А посмотрите рейтинг этих программ, которые затмевают все другие - Отзыв о Первый канал

http://ru.otzyv.com/perviy-kanal От Гость, опубликован четверг, 16 февраля

Гость четверг, 16 февраля А посмотрите рейтинг этих программ, которые затмевают все другие вместе взятые. Очень нужная и актуальная программа на сегодняшний день, где можно обсудить всем народом нашу действительность и как нам дальше жить. Артему отдельное спасибо, настоящий патриот своей страны и очень классный ведущий. 0 согласны, 0 не согласны

Гость пятница, 17 февраля У меня другое представление о патриотах страны! И не надо здесь описывать Шейнина. Я думаю , что патриотизм это не выставление себя клоуном на всю страну, это другое.
Гость пятница, 17 февраля Ну и что обсудил с народом, как нам дальше жить? И что решили? Когда это там обсуждали о нашей жизни, о жизни Россиян? Может мы о разном говорим? Никакой Артем ваш не патриот, он был такой же как и многие, кого отправили в Афганистан. А сейчас что он патриотичного сделал для своего народа? С Эрнстом балагурит? Мёд едят вместе? Балаган ещё один устроил, только и всего.
Гость четверг, 16 февраля Это когда же Шейнин обсуждал наши нужные и актуальные вопросы? Обсуждают все время другие страны, а зачем они мне? Ну можно обсудить раз, два в неделю, но не каждый день? И потом , не слишком ли много этих шоу появилось в последнее время? А Шейнин никакой ведущий! Кривляется, как дурачок!

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Комедия ТВ

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"