Пауэр Мин Coral Club

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 427

Укрепляет кости, зубы и т.д

Оксана Ратникова 26 августа, 2017 год Мой брат зимой серьезно сломал ногу. Очень долго лежал в больнице, много всего принимал из препаратов, а параллельно я ему подобрала ПауерМин от кораллового клуба. В основе этих витаминок - измельченный коралл, он очень хорош именно для скелета, укрепляет кости, зубы и т.д. Мы его принимали вместе со всеми прописанными медикаментами весь период, который лежали в больнице и пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полезные и нужные витамины!

Галина 2 августа, 2017 год Мне пауэр мин помог восстановиться после перелома- принимала по пакетику 2 раза в день неделю после перелома, а затем по 1 еще 2 недели. Содержит много витаминов С, Е, Д. И на кости хорошо влияет, и на организм вообще- и для сердца хорошо, и для сосудов, и для нервной системы. Единственным недостатком для меня стало то, что одной упаковки из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не болела после его приема

Ника 5 июля, 2017 год Принимала ПауэрМин кораллового клуба весной, для профилактики простуды. Отлично справился с поставленной задачей. Многие на работе болели и даже по два раза, а я пережила сезон вообще без простуд. И это при том что обычно минимум две недели весной и две осенью валяюсь в постели. Отличное средство. буду принимать еще и в сентябре, чтобы пережить благополучно и осень. 0 согласны, 0 не согласны

Помогает восстановится.

Инна Цызман 12 июня, 2017 год Моя бабулька сломала шейку бедра, все знают, что после такого перелома старики восстанавливаются долго и не всегда вообще встают на ноги. А мы своей давали пить Пауэр Мин Корал клуба, на вкус приятный, бабуля не сопротивлялась-по 1 пакетику 3 раза в день в течение месяца, и она довольно-таки быстро- через два месяца после падения, стала вставать на ноги. А через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Паста для шугаринга sandra