Vitabeauty Antiage отзывы

Vitabeauty Antiage

Ольга: Кожа стала красивой и подтянутой после приема этого комплекса с коллагеном. Я теперь сочетаю процедуры у косметолога вместе с приемом этих витаминок, и результат меня очень радует.   22 часа 35 мин назад
Фарватер отзывы

Фарватер

Павел: Стали заказывать мы здесь воду в наш офис не так давно, всего где-то около полугода. Самое главное, что доставке у этой компании работает без сбоев, каких-то накладок и прочего. Всегда привозят в заявленное время. По бутылям тоже нареканий у нас ни разу не возникало. Ни одного брака или дефекта за...   22 часа 38 мин назад
Центр Инновационной Флебологии отзывы

Центр Инновационной Флебологии

диана: Варикоз у меня начался лет пять назад. А попала я на консультацию , а после сдачи всех анализов - на операцию семь месяцев назад. Сначала не было времени, потом не хватало денег. А болезнь продолжала развиваться. Прочитав однажды статью, к чему может привести затягивание с лечением.Я записалась на консультацию в...   22 часа 58 мин назад
ООО «ТОП ХАУС» отзывы

ООО «ТОП ХАУС»

Максим: Приобретал здесь кровельные материалы - брус и доску для строительства крыши на своей даче. Доставили весь мой заказ оперативно. Все целое и доска идеально ровная. Привезли все в нужном количестве, как я и заказывал. Качество могу с уверенностью сказать, что хорошее. Доставка себя также долго ждать не заставила.   23 часа 2 мин назад
Автосалон Автохаус Нижний Новгород отзывы

Автосалон Автохаус Нижний Новгород

Михаил: Мое авто по Трейд ин оценили достаточно разумно. По оформлению сделки пришлось подождать. Персонал вроде грамотный. По крайней мере что спрашивал, отвечали четко. Допы в обязаловку не ставили. По своему желанию сделал страховку.   23 часа 4 мин назад
Grassberg Skin Hair Nails отзывы

Grassberg Skin Hair Nails

Луиза: Подруга посоветовала пропить витамины Skin Hair Nails от Grassberg, так как я делилась с ней, что меня измучила ломкость ногтей и я не могу нормально носить покрытие. После того как я пропила курс, стала замечать что ногти меньше ломаются, укрепились. Недавно сделала покрытие и маникюр, все отлично.   23 часа 45 мин назад
Grassberg Omega Value отзывы

Grassberg Omega Value

Ирина: Не секрет, что Omega-3 является необходимым компонентом для поддержания хорошего самочувствия и укрепления иммунитета. Два раза в год пропиваю капсулы курсом, выбираю бренд Grassberg. Мне нравится размер капсул и что нет постороннего запаха, принимать нужно по одной капсуле в день, удобно.   23 часа 46 мин назад
Инженерное оборудование STOUT отзывы

Инженерное оборудование STOUT

Кирилл: Очень удобная штука - всё в сборе, не нужно ничего подбирать отдельно. Стоит немного дороже, но дешевле обходится монтаж, поэтому всё окупается.   23 часа 47 мин назад
Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Алла Ф. О.: Понравились варианты гардеробных, которые тут нам предлагали и которая в итоге получилась - планировали с менеджером Инессой. Гардеробная с мужем и детьми общая, но есть зонирование, так что очень легко ориентироваться плюс для сезонных вещей есть отдельные секции, к примеру летом пуховики все убрать есть куда, чтобы не мешались...   23 часа 56 мин назад
Darpo отзывы

Darpo

Антон Скобин: Приобрел пороги под покраску на сайте Дарпо. Пороги изготовлены из высококачественной стали, толщина которой составляет 1,2 мм. Это гарантирует их прочность и долговечность. Быстрая доставка и отличное качество товара порадовали. Рекомендую сайт Дарпо!   23 часа 58 мин назад
ZORKO отзывы

ZORKO

Иван Королев: С одной стороны, амбиции это круто, конечно. С другой, так бы смело заявлять о русском Nasdaq - ну не знаю. Хотя у меня были моменты, когда недооценивал проекты. Конкретно Zorko смотрится солидно. Есть партнерство с Мосбиржей! У ЦБ тоже проверил, тоже все сходится. Потом первого эмитента проверял - реальная компания...   понедельник, 15 апреля
JoyMoney отзывы

JoyMoney

Олег: Спасибо, только эта мфо выдала мне такую сумму, брал до этого здесь небольшие суммы 20-40 тысяч, когда требовалось и вот в нужный момент помогли с решением моей проблемы.   понедельник, 15 апреля
Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса. отзывы

Матвей: Сотрудники Веб Фокус не просто разработали дизайн приложения, но и провели ряд исследований, которые нам полезны по сей день. Если ищете компанию, с которой можно установить долгосрочные отношения, рекомендуем. Редко можно встретить такой профессионализм и приятный персонал.   понедельник, 15 апреля
Ванна угловая акриловая 170 х 105 Lavinia Boho Grance Hill 3703170R: угловая ванна из литьевого акри отзывы

Конор: В общем, заказал я ванну на одном известном маркетплейсе, долго ждал, более месяца! хотя вроде изначально заявлено было другое. Пока ждал, кучу негатива начитался про это контору, точнее про ванны, после чего возникли сомнения в целесообразности данной покупочки.

Короче говоря, столкнулся вот с чем:
- доставка заняла более месяца
- при доставке ванна...
понедельник, 15 апреля
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Марта: Пр оформлении ванной, было принято решение купить не только стиральную машинку, но и сушильный автомат. Хорошо, что все можно одновременно подобрать и купить в Васко. Техника надежная. качественная. есть разные вида, как строенные, так и автономные. Гарантия на все товары. Рекомендую!   понедельник, 15 апреля
timecube.ru отзывы

timecube.ru

Алена Донская: Всё понравилось, именно поэтому решила написать отзыв. Хороший выбор виндеров для часов, плюс ценники оптимальные, чего нельзя сказать о других местных магазинах, где я смотрела.   понедельник, 15 апреля
DenGo / ООО МКК "Светофор" отзывы

DenGo / ООО МКК "Светофор"

Артур: Больше сюда обращаться не буду, и другим не советую. Их задача срубить с клиентов как можно больше бабла, и в ход идут все средства, начиная от бешеной процентной ставки, заканчивая скрытыми комиссиями.   понедельник, 15 апреля
ООО "Банкрот-Сервис" отзывы

ООО "Банкрот-Сервис"

Дарья: Могу порекомендовать Банкрот Сервис! Спасибо за помощь в моей ситуации. Теперь я официально банкрот!   понедельник, 15 апреля
Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

molotovmatvej311: Обратился в «Кадастровый инженер» для межевания земельного участка и остался впечатлен профессионализмом и оперативностью команды. Все работы были выполнены точно в срок, а цены оказались весьма конкурентоспособными.   понедельник, 15 апреля
MPS detailing отзывы

MPS detailing

Дмитрий: Готовили машину после покупки к суровой реальности: тонировка, защитная бронеплёнка, керамика в салоне, весь пластик глянцевый и в салоне защитили. Денег конечно отдал нормально, но и сделали всё в лучшем виде. Не зря их советовали, делают хорошо и быстро   понедельник, 15 апреля
БАД Spice Active Omega-3 Max отзывы

БАД Spice Active Omega-3 Max

Инга: Купила Омегу-3 Макс по совету косметолога, так как кожа была сильно сухая и шелушилась). В этой Омеге правильный сбалансированный состав. Принимаю ее по 1 капсуле в день, этого вполне достаточно. Моя кожа благодарна, исчезло чувство стянутости и шелушение. Я осталась довольна эффектом от этой омеги   понедельник, 15 апреля
Веванта отзывы

Веванта

Евгений Горлов: Я пришел с намерением не только проект дома заказать, но и построиться с ними. Если брать время от начала и до конца, то ушел год. Это с учетом что они нам сделали в том числе чистовую отделку. Все получилось здорово, без жалоб   понедельник, 15 апреля
Надувные конструкции и фигуры с доставкой по России - aeroman.ru отзывы

Надувные конструкции и фигуры с доставкой по России - aeroman.ru

molotovmatvej311: Заказал надувного человечка для промо-акции моего магазина у "AEROMAN" и остался очень доволен результатом. Конструкция привлекла внимание прохожих и значительно увеличила поток клиентов. Качество изготовления на высоте, а сервис компании – настоящий пример профессионализма.   понедельник, 15 апреля
Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж отзывы

Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж

Медея: Ребята - молодцы. Увидели у меня неправильное положение колес. Хотя изначально пригонял автомобиль для покраски. Это не было навязыванием. Сам замечал небольшие проблемы, но не мог точно определить источник. А они увидели и помогли. Спасибо   понедельник, 15 апреля
SeoJazz – Оптимизация и SEO раскрутка сайта (seojazz.ru) отзывы

SeoJazz – Оптимизация и SEO раскрутка сайта (seojazz.ru)

Вера: Вывели в Топ по текстам и картинкам. Помогает в продвижении бизнеса. Сами контролируют технические показатели.   понедельник, 15 апреля
PET+ шампунь для животных 250 мл Allerserach отзывы

PET+ шампунь для животных 250 мл Allerserach

Ирина: Покупаю этот шампунь для своей собаки уже два года, другими не пользуемся. Кожа мягкая, шерсть ухоженная и блестящая, не вылезает. Мы стали им пользоваться после посещения ветеринара, она нам посоветовала такой шампунь из-за чувствительной кожи у собаки. С ним все проблемы с сухостью и зудом пропали. Нам зашел прекрасно, я...   понедельник, 15 апреля
Средство против плесени Allersearch ALLERMOLD гипоаллергенное спрей 500 мл отзывы

Средство против плесени Allersearch ALLERMOLD гипоаллергенное спрей 500 мл

Ольга: Нам это средство помогло избавиться от плесени в кладовке. Применяю по схеме, после первичной двукратной обработки раз в полгода промываю и просушиваю все плинтуса, потом брызгаю этим спреем. Больше плесени не появлялось. Покупаю в Аллергодоме, у нас рядом магазин, там всегда есть этот спрей. Цена недорогая и средство на сто...   понедельник, 15 апреля
Эксперт по окнам Артем Волков (alumvolkov.ru) отзывы

Эксперт по окнам Артем Волков (alumvolkov.ru)

Святослав Нугаев: Нужно было установить новые окна в офисе. Случайно наткнулся на сайт Артема Волкова. Почитал отзывы, посмотрел видео, и решил связаться с ним. Артем оказался приятным и профессиональным человеком. Подробно проконсультировал по всем вопросам, помог выбрать систему остекления и рассчитать стоимость. Выбрал окна из теплого алюминия с энергосберегающим стеклопакетом. Установка прошла...   понедельник, 15 апреля
Курс по маркетплейсам Ольги Амировой отзывы

Курс по маркетплейсам Ольги Амировой

Сабина Нурлаева: Хочется поблагодарить всю команду Академии Проксима, а в частности Ольгу Амирову за этот крутецкий курс. Отдельная благодарность Кристине за ее наставления и мотивацию! Вы лучшие!✨   понедельник, 15 апреля
sewingking.ru отзывы

sewingking.ru

Тамир: Отличный интернет-магазин. Заказал себе вязальную машину. Приехала быстро и была хорошо упакована. Покупкой доволен!   понедельник, 15 апреля