Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово (Москва, Аэропорт Шереметьево) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лучшая парковка

Lamary 26 сентября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Мне очень нравится пользоваться сервисом Park&Fly. С первого взгляда я поняла, что проблемы - это не про них. На них всегда можно положиться. Приятно общаться с исполнительными и вежливыми людьми. Восхищаться организацией работы паркинга, особенно начитавшись ужасов про парковки вблизи аэропортов. Желаю Park&Fly больше клиентов и процветания.
Достоинства:
  1. Расположение, быстрый трансфер, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет и надеюсь не будет.

Парковка в Шереметьево - рекомендую

Гость 7 сентября, 2017 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая парковка. Буду обращаться еще

Роман 21 марта, 2016 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Оставлял машину в марте 2016. Все понравилось. Выбрал данную парковку по отзывам и не пожалел, несмотря на то, что тут немного выше стоимость услуг

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
2. Доставили до терминала сразу же после постановки машины, без какого-либо ожидания!
3. И так же быстро встретили, между звонком водителю и подачей автомобиля прошло не более 5и минут!
4. Персонал вежливый с родным языком...  Читать отзыв
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly Добрый день, Роман. Спасибо за подробный отзыв, рады, что вам понравилось, будем рады видеть вас снова в гостях

Все отлично.

Марина 5 ноября, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Первый раз пользовались парковкой в а\п в принципе. Выбирали тщательно, по большей части по отзывам. Плюс, знакомый неоднократно оставлял там машину. Нареканий к сервису нет. Все четко, как и написано.
Спасибо.
Рекомендую сомневающимся. Цена чуть выше, чем на некоторых парковках, но эта, во всяком случае, проверена.
Антон и Мария ( нижний новгород) 10 февраля, 2015 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковка в шарике возле шератона самая крутая. Трансфер оперативный, без задержек. Прилетели , забрали багаж , вышли и уже без 5 два ждал трансфер, и в ровно два мы отъехали. До парковки минут6.
Нам с женой понравилось, особенно подкупило место ожидания трансфера. Это шикарный ресепшен шератона! Это вам не в бытовке ожидать, и вай фай есть. Только цены в кафе там...  Читать отзыв
Ольга 2 октября, 2013 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Пользовалась услугам парковки в Шереметьево.Осталась очень довольна.Все что обещали, все выполнили,а именно: сохранность машины, бесплатный трансфер до терминала и обратно до парковки, бесплатно упаковали багаж.Очень переживала где же оставить машину,но нисколечко не пожалела,что воспользовалась именно этой парковкой.Спасибо!Всем советую 2 согласны, 0 не согласны
Евгений 2 октября, 2013 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево 1. С 11:50 до 00:05 (примерно) идет сдача отчета и нужно ждать. Хорошо бы это указать на сайте.
2. Заказанное такси от парковки до Шереметьево (портал С) стоит 1400, а не 1150 р. Чувствуется некоторое недопонимание между операторами и таксистами о месте посадки. Прождали 40 минут.
3. Багаж пакуют бесплатно - верно.
Park & Fly 9 сентября, 2013 год  Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Обращаем Ваше внимание, что Park & Fly работает теперь и в Шереметьево!
Так же хотим сообщить Вам, что на парковке во Внуково работает профессиональная Автомойка, в услуги которой входит мойка, химчистка и полировка автомобиля.
Подробную информацию о наших услугах вы можете прочитать на нашем сайте в Разделе "Услуги"

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Москва, Парковка Домодедово
Телефон: +7 495 212 11 13
Внуково, Боровское шоссе
Телефон: 8-800-3333-474

Автостоянки, паркинги новости

Принимаем банковские карты Теперь оплата картой есть на всех парковках сети Park&Fly

Ждем вас в гости)

Новые услуги на парковках Первая услуга - очистка авто от снега к вашему приезду.
Вторая услуга - оплата картой на всех парковках в Шереметьево.
Скидка 30% на автомойку на парковке Шереметьево Коллектив парковки в Шереметьево №1 рад порадовать клиентов акцией:

скидка 30% на автомойку и химчистку от Park&Fly®

В спектр услуг входит:

мойка автомобиля в кратчайший...
Теперь парковку можно оплатить на сайте Park & Fly рад предложить Вам онлайн систему оплаты.
Теперь достаточно иметь доступ в интернет, чтобы оплатить парковку банковской картой или...
Открылась новая парковка в Шереметьево 1 августа открылась новая парковка Шереметьево №1 от Park&Fly в 3 км от аэропорта.

Автобусы ходят ВО ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, включая терминал С, и подаются...
Запущен Личный кабинет на смартфонах и ПК
Предварительное оформление договора, виртуальная карта, управление бронированием, история заказов и много другое.

Автостоянки, паркинги

Autoparking24