Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово адреса и контакты

Опубликовано 25 июля, 2013 год

Рейтинг: 4.8/5 (22 отзыва), просмотров: 43000

Парковка в Изварино (аэропорт Внуково)

Гость 10 октября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Всё очень понравилось! Оставлял авто с 05.10 до 08.10 на стоянке в Изварино ( Внуково). Трансфер - быстрый и четкий - не ждешь ни минуты! Всё профессионально и тактично! Только так надо работать в Москве!!! Спасибо! В следущий раз - только к вам!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм,высокий сервис, пунктуальность и...
Недостатки:
  1. я не обнаружил.

Лучшая парковка

Lamary 26 сентября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Мне очень нравится пользоваться сервисом Park&Fly. С первого взгляда я поняла, что проблемы - это не про них. На них всегда можно положиться. Приятно общаться с исполнительными и вежливыми людьми. Восхищаться организацией работы паркинга, особенно начитавшись ужасов про парковки вблизи аэропортов. Желаю Park&Fly больше клиентов и процветания.
Достоинства:
  1. Расположение, быстрый трансфер, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет и надеюсь не будет.

«Цена выше - качество ниже!».

Екатерина 23 сентября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Парковка Park and Fly может смело претендовать на лозунг: «Цена выше - качество ниже!». При выборе паркинга нам была важна сохранность машины, в том виде в котором ее поставили (как и для всех). И мы повелись на медийность данной парковки: добротный сайт, навязчивая реклама, горячая телефонная линия, трансфер и упаковка багажа. Наличие всего этого не оставило и тени сомнения, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Здравствуйте, мы наши ваше заявление! Пытаемся с вами с вязаться на счет перевода компенсации, но вы не отвечаете. Пожалуйста, напишите нам или перезвоните.
Сотрудника тоже вычислили, он будет уволен.

Оценка хорошо.

Роман 15 сентября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово В августе оставлял машину на парковке Park and Fly в домодедово. Все так как на сайте. Заброрнировал место. Отзвонились подтвердили. Встретили. Закутали багаж. Все отлично. Отвезли и привезли без проблем и долгих ожиданий. Насторожило одно. Когда забирал машину никто даже не смотрел как я ее забирал. Все сотрудники были в офисе. Машины стояли узко, я сам выходил из машины, смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парковка в Шереметьево - рекомендую

Гость 7 сентября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парковка во Внуково

Александр 15 марта, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Пользуюсь парковками по клубной карте лет 6-7. В этом году с 04.03.17 по 12.03.17.
При отлете оформили документы и доставили в аэропорт очень быстро. При встрече прождал минут 20-25 (при повторном звонке через 13 мин. - сказали, что стоят в пробке. При отлете заехал на мойку. Забирал машину, еле отмыл окна(машина, как после езды по бездорожью). На замечание получил ответ:...  Читать отзыв
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Добрый день, приносим извинения за те досадные моменты.

Из-за стройки рядом с парковкой налетела пыль, поэтому всем , у кого запылились из-за этого машины, мы бесплатно моем машину на соседней мойке.
Касательно ожидания, то один автобус был на ТО в тот день, и время ожидания могло быть 15-25, сейчас уверяем, что ситуация улажена.

Будем рады видеть вас снова, чтобы вы убедились в качестве нашего сервиса!

Парковка Park&Fly

Константин 8 февраля, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Давно уже пользуюсь парковкой Park&Fly и в Шереметьево и во Внуково. Поскольку много летаю по командировкам и сам я не из Москвы, а ближайшего Подмосковья, то мне намного удобнее добираться до аэропорта на машине. Знаю, еще есть в Домодедово, пока не успел воспользоваться. По мне так отличная парковка. Обслуживание на высшем уровне, да и плюс как постоянному клиенту предоставляют хорошие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высокий уровень обслуживания
Недостатки:
  1. Пока не заметил

park and fly внуково

Гость 16 января, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Отличное место! Очень удобный и дружелюбный сайт, можно онлайн заполнить договор чтобы не тратить время на месте, присылают смски о состоянии заказа. Все продуманно и удобно. Встречают, привозят, отвозят. Буду пользоваться. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о парковке в Изварино

Гость 23 сентября, 2016 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Добрый день! Пользовалась услугами парковки в Изварино (аэропорт Внуково) впервые. Место забронировала за месяц до вылета. Машину поставили близко от выезда, упаковали багаж, быстро составили договор и отвезли в аэропорт. По прилету машина трансфера уже стояла в положенном месте. Все оперативно и быстро. Услугами парковки очень довольна. Такси в аэропорт и обратно из области обошлось бы в 3 раза дороже....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая парковка. Буду обращаться еще

Роман 21 марта, 2016 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Оставлял машину в марте 2016. Все понравилось. Выбрал данную парковку по отзывам и не пожалел, несмотря на то, что тут немного выше стоимость услуг

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
2. Доставили до терминала сразу же после постановки машины, без какого-либо ожидания!
3. И так же быстро встретили, между звонком водителю и подачей автомобиля прошло не более 5и минут!
4. Персонал вежливый с родным языком...  Читать отзыв
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Добрый день, Роман. Спасибо за подробный отзыв, рады, что вам понравилось, будем рады видеть вас снова в гостях

Хорошая парковка, но может стать еще лучше

Аркадий 4 февраля, 2016 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину в январе 2016. Сервисом остался доволен, буду пользоваться в дальнейшем. Сотрудники вежливые, стараются помочь клиенту.
Для других клиентов хочу уточнить:
1. Время с момента заезда на стоянку до выезда на микроавтобусе составило 25 минут
2. Дорога до аэропорта заняла минут 7
3. После сильного снегопада ребята не справляются с расчисткой мест, что не способствует парковке
4. В микроавтобусе достаточно места для багажа и...  Читать отзыв
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Добрый день, Андрей! Спасибо за выбор сервиса Park&Fly, и за столько подробные комментарии.
1. чтобы на парковку уходило меньше времени, рекомендуем предварительно заполнить договор в личном кабинете, при желании можно оплатить парковку онлайн.
3. Действительно из-за снегопадов с расчисткой территории от снега ребята не успевали, на данный момент уборка снега налажена, проблем с парковкой не возникнет.
4. В связи с наступлением сезона и увеличением пассажиропотока, весной будут закупаться новые микроавтобусы с отсеками для багажа.
5. На данный момент навес имеется только на парковке в Шереметьево - Клязьма, на остальных парковках появятся в ближайшее время.

Все отлично.

Марина 5 ноября, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Первый раз пользовались парковкой в а\п в принципе. Выбирали тщательно, по большей части по отзывам. Плюс, знакомый неоднократно оставлял там машину. Нареканий к сервису нет. Все четко, как и написано.
Спасибо.
Рекомендую сомневающимся. Цена чуть выше, чем на некоторых парковках, но эта, во всяком случае, проверена.

Супер парковка Домодедово 2

Юлия 4 августа, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Юлия, спасибо за отзыв) Ждем вас в гости, всего вам хорошего)

хорошо, твердая четыре с плюсом

Аня Летвицкая, K923EB64 15 мая, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово вернулись сегодня утром из Домодедова , были на второй парковке. сервис на 5, оформили быстро, автобусы большие, всем хватило места , хотя со мной уезжало еще 4 семьи. один минус, так как были праздники и стоянка была битком, машину поставили довольно далеко, видимо поздно приехала?! но ситацию скрасило другое: купили карту и получили скидку сразу, и за счет этого карта...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Добрый день! Благодарим, что выбрали сервис Park&Fly! В Домодедово нужно бронировать за 1-2 недели, чтобы машину поставили поближе

Отличный сервис

Влад Лесов 24 апреля, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Пользовался услугами парковки внуково с 5.04.15 по 15.04.15 - остался доволен! Спасибо сотрудникам – отличный сервис: встретили, подписали договор, помогли отогнать машину, упаковали дорожную сумку, отправили в аэропорт! Как прилетел, набрал их, через 15 мин после звонка, мы были уже в автобусе. Прилетел не я один, но места хватила всем. ну и главное, автомобиль в целости и сохранности 1 согласны, 0 не согласны
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Добрый день! Благодарим, что выбрали сервис Park&Fly! Надеемся увидеть вас снова в гостях!
Антон и Мария ( нижний новгород) 10 февраля, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковка в шарике возле шератона самая крутая. Трансфер оперативный, без задержек. Прилетели , забрали багаж , вышли и уже без 5 два ждал трансфер, и в ровно два мы отъехали. До парковки минут6.
Нам с женой понравилось, особенно подкупило место ожидания трансфера. Это шикарный ресепшен шератона! Это вам не в бытовке ожидать, и вай фай есть. Только цены в кафе там...  Читать отзыв
ОЛЬГА КЛЕЩЕВНИКОВА 24 октября, 2014 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Великолепная парковка, отличное обслуживания, добрые и внимательные сотрудники и конечно быстрая и удобная доставка и встреча с аэропорта !!! Спасибо Вам !!!! Остались довольны всем !!! Друзья рекомендую Вам этот Паркинг...... Не каких нареканий ( А Я очень дотошный человек ) ))))) Не раз еще воспользуюсь вашими услугами !!! Парковались с 12.10.14 по 22.10.14. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 4 сентября, 2014 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину на парковке Park&Fly "Домодедово 2" с 24.08.14 по 31.08.14. (Уже не первый раз), доволен сервисом, все оперативно без суеты и без проблем. Спасибо за бесплатную упаковку багажа. Быстро отвезли в аэропорт (я бы дольше в Домодедовской пробке простоял). А по прилету после получения багажа позвонил - уже ждут!
Все четко отлажено.
михаил 1 апреля, 2014 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово оставляли машину парковке домодедово 1 "паркуйся и лети" в период с 26 по 30 марта. парковка охраняется круглосуточно. остались очень довольны сервисом. оформление не более 10 минут, трансфер до аэропорта комфортный, по прилету минивен прибыл после звонка в компанию через 10 мин. 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 2 октября, 2013 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Пользовалась услугам парковки в Шереметьево.Осталась очень довольна.Все что обещали, все выполнили,а именно: сохранность машины, бесплатный трансфер до терминала и обратно до парковки, бесплатно упаковали багаж.Очень переживала где же оставить машину,но нисколечко не пожалела,что воспользовалась именно этой парковкой.Спасибо!Всем советую 2 согласны, 0 не согласны
Евгений 2 октября, 2013 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево 1. С 11:50 до 00:05 (примерно) идет сдача отчета и нужно ждать. Хорошо бы это указать на сайте.
2. Заказанное такси от парковки до Шереметьево (портал С) стоит 1400, а не 1150 р. Чувствуется некоторое недопонимание между операторами и таксистами о месте посадки. Прождали 40 минут.
3. Багаж пакуют бесплатно - верно.
Park & Fly 9 сентября, 2013 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Обращаем Ваше внимание, что Park & Fly работает теперь и в Шереметьево!
Так же хотим сообщить Вам, что на парковке во Внуково работает профессиональная Автомойка, в услуги которой входит мойка, химчистка и полировка автомобиля.
Подробную информацию о наших услугах вы можете прочитать на нашем сайте в Разделе "Услуги"

Автостоянки, паркинги новости

Принимаем банковские карты Теперь оплата картой есть на всех парковках сети Park&Fly

Ждем вас в гости)

Новые услуги на парковках Первая услуга - очистка авто от снега к вашему приезду.
Вторая услуга - оплата картой на всех парковках в Шереметьево.
Скидка 30% на автомойку на парковке Шереметьево Коллектив парковки в Шереметьево №1 рад порадовать клиентов акцией:

скидка 30% на автомойку и химчистку от Park&Fly®

В спектр услуг входит:

мойка автомобиля в кратчайший...
Теперь парковку можно оплатить на сайте Park & Fly рад предложить Вам онлайн систему оплаты.
Теперь достаточно иметь доступ в интернет, чтобы оплатить парковку банковской картой или...
Открылась новая парковка в Шереметьево 1 августа открылась новая парковка Шереметьево №1 от Park&Fly в 3 км от аэропорта.

Автобусы ходят ВО ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, включая терминал С, и подаются...
Запущен Личный кабинет на смартфонах и ПК
Предварительное оформление договора, виртуальная карта, управление бронированием, история заказов и много другое.

Автостоянки, паркинги

Autoparking24