Переездик отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 8165

Отзыв от работе по перевозкам

Гость 3 сентября, 2015 год Сразу перейду к делу, чтоб не терять времени, не буду тут писать хор. или плох. компания, скажу одно, на прошлой недели стал пользоваться услугами компании ГрузВезет и полностью удолетворён ими! Цены ниже некуда, сервис на Ура! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания!

Гость 21 июля, 2015 год Вместо обговоренных при заказе 800 рублей потребовали 3800,ссылаясь на то,что у них оплата поэтажная и плюс доплата за каждый мешок/мебель(при заказе по телефону оператор не посчитал нужным поставить об этом в известность).Уже потом с мужем считали,никак не могли понять откуда все таки такая цена нарисовалась-даже с учетом всех "тарифов" тысячу все равно переплатили.при этом грузчики попросили мужа сказать на фирме,что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Виталий

Гость 6 апреля, 2015 год Не так давно мой товарищ переезжал и нанял по совету компанию"Переездик",приятно удивило его с каким профессионализмом ребята перевезли все его вещи!!!По рекомендации я так же не раз нанимал эту компанию и на междугородние перевозки и ни разу не пожалел!!!!Достойная компания,приятные люди!!!!Спасибо-ПЕРЕЕЗДИК!!! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Алексей 1 апреля, 2015 год Не так давно переезжал с одной квартиры на другую.Впечатления от переезда остались только положительные. Сначала общался с Евгением по поводу доставки упаковочного материала. Он дал мне много полезных советов по поводу переезда. Упаковку доставил в указанный срок, в полном объёме. На следующий день переезжали. Машина приехала без опозданий. Водитель Владимир профессионально контролировал ход работы грузчиков, которые в свою очередь выполняли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Ольга 1 апреля, 2015 год Спасибо огромное ребятам за помощь в переезде на новое место обитания.
Помогли и выручили на 5 с + ! Отработали быстро, оперативно, очень аккуратно. Помогли расставить мебель на места.
Всем рекомендую именно эту компанию!!!

Команда профессионалов

Дмитрий 1 апреля, 2015 год Хочу выразить огромную признательность компании " Переездик " за помощь и грамотную организацию моего переезда. Сработали четко, быстро, а надо сказать переезд был немаленький. Доброжелательный подход на всех уровнях - вежливые диспетчеры, водители и непосредственно грузчики. Все было сделано аккуратно. Что касаемо цены, то я, для себя лично, нашел в компании " Переездик " оптимальное сочетание проделанной работы и соответствующей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за сотрудничество!

Анна 31 марта, 2015 год Благодарим за сотрудничество:транспорт предоставлен в сроки, указанные в договоре, доставка груза без задержек,документы прислали. Огромное спасибо компании "Переездик", желаем успехов и процветания!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная Компания.

Игорь 30 марта, 2015 год Стал вопрос о переезде с квартиры на квартиру. Долго выбирал компанию, просматривал сайты, смотрел отзывы, советовался с друзьями. Остановился на "Переездике". И вот настало время переезда. Очень переживал за мебель, нужно было много разбирать, много стекла. Приехали ребята, и на моё удивление всё очень быстро и качественно разобрали и упаковали. Корче, я не успевал собирать вещи. Всё перевезли быстро и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Команда быстрого реагирования))

Марина 30 марта, 2015 год Всегда обращаюсь в эту компанию для перевозки грузов по Москве и Моск.Области, работаю в торговой организации и иногда доставка нужна очень срочно. Вменяемые цены, оперативность в подаче машины, ответственность водителей, все это про Переездик. Сотрудничаем более четырех лет, другими перевозчиками не пользуюсь. Рекомендую, отличные ребята! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо команде профессионалов

Гость 30 марта, 2015 год Не так давно мой товарищ переезжал и нанял по совету компанию"Переездик",приятно удивило его с каким профессионализмом ребята перевезли все его вещи!!!По рекомендации я так же не раз нанимал эту компанию и на междугородние перевозки и ни разу не пожалел!!!!Достойная компания,приятные люди!!!!Спасибо-ПЕРЕЕЗДИК!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо "Переездик"

Света 30 марта, 2015 год  Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 Возникла срочная необходимость переезда, друзья посоветовали обратиться в "Переездик". Ребята сделали свою работу быстро и качественно. Спасибо "Переездик". Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только его/ 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 30 марта, 2015 год  Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! ГРАМОТНО РАБОТАЮТ ,ВСЕ САМИ УПАКОВАЛИ РАЗЛОЖИЛИ ПО КОРОБКАМ ,НИ ПОВРЕЖДЕНИЙ НИ ЦАРАПИН ! А ГЛАВНОЕ БЫСТРО И БЕЗ ЭКЦЕСОВ!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Грамотная компания,переехали без стресса

Надежда 29 марта, 2015 год В связи с рождением дочки переезжали в новую, более просторную квартиру на другой конец города. В интернете масса компаний с практически равными ценами, боялась брать "кота в мешке", поэтому опросила знакомых и решила по их рекомендации воспользоваться услугами Переездика. Осталась очень довольна, ребята приехали в срок, помогли вручную спустить мебель с 5-го этажа (лифт как всегда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если переезжать, то только с переездиком.

Гость 29 марта, 2015 год Перевозил я свою мебель из квартиры, всё упаковали, логично разместили в автомобиле, убедился я в этом на выгрузке, хороший грузоперевозчик, честно выполняет свои обязательства, корректно общается с клиентами, сводя к минимуму повреждение груза в пути, переездик действительно ответственно относится к своей работе. То ли конкуренция на рынке диктует порядочность для успешного бизнеса, то ли контролирующие организации стали лучше и ответственней. 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Гость 29 марта, 2015 год Переезжали с квартиры на квартиру, все понравилось, быстро и аккуратно! 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!!!!

Дмитрий 29 марта, 2015 год  Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 Заказывал квартирный переезд в компании"Переездик",остался более чем доволен.Приехали вовремя,плёнки на упаковке мебели не жалеют и упаковывают как следует.Обязательно буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым.Спасибо "Переездику"за работу!!!Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Следующий переезд-только с переездиком!!!!!!

Ольга 29 марта, 2015 год Знала о Переездике давно,т.к. многие коллеги переезжали и пользовались услугами этой компании,отзывы были хорошие,поэтому когда у меня наметился переезд,то даже не думала в какую компанию обратиться-обратилась в проверенную и ничуть не пожалела,во первых приехали во время,вполне адекватные люди,упаковку я заказывала заранее и конечно же много много пленки,потому как мебель хоть и на дачу,но не из разряда "Икеи",упаковывали основательно и мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

переездик

Гость 29 марта, 2015 год Не понимаю почему так плохо отзываются об этой компании!Лично мой квартирный переезд был выполнен на отлично,машина пришла без задержек и всё аккуратно было упаковано,погружено и доставлено. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Елена 29 марта, 2015 год "Переездиком" пользовались раз пять уже, два раза, когда перевозили вещи между съемными квартирами, и трижды возили вещи и мебель ужу в свою квартиру. Качеством очень довольны, самое главное для меня -это адекватные грузчики, которые не "абы как" относятся к чужим вещам! Делают все аккуратно, цены очень умеренные. 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен.

Алексей 29 марта, 2015 год Прочитал здесь отзывы и решил с запозданием отметиться(просто очень удивил негатив в их адрес).Помощь мне, эта компания оказывала в 2014 году(в связи с переездом в новое жилище).Сотрудники вполне адекватные.Обсудили всякие мелочи(не каждый же день переезжаешь),даже грузчики оказались вполне культурные(хотя мебель спускали вручную с 4 этажа)Приехали без задержек.Доставили аккуратно,без повреждений,да и цена вполне реальная.Остался очень доволен.Коллеге советовал-тоже доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

Ника-Транс