ПараФайт Coral Club

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 478

нет паразитам

лика среда, 15 ноября Каждый родитель сталкивался с паразитами в организме ребенка. Особенно, если ребенок посещает детский сад. Мы два раза лечили ребенка и себя, т.к. как только медкомиссия в сад,так находят паразитов. Измучились. Пообщавшись с мамочками на детской площадке, одна из них посоветовала мне ПараФайт от Coral Club. Говорит тоже так же болели, потом пропили курс и не нашли у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет паразитов

Надежда 17 августа, 2017 год Работаю в учебном хозяйстве, иначе говоря, на ферме и постоянно контактирую с животными. И я понимаю, что риск заражения разного рода паразитами, очень велик. Но себя подстраховала и принимаю ПараФайт от Coral Club. Всего 2 капсулы 2 раза в день и я уверена, что не буду инфицирована. Каждый раз прохожу медосмотр и всегда результат отличный. Никаких ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная профилактика паразитов.

Илона Круглова 15 июня, 2017 год Нашли лямблии год назад, лечила их долго и очень токсичными таблетками, после которых меня выворачивало, но хорошо лечение помогло, два раза анализы пересдавала были идеальными. Но теперь у меня существует страх перед этими паразитами, не хочу их больше завести. Теперь для профилактики я периодически пропиваю ПараФайт от кораллового и это помогает. Вот совсем недавно сдавала анализы для проф осмотра,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

volosi-shop.ru магазин париков