Магазин сантехники "Ниагара Урал" отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин сантехники "Ниагара Урал"

Гость вторник, 5 марта
Искал качественный унитаз. В итоге выбрал комплект унитаза Рока Виктория. Цена полностью устроила. «Подкупило» качество и гарантия от производителя. Заказал. Доставка и монтаж заняли ровно половину светового дня. Все работает, я доволен результатом.

Гость понедельник, 4 марта
Около двух месяцев назад приобрела в этом магазине беговую дорожку. Модель складная, компактная, в квартире совсем не мешает, интерьер не портит. Благодарна сотрудникам, что помогли определиться с выбором, к тому же предложили на эту дорожку с приличную скидку. Занимаюсь с удовольствием, к лету куплю ещё велосипед, выбор здесь большой.

Очень классное заведение с вкусными напитками и красивыми и привлекате

Jan среда, 28 февраля
Мой опыт покупки в магазине был просто замечательным! Я нашла здесь красивую и качественную ванну из широкого ассортимента. Персонал был очень дружелюбным и помог подобрать самую лучшую и подходящую ванну для моей ванной комнаты. Цены тоже приемлемые. Настоятельно рекомендую этот магазин!

Прекрасно

Мария Зинченко 20 февраля, 2024 год
Я купил ванну в этом магазине и доволен покупкой, цены приемлемые и люди лечатся отлично. Всем рекомендую

Отличное обслуживание и быстрая доставка!

Игорь Кречетов 13 февраля, 2024 год
Душевая кабина, которую я заказал здесь, выглядит стильно и современно, а качество материалов просто впечатляет. Очень доволен своей покупкой!

Маша Кузнетова 5 февраля, 2024 год
Замечательные впечатления.Купила красивую,качественную ванну.Очень широкий выбор.Персонал добрый.Помогли выбрать самую лучшую и подходящую ванну.Цены приемлемые.Рекомендую

Купель

Алёна 29 января, 2024 год
Купель именно окунаться когда паришься в бане. Ожидания превзошли реальность. Летом моемся на даче в прохладную погоду
Достоинства:
  1. Вместительность
Недостатки:
  1. Нет

Покупкой более чем доволен

Максим 22 января, 2024 год
Покупал здесь акриловую ванну. Полностью соответствует заявленным характеристикам, которые указаны на сайте. В целом вышло недорого. Магазин в целом порадовал своим большим выбором товара.

Доволен

Артур 15 января, 2024 год
Я чрезвычайно доволен своей покупкой душевой кабины в этом интернет-магазине. Она идеально подходит для моей ванной комнаты и отличается исключительным качеством. Магазин предоставляет отличный сервис с оперативными ответами на запросы и быстрой доставкой. Я доволен своим выбором этого магазина.

Покупка ванны

саша 9 января, 2024 год
Моя подруга Зоя решила поменять ванну. Пошли в магазин, выбор огромный, менеджер магазина нас проконсультировал. Купили ванну, ценой и качеством остались довольны. Приятно удивлены. Здорово!

Большое спасибо!

Кирилл 24 декабря, 2023 год
Очень доволен качеством и внешним видом ванной мебели из Ниагара! Она прекрасно вписалась в мою ванную комнату и добавила ей функциональности.

Очень хороший магазин!

Игорь 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я хотел бы оставить отзыв о магазине сантехники, в котором я недавно приобрел душевую кабину.
Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для ванной комнаты, включая душевые кабины, ванны, унитазы, раковины и смесители. Цены на товары вполне приемлемые, а качество продукции на высоком уровне.
Мне особенно понравилось обслуживание в магазине. Продавцы-консультанты были очень вежливы и помогли мне выбрать подходящую душевую кабину, учитывая мой...  Читать отзыв

Лана Стефанова 10 декабря, 2023 год
Я рад поделиться положительным опытом покупок в этом магазине, который я недавно посетил. Магазин удивил меня большим и разнообразным выбором отделочных материалов, а также качеством обслуживания, которое я получил. Я купил все, что мне было нужно, и даже по хорошей цене.

Мой опыт работы с этим магазином отличный

Фофанова Алена 4 декабря, 2023 год
Мой опыт работы с этим магазином отличный.Купила мебель для своей ванной комнаты.Вся мебель здесь отличного качества,есть также разные модели с замечательным дизайном.Цены приемлемые.Работники добрые.Всем рекомендую.

Катя Бедрова 27 ноября, 2023 год
Отличный магазин.Все современное,из качественных,хороших и прочных материалов.Покупала здесь аксессуары для ванной комнаты.Они мне понравились.Есть аксессуары на разный вкус и цены хорошие и доступные для всех.Рекомендую.

Все что было нужно нашел здесь

Эмиров Ринат 27 ноября, 2023 год
В текущее время делаю ремонт на кухне, меняю всё, начиная от обоев до смесителей. Дошел момент до замены раковины, и, так как я уже имел опыт заказа в этом магазине, я снова сделал покупку - раковину под гранит. Раньше у меня были только алюминиевые, но они имеют тенденцию деформироваться и не так хорошо смотрятся. Были вопросы с замерами, и тут...  Читать отзыв

Шикарный магазин

Александр Якушев 23 ноября, 2023 год
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику.​ Доставку исполняют своевременно, консультируют.Впервые здесь что-либо заказывал, приобрёл душевой уголок, по габаритам влез в то место, которое я хотел. Спасибо менеджеру магазина за грамотную и подробную консультацию, сильно помогло определится с выбором. В магазине очень хороший выбор, можно найти все что необходимо, при чём по...  Читать отзыв

Магазин сантехники

Виктор 18 ноября, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой душевой кабины в этом интернет магазине. Она прекрасно вписалась в мою ванную комнату и качественно выполнена. Сервис в магазине отличный.Оперативный ответ на вопросы и быстрая доставка. Я рад, что выбрал именно этот магазин и обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Хороший выбор мебели для ванной

Виктория 9 ноября, 2023 год
Мы с другом выбирали мебель для ванной, всякий шкафчики и прочее искали на многих ресурсах, нас не цена смущала, а оттенки, размеры и качество материалов, тут вроде бы всё устраивало, согласились рассмотреть. И по факту не прогадали, милые светлые оттенки, которые не режут глаз, цена нормальная, да и в целом в общий дизайн они хорошо вписались

Лана 30 октября, 2023 год
Приобрела унитаз в этом магазине. Качество отличное, выглядит очень стильно и цена адекватная. Так приятно когда покупаешь товар хорошего качества!! Вообще в магазине замечательный ассортимент.

Определиться в выборе помог менеджер.

Светлана Володина 25 октября, 2023 год
Покупали с мужем в этом интернет-магазине душевую кабину. Качество её не разочаровало, полностью соответствует своим характеристикам, в пользовании удобная, практичная, никаких особых претензий не возникло. Душевая кабина была доставлена на наш адрес в оговоренные сроки, сборку выполнили самостоятельно, инструкция приложена подробная.

Анна 16 октября, 2023 год
Приобрела в этом магазине душевую кабину. Очень довольна, удобный поддон, комфортно принимать душ да и смотрится очень стильно, компактная. В магазине отличный ассортимент да и цены различные, можно подобрать на свой бюджет очень неплохой вариант. Рекомендую этот магазин

Быстрая доставка!

Артур пирожков 8 октября, 2023 год
Недавно я купил новую ванну в интернет-магазине и я чрезвычайно доволен. Качество ванны превысило мои ожидания и доставка была быстрой и без проблем. Предлагаемые цены также были конкурентоспособными по сравнению с другими розничными продавцами. В целом, отличный опыт и я настоятельно рекомендую покупать в этом интернет-магазине.

Отличный сервис!

Кирилл 2 октября, 2023 год
Мне была необходима новая ванна с гарнитуром, и я решил обратиться именно сюда. Не пожалел ни на секунду! Менеджер помог выбрать идеальный набор, а цена оказалась весьма доступной. Качество товара безупречное!

Достойный магазин!

Владислава 26 сентября, 2023 год
Удобный интернет-магазин, где можно легко найти и выбрать нужный товар. Обратились за консультацией, и нам очень помогли в обустройстве ванны. Очень довольны покупкой и обслуживанием.

Спасибо за хорошую сантехнику

степан 18 сентября, 2023 год
приобрел душевую кабинку цены приятно удивили. Продавцы работают хорошо. Помогли выбрать удобную для меня модель. Всем рекомендую

Хорошее качество, цены и отношение к клиентам

Владислав 11 сентября, 2023 год
Остался крайне доволен покупкой в данном магазине. Огромный выбор продукции, легкий поиск по категориям и отличные цены - все это сделало процесс выбора и заказа максимально удобным. Доставка была быстрой и без проблем, а качество товаров полностью удовлетворило мои ожидания. Помимо этого, клиентская поддержка оперативно и профессионально ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем, кто ищет качественную сантехнику по доступным...  Читать отзыв

Добрый день! Хочу поделиться опытом, может кому-то помочь!

Светлана Володина 6 сентября, 2023 год
Друзья нам посоветовали именно этот магазин, сказали,что и сами делали здесь покупки и остались довольны и обслуживанием и качеством. Быстро и без всяких там проволочек менеджер оформил заказ на мойку и доставку. Покупкой мы остались довольны, мойка прекрасно вписывается в интерьер кухни и качественная и удобная,все как мы хотели.

Замечательное обслуживание

Анастасия Каравашкина 31 августа, 2023 год
Отличный магазин сантехники! Большой выбор товаров по доступной цене. Выбрала нужный ассортимент в ванну. Это унитаз и душевая. Все пришло в идеальном состоянии. Беременность сложно и доставлено. Поэтому благодарю этот магазин за такую заботу к людям и удобства. Советую магазин к приобретению!

Николай 21 августа, 2023 год
Покупка вещей без лишних сложностей - это, безусловно, приятное и удовлетворительное занятие. Моя последняя покупка в данном магазине ванной мебели подтвердила этот факт. С первого момента, когда я сделал заказ на их веб-сайте, всё прошло гладко и без каких-либо неудобств.

После размещения заказа, представители магазина оперативно связались со мной, чтобы уточнить детали заказа и удобное время доставки. Это было очень...  Читать отзыв

Магазин сантехники "Ниагара Урал"

Магазин сантехники "Ниагара Урал"

Магазин сантехники

Сантехника Тут