Панангин отзывы

Панангин - эффективный препарат для здоровья сердечно-сосудистой системы.

Оцените Панангин

Будьте аккуратны

Гость суббота, 23 марта
Панангин вызвал у меня аллергическую реакцию, хотя я далеко не склонный к подобным реакциям человек. Кожа начала шелушиться, и у меня появились сильные зуд и покраснение. Это было очень неприятно, и я сожалею, что вообще взяла его. Будьте аккуратны, что-то тут нечисто

Уже третий день мучаюсь от него

Ася суббота, 23 марта
Я попробовала этот препарат, но у меня не появилось никакого положительного эффекта. К тому же, у меня начались боли в животе и расстройство желудка. Я очень жалею, что потратила деньги и теперь не могу ничего сделать, чтобы исправить ошибку. Надеюсь что всё само наладится, уже третий день мучаюсь

Не советую

Гость 21 марта, 2024 год
Я разочарована. Вместо обещанного укрепления сердца и нормализации давления, у меня начались нервозные расстройства и бессонница. Причем пробовала перенести прием на утро, но сон всё равно в норму так и не пришел. Не советую

Панангин оказался для меня невыносимым.

Гость 20 февраля, 2024 год
Почти сразу после начала приема у меня появились проблемы с жкт. Началось с изжоги, закончилось резями в желудке и тошнотой. Выдержала неделю и бросила. Ну и разумеется - я не заметила никаких улучшений в состоянии здоровья. Из-за этого опыта я не могу рекомендовать панангин никому, так как он оказался для меня невыносимым.

Я точно не советую этот препарат никому

Юлия 20 февраля, 2024 год
Абсолютно никаких положительных результатов я не получила от панангина - только расстройство желудка и тошнота всю дорогу. Жалею, что потратила свои деньги на этот препарат и на свое решение его принимать. Больше я не буду рисковать своим здоровьем, и точно не советую этот препарат никому.

Я бы не рекомендовала

Ярослава 19 февраля, 2024 год
Вместо того, чтобы почувствовать улучшение здоровья, я столкнулась с серьезными побочными эффектами от панангина. В течение нескольких дней после начала приема у меня начались сильные тошнота, головокружение и боли в животе. Больше я не собираюсь тратить время и здоровье на что-то подобное, и я бы не рекомендовала его никому из своих знакомых.

Хорошая цена, состав, нет побочных симптомов от приема

Надя 25 декабря, 2023 год
Из-за высокого давление мне доктор рекомендовал курсами пить панангин. Он помогает восполнить дефицит калия и магния, плюс имеет эффект стабилизации давления. Он конечно не действует так активно как таблетки от давления, но неплохо влияет на сердце, сосуды, ну и на давление. Хорошая цена, состав, нет побочных симптомов от приема.

Таблетки хорошо помогают

Ирина 21 декабря, 2023 год
Таблетки отлично помогают, когда появляется слабость с в мышцах и судороги. У меня такое периодами бывает, я читала, что это все от нехватки калия и магния. Сама себе назначила Панангин) Но я и так знала, что препарат хороший, у меня мама его курсами принимает при гипертонии, но и от моих симптомов он отлично помогает.

Меня разочаровал этот препарат.

Мария 21 декабря, 2023 год
Врач назначил его из-за проблем с сердцем. Я приняла таблетку, но спустя полчаса началась сильная тошнота. Решила попробовать принять еще одну на следующий день, думала, что просто что-то не то съела. Но в итоге опять закончилось рвотой... Я не ожидала этого! Теперь я не хочу больше принимать этот препарат и не рекомендую его другим людям, чтобы не навредить своему организму.

Действует без побочек

Юлия 20 декабря, 2023 год
Безопасный и относительно недорогой препарат от надежного производителя. За все то время, что я принимала Панангин, у меня не было ни одного прецедента с побочкой, зато он хорошо поддерживал сосуды и, кстати, немного снижал давление (я его как раз при гипертонии и принимаю)
 Сомнительный отзыв

Ужасный опыт

Александра 18 декабря, 2023 год
На опыте с этим препаратом я убедилась, что тошнота, рвота и другие побочные эффекты на самом деле не так редки. Причем у очень многих побочки вылезают. Прочитала много информации, поэтому теперь я точно не могу рекомендовать его никому. Я сама пережила ужасный опыт с ним и не хочу, чтобы кто-то другой столкнулся с таким же.
 Сомнительный отзыв

Это были зря потраченные деньги.

Зина 18 декабря, 2023 год
Когда я решила начать принимать препарат Панангин для лечения аритмии, я не ожидала, что он только ухудшит мое состояние. Я столкнулась с неприятными побочными эффектами, включая тошноту и диарею, которые стали только усиливаться. Это была большая разочарование для меня, и я не рекомендую его другим.

Хорош для восполнения дефицита калия и магния

Дарья 30 ноября, 2023 год
Пью панангин, чтобы дефицита калия и магния не было. У меня проблемы с почками и периодически прописывают мочегонные которые как раз приводят к дефициту. Узнала случайно, когда после очередного лечения стали судороги хватать, в груди колоть и в мышцах такая слабость ужасная была. Врач посоветовал после пропивать панангин, для устранения дискомфорта. С тех пор таких проблем нет.

Хорошая поддержка для сердца

Диана 27 ноября, 2023 год
Я как гипертоник, пью панангин дважды в год уже давно. Он не допускает дефицит калия и магния, хорошая поддержка для сердца, отлично усваивается, не вызывает синдрома отмены или привыкания, в целом улучшает качество жизни. Если раньше, то в груди кольнет, то одышка с головокружением замучают. То сейчас такого нет, чувствую себя отлично, несмотря на возраст и сопутствующие болячки.

Дает нужный эффект

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Мне перепады с давлением не давали нормально жить, стала принимать таблетки от гипертонии, вроде устаканилось, но все равно нет-нет, да поднимается давление особенно на жару и на резкие изменения погоды, на стресс и голова от этого болит. Знакомый врач посоветовал попробовать еще Панангин принимать с моими таблетками. На удивление помогло. Принимала его всего месяц, а уже три месяца давление в...  Читать отзыв

Очень классное средство.

Елена 26 октября, 2023 год
Я раньше ошибочно думала, что Панангин только пенсионерам выписывают, а тут мне такое назначение дали от тахикардии. В общем, пропила один курс, ощущаю улучшение. Не только пульс перестал подниматься выше 100, но и дышать стало легче, не чувствую давление в груди.

Состояние ухудшилось

Ира 23 октября, 2023 год
Восстановить сердечный ритм с помощью препарата панангин форте была плохая идея, потому что после его приёма я ощутила на себе наверно все его побочные эффекты тошноту, рвоту, диарею, аллергию, может ещё что-то проявилось бы, но я прекратила его приём так как состояние моё ухудшилось, не рекомендую его принимать

Сыпь, рвота!!

Гость 21 октября, 2023 год
Не могу сказать ничего хорошего про препарат панангин форте. Принимала я его и у меня горький опыт. У меня была аритмия сердца, когда мне его прописали следовала точно инструкции, но побочные эффекты появились, боль в животе, рвота, сыпь, я даже не знаю, что в том препарате даёт такую ужасную реакцию, не рекомендую

Я не советую принимать данный препарат

Ярослава 21 октября, 2023 год
Таблетки панангин форте вообще не помогают начала их принимать по рекомендации врача принимала точно так как мне прописали, но у меня почему-то начали появится побочные эффекты в виде тошноты, рвоты и аллергии к такому я не была готова вообще препарат сразу выкинула, и опять обратилась к врачу не советую принимать данный препарат

Принимать не стала бы, если бы знала чем обернется

Мария 19 октября, 2023 год
При ишемической болезни мне назначили принимать панангин форте. Этот препарат как оказалось небезопасен для организма, после того как начала его принимать у меня начал болеть желудок, началась рвота, в таком состоянии из дома выйти невозможно, поэтому приём препарата я отменила чтоб хуже мне не стало, и другим не советую его принимать.

Болит желудок и тошнит

Таня 16 октября, 2023 год
Для улучшения работы сердца по рекомендации врача я начала принимать препарат панангин форте, этот препарат мне не понравился с качеством у него беда, потому что после приёма практически сразу начинаются боли в желудке, поднимается тошнота, и конечно же диарея, долго от побочек отходила не советую данный препарат.

Препарат не безопасен

Гость 15 октября, 2023 год
Я начала принимать препарат панангин форте, так как у меня хроническая недостаточность сердца. Препарат оказался не лучшего качества с массой побочных эффектов, которые проявляются через пару дней приёма, это точно не полезно для организма, препарат я прекратила принимать он однозначно не безопасен.

Море побочек

Яна 24 сентября, 2023 год
Препарат панангин форте мне прописал врач и за аритмии, а в препарате содержится магний и калий что очень важно. Может и так, но препарат мне не подошёл эффективности я не обнаружила и за того, что мучилась от побочных эффектов снижение давления, рвота, судороги, просто кошмар прекратила прием данного препарата.

Будьте осторожнее

Нина 22 сентября, 2023 год
Я принимала панангин форте препарат для поддержания сердца, мне он не подошел абсолютно ничем не помог только мучилась от побочных эффектов, которые довольно-таки серьёзные понижение давления, и судороги — это вообще не шутки больше в жизни не куплю этот препарат, и другим советую быть с ним осторожнее.

Нормализует сердечный ритм

Ольга 21 сентября, 2023 год
Нормальный препарат, который помогает восстановить сердечный ритм и параллельно стабилизировать давление, если оно часто повышается. Кардиологический эффект у Панангина сильный, действует быстро, тахикардия не возвращалась после курса, я слежу каждый день за пульсом.

Просто ужасный

Яна 20 сентября, 2023 год
Начала я замечать нарушение ритма сердца у себя, долго не затягивала пошла на консультацию к специалисту по его рекомендации купила препарат панангин форте. Начала его принимать, но не чувствовала никаких изменений, а дальше ещё хуже тошнота появилась, диарея что и на работу не могла пойти просто ужасно, было пить его перестала

Толку нет никакого

Алина 18 сентября, 2023 год
Для поддержания состояния сердца нужен магний и калий, посоветовали в аптеке препарат панангин форте, оказалось препарат абсолютно бесполезный. У меня начали проявляться побочные эффекты в виде понижения давления, и диареи и за чего и прекратила прием препарата и никому не советую его принимать

Больше препарат не принимаю и не буду никогда

Маша 18 сентября, 2023 год
Непонятно по какой причине началась у меня аритмия, долго не затягивала сходила к врачу, и по его рекомендации купила препарат панангин форте, ужасный препарат мне лично он не подошёл эффекта никакого не наблюдала, после не длительного применения у меня и вовсе начались судороги, это было ужасно больше препарат не принимаю и не буду никогда.

Лучше бы не покупала

Яна 15 сентября, 2023 год
Познакомилась я с препаратом панангин форте, когда начались проблемы с сердцем, впечатления о препарате остались ужасные неэффективный, бесполезный препарат, который только ухудшил мое состояние своими побочными эффектами, начались судороги, гиперемия в общем и врагу не пожелаю, вовремя прекратила его прием.

Помгает при гипертонии

Светлана 24 августа, 2023 год
При гипертонии таблетки идеально работают, как вспомогательный препарат. Именно у гипертоников Панангин работает на снижение давления, с ними моя терапия стала более эффективной, за последние три месяца всего два приступа с повышением давления, легче жару стала переносить и больше не ощущаю покалывание в груди со стороны сердца.

Панангин

Панангин