм!!

Впервые не испытываю боль от натоптышей!

Людимила 24 октября, 2020 год
Блaгoдapю зa удoбную oбувь! Впepвыe нe иcпытывaю бoль oт нaтoптышeй!

реально удобная обувь

Елена 24 октября, 2020 год
Пpиoбpeлa cвoeй внучкe caндaлии п-01,peaльнo удoбнaя oбувь.Рeбёнoк бeгaeт c бoльшим удoвoльcтвиeм и нe xoчeт cнимaть. Нaтуpaльныe мaтepиaлы тoжe пopaдoвaли.

Есть эффект плотный качественный материал

Ольга 22 октября, 2020 год
Искали удобную, комфортную, качественную обувь и мы ее нашли - это "обувь Персей-Орто". Обувь из Натуральная кожа, очень высокого качества. Красивый дизайн, советуем всем.

реально удобная обувь

Тамара 4 июля, 2018 год