Первая московская клининговая служба отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Первая московская клининговая служба

Хороший клининг

Софья 20 сентября, 2023 год
Раз в пару месяцев первая клининговая делает генеральную уборку в нашем доме и на придомовой территории. Ни разу ничего не испортили, особенно нравится качество мытья панорамных окон, горничная чисто физически с такой масштабной задачей не справится. Подкупает, что у персонала с собой все необходимое для уборки, и они не беспокоят никого в процессе.

Советую всем эту компанию!

Кирилл Владимирович 11 июля, 2023 год
Очень понравилось, как сотрудники работают. Быстро, качественно, внимательно. Заодно и окна помыли, даже не пришлось вызывать отдельно. Цены на услуги адекватные. Можно рассчитываться безналом, что очень удобно.

Хорошо убирают

Роман 12 апреля, 2023 год
Решил помочь жене и на постоянно основе договорился об уборке и даже мытье окон. Фирму выбрал эту по отзывам и не прогадал. Жена расцвела, говорит, что убирают не хуже, чем она сама, а даже лучше.

Супер

Валерий М. 27 марта, 2023 год
Всё отлично

Довольна

Ольга 27 марта, 2023 год
Для меня было важно, что у этой фирмы отличная репутация и много клиентов среди моих знакомых. Все-таки страшно пускать человека в свой дом. Но ничего, пока полет нормальный, я довольна и меньше устаю с бесконечной уборкой.

Отличная уборка))

Павел 8 марта, 2023 год
Благодаря услугам этой фирмы, нам удалось убрать наш двор после вечеринки, "гендер пати" После их работы, не осталось и следа от наших гуляний))) Мы решили заключить договор. И теперь они будут ездить к нам на уборку в коттедже. Почему нет.

Качественно и на совесть всё убрано!

Виктория 20 декабря, 2022 год
Без проблем, без моего присутствия приезжают и убираются в моей квартире, открывает им мой 10-ти летний сын. За персоналом не следим, доверяем на 100% по той причине, что сотрудничаем с ними больше года и наши знакомые также о них положительно отзываются. Влажная уборка у нас ежедневно проходит т.к сын аллергик, и пыль нам попросту противопоказана. Ковры чистые, диваны пахнут горами)...  Читать отзыв

Спасибо за профессионализм и ответственное отношение к работе!

ООО “Аэлита” 23 ноября, 2022 год
Нам очень приятно работать с вашей компанией, ваши сотрудники помогают нам сохранять чистоту и порядок в офисе, а значит - и в бизнесе! Желаем успехов и развития Первой клининговой службе!! С уважением, коллектив ООО “Аэлита”

Пользуемся услугами этой компании уже второй год

Анна Никольская 9 ноября, 2022 год
Их сотрудники делают регулярную уборку у нас в офисе, а также генеральные уборки раз в квартал. Очень нравится, что нет текучки, уже больше года у нас работает одна и та же женщина. Конечно, если она в отпуске или на больничном, тогда временного сотрудника нам отправляют. Это, кстати, большой плюс по сравнению со штатной уборщицей.

Очень надежная клининговая служба!

Дарья 20 декабря, 2020 год
О первой клинговой службе я узнала от своей подруги, которая совсем недавно выкупила помещение для репетиторского центра и сделала там ремонт. И чтобы оно было подготовлено для детей, нужна была качественная уборка, а убираться своими силами тяжко. Сказала, что у ребят качественный сервис! Я уже убедилась в этом сама! Так же заключила договор с нами на уборку своих офисов!

Оформили с ними договор на сотрудничество.

Сергей 14 декабря, 2020 год
Первую клининговую компанию мне порекомендовали коллеги. Нужно регулярно убирать несколько офисов. Заказали данную услугу несколько раз в частном порядке для оценки качества их услуги. Всем остались довольны!!! Убирают быстро и качественно, никаких недостатков мы не выявили. После нескольких тест-драйвов оформили договор на сотрудничество! Рекомендую!

Очень довольны

Лидия 7 декабря, 2020 год
У нашего предприятия заключен договор на обслуживание с Первой клининговой компанией, и мы очень довольны сотрудничеством. В нынешней эпидемиологической ситуации чистота рабочего места востребована вдвойне. Компания выполняет у нас как ежедневную, так и генеральную уборки, с использованием необходимых дезсредств. Хочется отметить, что персонал компании весьма добросовестный и ответственный, свою работу они знают отлично и соответственно ее выполняют.

Теперь будем сотрудничать на постоянной основе.

Алина 29 ноября, 2020 год
После того как поменяла несколько тружениц по наведению частоты в собственной кафешке, задумалась о сотрудничестве с клининговыми компаниями. Выбирала долго и тщательно. Знаете, не очень хочется каждый раз ходить и показывать работнику где и что он не так сделал. Обращением в Первую клининговую службу осталась довольна. То что надо и порядок в помещении сразу стал виден.

Чистый офис после ремонта

Олег 20 ноября, 2020 год
Спасибо первой клининговой службе за чистый офис после ремонта. Уборка была выполнена качественно, могу смело рекомендовать. Сотрудники компании очень вежливые умеют находить подход к своим клиентам. Уборку выполнили достаточно быстро я считаю и самое главное что выполнили ее качественно, везде было чисто. Спасибо за качественно выполненную работу и отличный сервис обслуживания.

Проверенная компания!

Андрей 3 ноября, 2020 год
У меня есть свое кафе, посетителей всегда много, так же как и мусора. Обычно мы справляемся сами, но эта уборка поверхностная. После крупных мероприятий я обращаюсь в эту службу. Делают всё быстро и за нормальные деньги, но главное - качество. К их работе и надежности у меня замечаний нет, еще ни разу не подводили. В целом могу рекомендовать, проверены временем.

Очень довольна!

Валентина 20 октября, 2020 год
Хорошая компания с конкурентноспособными ценами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Это очень прельщает. Пользуюсь услугами уже второй месяц и никаких претензий не возникает. У меня своя студия танцев. Приходят убирать два раза в неделю. В среду и в субботу. Ни пылинки, ни соринки. На прошлой неделе попросила дополнительно помыть окна и стены. Тоже довольна работой. Молодцы.

!!!

Elena Tkachenko 2 июня, 2017 год
Обpaщaлacь в эту кoмпaнию, кoгдa cдeлaли в дoмe peмoнт и нужнo былo убpaть. Сaмa бы я убиpaлa нeдeлю пoлную, ecли нe бoльшoe тaк, кaк дoм двуxэтaжный и кoмнaт oчeнь мнoгo. pacцeнки этoй кoмпaнии мeня впoлнe удoвлeтвopили. В итoгe coтpудники кoмпaнии cпpaвилиcь co cвoeй paбoтoй oчeнь xopoшo. Вычиcтили дo блecкa дaжe тe мecтa, кoтopыe я думaлa, чтo вычиcтить нepeaльнo. Я oчeнь...  Читать отзыв

Теперь наша территория самая чистая

Татьяна 12 ноября, 2016 год
Нaш нeбoльшoй caлoн кpacoты pacпoлoжeн вблизи тopгoвыx pядoв, пoэтoму мы имeли бoльшиe пpoблeмы c убopкoй пocтoяннo зaмуcopeннoй пpилeгaющeй тeppитopии. Зaключив дoгoвop c Пepвoй мocкoвcкoй клинингoвoй cлужбoй, пpoблeмa былa peшeнa пoлнocтью. Чиcтoтa тeпepь нe тoлькo внутpи caлoнa, нo и вoкpуг нa тeppитopии идeaльный пopядoк, клиeнтoв cтaлo знaчитeльнo бoльшe.

быстрая уборка

Александра Павлин 29 августа, 2016 год
Пepeд тeм, кaк нa вce лeтo пepeбpaтьcя в зaгopoдный дoм, мы oбязaтeльнo дeлaeм тaм шиpoкoмacштaбную убopку. Нo caмoй мнe ужe тяжeлoвaтo этo дeлaть, a дeти пocтoяннo нa paбoтe. Пoэтoму ужe пpивыкли нaнимaть cпeциaльныx coтpудникoв из кoмпaнии, кoнeчнo, пoд мoим нeуcыпным пpиcмoтpoм. Нo pукoвoдить ими нeт нeoбxoдимocти, oпыт у ниx, видимo, бoльшoй, oни пpeкpacнo и бeз мoиx coвeтoв cпpaвляютcя. Тaк чтo...  Читать отзыв

надёжные, выполняют сроки

Алиса Мельник 4 июня, 2016 год
Пpoфeccиoнaльнo зaнимaюcь пoдгoтoвкoй и пpoвeдeниeм бизнec-мepoпpиятий. Убopкa нa выcтaвкax и кoнфepeнцияx – гoлoвнaя бoль. Былa. Дo вcтpeчи c мeнeджepoм Пepвoй мocкoвcкoй клинингoвoй cлужбы. Тeпepь я увepeнa в кaчecтвe убopки, coблюдeнии cpoкoв, чтo кpaйнe вaжнo, ocoбeннo в дeнь oткpытия мepoпpиятия. Спacибo пpoфeccиoнaлaм зa coтpудничecтвo.
Валера 19 мая, 2016 год
Нecкoлькo paз пoльзoвaлcя уcлугaми Пepвoй мocкoвcкoй клинингoвoй cлужбы, пpидpaтьcя нe к чeму. Еcли взялиcь, тo вычиcтят пoмeщeниe дo пocлeднeгo пятнышкa. Сpeдcтвa у ниx нacтoлькo мoщныe, чтo дaжe пятнa oт винa нa кoвpe убpaли. Бoльшe вceгo, пoнpaвилacь oпepaтивнocть кoмпaнии Пepвaя мocкoвcкaя клинингoвaя cлужбa, дopoжaт и cвoим вpeмeнeм, и вpeмeнeм клиeнтa.

Первая московская клининговая служба

Генеральная уборка это всегда трудоёмкий и сложный процесс. Но, Первая московская клининговая служба создана для того, чтобы все неудобства уборки помещений взять на себя. Профессионалы своего дела с лёгкостью, и...

Уборка помещений

Санитарная служба "ДезЭксперт"

Проф-Клининг24

Компания "ДДБ Сервис"

Компания «Эко Комплект +»

Компания Дезфокс

Клининговая компания Clean Corner