Пертуссин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Пертуссин

Отлично

Лерчик 13 ноября, 2020 год
Мне очень понравился эффект, быстро подействовал и приятный на вкус, ребёнку правда решила все таки геделкис оставить, педиатр была со мной солиларна

Нет

Женя 1 ноября, 2020 год
Мне не нравится, по составу гербион гораздо чище, или геделикс ещё там вообще ни спирта ни сахара

Не зашло

Алина 20 октября, 2020 год
В составе ничего не понятно, да и эффекта не заметила, куда логичнее взять геделикс тот же

Нет

Алла 6 октября, 2020 год
Состав отвратительный, для детей лучше брать натуральные и безопасные препараты, не содержащие спирта. Геделикс к примеру отличный препарат, для малышей в капельках есть

Гость 9 сентября, 2020 год
Для детей отличный препарат. Дочка и пила с удовольствием и кашель быстро отстал. Нам педиатр давно его рекомендует
Валерия 6 ноября, 2013 год
У мoeгo caнa нaчaлcя кaшeль, я дaвaлa Пpocпaн нe пoмoглo. Пoтoм пoпpoбoвaли Лaзoлвaн, вce тoжe caмoe. Нeдeлю peбeнoк кaшлял, нoчaми плoxo cпaл. Пoпpoбoвaлa дaть Пepтуccин, кaшeль нaчaл пpoxoдить ужe нa тpeтий дeнь. Рeбeнoк дeйcтвитeльнo нaчaл oткaшливaтьcя. Пepтуccин чeм xopoшo тeм, чтo, мoжнa дaвaть и в двa гaдa. А вoт Лaзoлвaн oн oт cуxoгo кaшля c двуx лeт, a вoт кaк...  Читать отзыв

Пертуссин

Отхаркивающее и смягчающее кашель средство. Показания к применению: Бронхиты и другие заболевания верхних дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем; коклюш. Способ применения: Внутрь 3 раза в день взрослым по 1 столовой ложке, детям от ]/2 чайной...
, ,

Противокашлевые