Первая московская клининговая служба

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Генеральная уборка это всегда трудоёмкий и сложный процесс. Но, Первая московская клининговая служба создана для того, чтобы все неудобства уборки помещений взять на себя. Профессионалы своего дела с лёгкостью, и в удобной для клиента форме, приведут в идеальное состояние, помещение любого предназначения.

Хороший клининг

Софья 20 сентября, 2023 год
Раз в пару месяцев первая клининговая делает генеральную уборку в нашем доме и на придомовой территории. Ни разу ничего не испортили, особенно нравится качество мытья панорамных окон, горничная чисто физически с такой масштабной задачей не справится. Подкупает, что у персонала с собой все необходимое для уборки, и они не беспокоят никого в процессе.

Советую всем эту компанию!

Кирилл Владимирович 11 июля, 2023 год
Очень понравилось, как сотрудники работают. Быстро, качественно, внимательно. Заодно и окна помыли, даже не пришлось вызывать отдельно. Цены на услуги адекватные. Можно рассчитываться безналом, что очень удобно.

Хорошо убирают

Роман 12 апреля, 2023 год
Решил помочь жене и на постоянно основе договорился об уборке и даже мытье окон. Фирму выбрал эту по отзывам и не прогадал. Жена расцвела, говорит, что убирают не хуже, чем она сама, а даже лучше.

Супер

Валерий М. 27 марта, 2023 год
Всё отлично

Довольна

Ольга 27 марта, 2023 год
Для меня было важно, что у этой фирмы отличная репутация и много клиентов среди моих знакомых. Все-таки страшно пускать человека в свой дом. Но ничего, пока полет нормальный, я довольна и меньше устаю с бесконечной уборкой.

Отличная уборка))

Павел 8 марта, 2023 год
Благодаря услугам этой фирмы, нам удалось убрать наш двор после вечеринки, "гендер пати" После их работы, не осталось и следа от наших гуляний))) Мы решили заключить договор. И теперь они будут ездить к нам на уборку в коттедже. Почему нет.

Качественно и на совесть всё убрано!

Виктория 20 декабря, 2022 год
Без проблем, без моего присутствия приезжают и убираются в моей квартире, открывает им мой 10-ти летний сын. За персоналом не следим, доверяем на 100% по той причине, что сотрудничаем с ними больше года и наши знакомые также о них положительно отзываются. Влажная уборка у нас ежедневно проходит т.к сын аллергик, и пыль нам попросту противопоказана. Ковры чистые, диваны пахнут горами)...  Читать отзыв

Спасибо за профессионализм и ответственное отношение к работе!

ООО “Аэлита” 23 ноября, 2022 год
Нам очень приятно работать с вашей компанией, ваши сотрудники помогают нам сохранять чистоту и порядок в офисе, а значит - и в бизнесе! Желаем успехов и развития Первой клининговой службе!! С уважением, коллектив ООО “Аэлита”

Пользуемся услугами этой компании уже второй год

Анна Никольская 9 ноября, 2022 год
Их сотрудники делают регулярную уборку у нас в офисе, а также генеральные уборки раз в квартал. Очень нравится, что нет текучки, уже больше года у нас работает одна и та же женщина. Конечно, если она в отпуске или на больничном, тогда временного сотрудника нам отправляют. Это, кстати, большой плюс по сравнению со штатной уборщицей.

Очень надежная клининговая служба!

Дарья 20 декабря, 2020 год
О первой клинговой службе я узнала от своей подруги, которая совсем недавно выкупила помещение для репетиторского центра и сделала там ремонт. И чтобы оно было подготовлено для детей, нужна была качественная уборка, а убираться своими силами тяжко. Сказала, что у ребят качественный сервис! Я уже убедилась в этом сама! Так же заключила договор с нами на уборку своих офисов!

Уборка помещений

Санитарная служба "ДезЭксперт"

Проф-Клининг24

Компания "ДДБ Сервис"

Компания «Эко Комплект +»

Компания Дезфокс

Клининговая компания Clean Corner