Хорошая парковка. Буду обращаться еще - Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

http://ru.otzyv.com/park-and-fly-parkovka-vo-vnukovo-i-domodedovo Москва, Аэропорт Шереметьево
От Роман, опубликован 21 марта, 2016 год

Роман 21 марта, 2016 год Оставлял машину в марте 2016. Все понравилось. Выбрал данную парковку по отзывам и не пожалел, несмотря на то, что тут немного выше стоимость услуг

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
2. Доставили до терминала сразу же после постановки машины, без какого-либо ожидания!
3. И так же быстро встретили, между звонком водителю и подачей автомобиля прошло не более 5и минут!
4. Персонал вежливый с родным языком - русским! не было никаких недопониманий. Оплату рассчитали согласно прейскуранту на сайте.
5. Предварительное бронирование места
6. По договору хранения ответственность за кражу и повреждения возложены на парковку (но я не юрист не знаю насколько это сработает в реальной ситуации)

Недостатки - принципиальных не увидел.

PS Пользовался услугами доставки до аэтопорта и обратно ночью, дороги были полностью свободны. Не знаю сколько времени доставка займет днем

Спасибо за сервис

Ответ представителя Park & Fly 22 марта, 2016 год Добрый день, Роман. Спасибо за подробный отзыв, рады, что вам понравилось, будем рады видеть вас снова в гостях

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Москва, Аэропорт Шереметьево
Телефон: 8-800-3333-474

Автостоянки, паркинги новости

Принимаем банковские карты Теперь оплата картой есть на всех парковках сети Park&Fly

Ждем вас в гости)

Новые услуги на парковках Первая услуга - очистка авто от снега к вашему приезду.
Вторая услуга - оплата картой на всех парковках в Шереметьево.
Скидка 30% на автомойку на парковке Шереметьево Коллектив парковки в Шереметьево №1 рад порадовать клиентов акцией:

скидка 30% на автомойку и химчистку от Park&Fly®

В спектр услуг входит:

мойка автомобиля в кратчайший...
Теперь парковку можно оплатить на сайте Park & Fly рад предложить Вам онлайн систему оплаты.
Теперь достаточно иметь доступ в интернет, чтобы оплатить парковку банковской картой или...
Открылась новая парковка в Шереметьево 1 августа открылась новая парковка Шереметьево №1 от Park&Fly в 3 км от аэропорта.

Автобусы ходят ВО ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, включая терминал С, и подаются...
Запущен Личный кабинет на смартфонах и ПК
Предварительное оформление договора, виртуальная карта, управление бронированием, история заказов и много другое.

Автостоянки, паркинги

Autoparking24