«Цена выше - качество ниже!». - Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

http://ru.otzyv.com/park-and-fly-parkovka-vo-vnukovo-i-domodedovo Внуково, Боровское шоссе
От Екатерина, опубликован 23 сентября, 2017 год

Екатерина 23 сентября, 2017 год Парковка Park and Fly может смело претендовать на лозунг: «Цена выше - качество ниже!». При выборе паркинга нам была важна сохранность машины, в том виде в котором ее поставили (как и для всех). И мы повелись на медийность данной парковки: добротный сайт, навязчивая реклама, горячая телефонная линия, трансфер и упаковка багажа. Наличие всего этого не оставило и тени сомнения, что выбирая самую дорогую парковку из района а/п Внуково, все будет хорошо. Но блеск рассеялся и сменился ужасом, когда мы увидели, что из себя представляет парковка Park and Fly Внуково: территория огорожена аутентичным не высоким бетонным забором, который местами залатан металлопрофилем, периметр засыпан щебенкой, а благодаря стройке напротив, утонуть по щиколотку в луже из глины и песка не составит никакого труда, но безусловно этого не случится т.к. освещать все это будет один покосившийся тусклый фонарь. На территории стоят три потрепанных строительных вагончика: первый это туалет с не закрывающейся дверью, второй комната отдыха на двоих (больше туда не поместятся), и третий вагончик – «офис» по работе с клиентами. Времени искать другую стоянку не было, да и что волноваться ведь согласно рекламе: система видеонаблюдения и круглосуточная охрана 24/7 следят за безопасностью (как оказалось к понятию охрана можно отнести только шлагбаум на въезде, никаких охранников мы не видели уверенна их там просто нет). Надо отметить, что трансфер - это пожалуй единственный плюс этой парковки, приехали через 5-7 мин после звонка, помогли загрузить/выгрузить чемоданы, – молодцы. 18 сентября мы забирали наш автомобиль, после визуального осмотра машины, обнаружили отсутствие заглушки на заднем бампере, причем на грязном кузове отчетливо были видны следы пальцев воришки. Однако, администратор вместо извинений, начал грубить и обвинять нас: «Это Вы сейчас сняли, а теперь говорите, что украли. Надо договор читать мы не несем ответственность за порчу автомобиля, только за угон.» Т.е по мнению представителя парковки если снимут колеса, открутят зеркала и на капоте нацарапают слово Х.. - это фигня главное кузов на месте, факта угона не было, никто ни за что не отвечает. Тут же подбежал другой сотрудник парковки, в запотевших от перегара очках, стал хватать за руки и дыша спиртами рассказывать про веселые будни местных авто вандалов: «Тут Мерседесы царапают и Лексусы бьют, а ты из-за дешевой заглушки на Рено Логан бунт подняла, мы не обязаны не за что отвечать. И вообще у Вас не машина, а х..ня». Админ так и не смог объяснить, почему один из сотрудников парковки в пьяном виде. Только после наших угроз о написании правдивого и гневного отзыва в интернете (я выполнила угрозу, пишу как было), админ предложил написать заявление на возмещение ущерба. Кстати, для образца написания заявления он дал другое, где автовладелец поставил свою Шкоду на стоянку, а когда забирал обнаружил «глубокую царапину, по всей длине кузова». Вот такая стоянка за 250руб/сутки. Не рекомендую, ни за какие деньги и скидки оставлять своего стального друга, на этой «охраняемой» платной стоянке.
P.S. читала ответ представителя парковки на другой отзыв: « … всем клиентам, которым была поцарапана машина, мы возмещаем ущерб, и все они повторно к нам возвращаются». По-видимому порча частного имущества на стоянке PaF не прецедент, а повседневный случай.

Екатерина 22 октября, 2017 год Через несколько дней после оставления отзыва на нескольких сайтах, с нами связался представитель парковки PaF, принес извинения и внес ясность про бухенвальского (от слова пить) крепыша с широким чувством юмора, но крайне узким умом. Оказалось, что человек в очках и не трезвом виде не является сотрудником данной парковки, и это даже не посторонний человек на закрытой территории, это многоуважаемый клиент, приехавший из дальних-далей и в ожидании вылета решивший расслабиться.
Остались не понятны действия администратора парковки: почему не извиниться, оправдаться и разойтись, для чего говорить клиенту, что ты сам украл, договор надо читать, мы не компенсируем повреждения, только угон и т.д.
Наш итог: любой вред нанесенный Вашей ласточке, пока Вас нет рядом – компенсируют.
Не пейте в общественных местах, ни к чему портить себе репутацию, а окружающим настроение.
Ответ представителя Park & Fly 26 сентября, 2017 год Здравствуйте, мы наши ваше заявление! Пытаемся с вами с вязаться на счет перевода компенсации, но вы не отвечаете. Пожалуйста, напишите нам или перезвоните.
Сотрудника тоже вычислили, он будет уволен.
Ответ представителя Park & Fly 25 сентября, 2017 год Здравствуйте, Екатерина!
Мы сожалеем, что вы разочаровались в нашем сервисе, и очень удивлены вашему отзыву.
Не смотря на это, мы будем очень благодарны, если вы поможете нам, и ответите на вопросы:
- было ли вами в итоге написано заявление на возмещение ущерба? Если вы его писали, то пришлите пожалуйста фото, или просто письмо с подробностями на почту info@parkandfly.ru , чтобы мы смогли вам оперативно все возместить.
- Администратор был не прав. Мы несем ответственность за любую порчу автомобиля на территории парковки, поэтому если вы сможете нам сообщить информацию: или номер договора, или номер брони, или дату и время данного инцидента, то мы сможем вычислить этих двух сотрудников, которые посмели вам нагрубить, потому что мы такое поведение , естественно не приветствуем.
- К сожалению, из-за неосторожности клиентов, бывают случаи, когда клиент уезжая с парковки, может задеть и поцапарать соседнюю машину, не сообщив об этом, уехать с места преступления, все-таки водители разные бывают..., Но такие случаи это редкие исключения, особенно если учитывать, что наши паркинги самые крупные, от 750 до 1200 машин, и если в течение месяца будет один такой случай, это не критично, и никак не говорит о том, что парковка не надежная. Именно поэтому на парковке заключается договор ответственного хранения. И мы с уверенностью можем сказать, что на других парковках, данного пункта в договоре нет. Именно поэтому нам доверяют уже 6 лет.

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Внуково, Боровское шоссе
Телефон: 8-800-3333-474

Автостоянки, паркинги новости

Принимаем банковские карты Теперь оплата картой есть на всех парковках сети Park&Fly

Ждем вас в гости)

Новые услуги на парковках Первая услуга - очистка авто от снега к вашему приезду.
Вторая услуга - оплата картой на всех парковках в Шереметьево.
Скидка 30% на автомойку на парковке Шереметьево Коллектив парковки в Шереметьево №1 рад порадовать клиентов акцией:

скидка 30% на автомойку и химчистку от Park&Fly®

В спектр услуг входит:

мойка автомобиля в кратчайший...
Теперь парковку можно оплатить на сайте Park & Fly рад предложить Вам онлайн систему оплаты.
Теперь достаточно иметь доступ в интернет, чтобы оплатить парковку банковской картой или...
Открылась новая парковка в Шереметьево 1 августа открылась новая парковка Шереметьево №1 от Park&Fly в 3 км от аэропорта.

Автобусы ходят ВО ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, включая терминал С, и подаются...
Запущен Личный кабинет на смартфонах и ПК
Предварительное оформление договора, виртуальная карта, управление бронированием, история заказов и много другое.

Автостоянки, паркинги

Autoparking24