Останкинская башня отзывы

Отзывы пользователей

На 7-ом небе от счастья

Гость 26 июня, 2017 год На прошлой неделе решила наконец посетить кафе «7 небо» с мамой. Поразил вид, открывающийся с башни, очень приятная атмосфера в кафе, вежливый персонал. Я заказала салат цезарь с курицей, а мама стейк из говяжьей вырезки, заказ принесли ну очень быстро. Думаю, отметить годовщину свадьбы в ресторане)) 0 согласны, 0 не согласны

Впечатляющие виды

Гость 19 июня, 2017 год Был на многих смотровых Москвы, но ничего не сравнится с видом из башни! Дух захватывает, не можешь оторваться, мы с друзьями еле заставили себя уйти оттуда, но договорились в ближайшее время снова туда пойти) 0 согласны, 0 не согласны

Обязательно к посещению

Кира 29 мая, 2017 год Мечтала побывать здесь с детства и наконец моя мечта исполнилась! Как же красиво на Башне. Чувствуешь себя героиней сказки, когда фотографируешься на стеклянном полу, кажется ещё секунда, и он растворится 0 согласны, 0 не согласны

Крутое место

Маша 29 мая, 2017 год Недавно посетили с экскурсией Останкинскую башню. Теперь снова хочу туда попасть. Мы словно дети фотографировались на стеклянном полу, а потом лакомились медовиком в ресторанном комплексе. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное место

Владимир 26 апреля, 2017 год Недавно посетили с экскурсией. Впечатлений - масса. Обязательно к просмотру. Крутое место, в котором было интересно не только взрослым, но и детям. А стеклянный пол - это нечто. Лучше парка развлечений. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная экскурсия

Настя 24 апреля, 2017 год В апреле 2017 посетили экскурсию на Останкинской башне. Нам очень понравилось, даже уходить не хотелось. А фотографии получаются просто замечательные, все друзья оценили. Потом заглянули в ресторан башни - тоже отличное место. Хорошая кухня и приятный персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Стоит сходить

Лена 13 марта, 2017 год Главное при походе на башню не забыть паспорт на всех, кто идёт, иначе не пропустят. Внизу в фойе, можно оценить фотовыставку и башенные раритеты. Длительность экскурсии - 1 час. Рассказ про башню интересен, но многое я знала. После экскурсии можно выпить кофе на "Седьмом небе" и рассмотреть Москву без толпы экскурсантов. 0 согласны, 0 не согласны

Годная экскурсия

Николай 13 марта, 2017 год Был там с друзьями в вечернее время. Билеты взяли через сайт, пришли заранее. Стеклянный пол и высота башни поражают, для тех, кто боится высоты, будет страшно. но нужно себя перебороть и посмотреть вниз. И не забывайте фотоаппарат, можно сфотграфировать много отличных кадров. 0 согласны, 0 не согласны

Нам понравилось

Гость 16 февраля, 2017 год Стоит посетить смотровую площадку телебашни во время заката, очень красивые виды. Билеты покупать лучше заранее через интернет на tvtower.ru. И очень важно не опаздывать, т.к. у экскурсии четкое время начала. Нам попался очень остроумный экскурсовод, наша компания это оценило. На обратном пути зависли в "Седьмом небе" и посмотрели столицу в вечерних огнях. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гость 25 января, 2017 год Всё на высоте так сказать! Персонал, экскурсия, и там очень вкусно в ресторанном комплексе "7 небо". Советую туда сходить всем, особенно тем, у кого есть дети!) 0 согласны, 0 не согласны

Символ Москвы!

Гость 24 января, 2017 год Оооочень красиво!!!
Были там недавно и вообще не пожалели!!!
Такие виды открываются, дух захватывает! Стеклянный пол - прям коленки трясутся!!!
А завершить всё в ресторане, который вращается, - божественно!

Гордость Москвы.

vasya.mudrylka 27 сентября, 2016 год Потрясающее впечатление. Ходили туда на экскурсию с детьми, одна - то никогда не соберешься. Была там первый раз. Умопомрачительно! Захватывающе! Вся Москва как на ладони, вот она, под тобой! Прозрачный пол, это что - то. Страшно, жуть! И и интересно, восторг от этого величия перехватывает дыхание. Дети были потрясены видом своего города с высоты птичьего полета! Да и взрослые -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

красиво

Евгений 25 марта, 2016 год был там 4 раза, в последний раз видел надвигающийся циклон на Москву, очень захватывающее зрелище, потом зарисовку сделал. 0 согласны, 0 не согласны
Liana 10 декабря, 2012 год Я была с экскурсией на Останкинской башне еще до пожара. Огромное впечатление от лифтов, от аппаратуры, от смотровой площадки, на которой есть место со стеклянным полом.
По нему прикольно ходить, но страшно, очень высоко.

Останкинская башня

Останкинская башня - телевизионная и радиовещательная башня, расположенная в Москве, по адресу улица Академика Королёва 12. Высота - 540 м, самая высокая телебашня в Европе и вторая по высоте в...

Достопримечательности

Tiptotrip.ru