Педигри

Отзывы пользователей

Американская компания "Марс", выпускает как батончики для сладкоежек, так и еду для домашних любимцев всем известные "Педигри", "Вискас" и "Китикет". Корм для собак "Педигри" отличается широким ассортиментом. Легко подобрать тот, который будет по вкусу вашей собаке. При выборе основного корма надо помнить о возрасте и размере вашего питомца. Очень демократичные цены.

Отличная вешь!

Анастасия 10 января, 2023 год
Очень классно придумано - можно весело играть с собакой и угощать ее такой вкусняшкой

Бюджетный и приличный

Илья 29 декабря, 2022 год
Хорошо когда любимый корм собаки можно купить где угодно. Частенько бывает со скидкой - так вообще красота

Качественный корм

Анна 29 декабря, 2022 год
У этого бренда много разных вкусностей. Разнообразить рацион пса проще простого

Отличный производитель

Олеся Аминова 29 декабря, 2022 год
Педигри всегда нравился и всегда его покупали. Особенно нравится своим большим выбором кормов и лакомств

Добротный корм

Роман 24 октября, 2022 год
Думал что сухой корм не лучший выбор, оказалось наоборот. Моему псу очень сильно подошел корм и ест он только его теперь. Здоровье в полном порядке, нареканий по качеству нет

Сухой, влажный, дентастикс

Дмитрий 22 марта, 2022 год
Кормами Педигри пользуюсь очень активно, от этого производителя у нас и сухой, и пакетики с влажным кормом, и конечно Дента-Стикс для профилактики

Удобство+качество

Надежда 16 декабря, 2021 год
Удобно кормить готовой едой собаку, производитель уважаемый и качественную еду делает, в общем все устраивает

Нет претензий, корма что надо

Виталий 20 ноября, 2021 год
Пса кормлю и сухим кормом и влажным в пакетиках, и то и другое пес ест с хорошим аппетитом, желудок работает как положено, фирма не подводит

Тоже могу рекомендовать

Александра 22 октября, 2021 год
Производителя Педигри могу рекомендовать начинающим собаководам, потому что большой выбор, есть интересные предложения ( как дентастикс например), и по нормальным ценам.

Качество временем проверено

Оля 13 сентября, 2021 год
Я всегда исходила из того, что фирма на рынке очень давно представлена - и никуда эти корма не исчезают. Это значит, что со временем они качество оттачивают и доводят до идеального соответствия нуждам собачьего организма. Вот! Потому собаку кормлю питанием Педигри, сухой и влажный комбинирую