самый отстойный канал - Отзыв о Первый канал

http://ru.otzyv.com/perviy-kanal От Зрители из Москвы, опубликован пятница, 17 февраля

Зрители из Москвы пятница, 17 февраля 1 канал стал помойкой и отстоем ! Снимите с эфира жуткую муть "Гречанка", которую зарядили аж на 4 месяца в самое лучшее эфирное время. Уберите передачи Мужское-Женское, Давай поженимся и самое главное Жить здорово с идиоткой Малышевой. Читайте отзывы людей о 1 канала в интернет. Не забудьте, что вы существуете за счет нас, зрителей - налогоплательщиков. 1 согласны, 0 не согласны

Налогоплательщик пятница, 17 февраля Согласен полностью с отзывом о бездарном сериале ГРЕЧАНКА Давно пора на законодательном уровне запретить выпуск отстойных сериалов!!! А то все орут наши блин так называемые правители что у нас КРИЗИС в стране что жрать нечего народу бедность одолела и нищета а здесь прям налицо прямой "ОТМЫВ" бюджетного" бабла". Причем на каждом канале эти сериалы присосались. Телевидение отстойное программы деградированные кино пошло-бездарное с одними и теми же бездарными жирными РЫЛАМИ!!! А то мы налоги платим а они их рассовывают по своим "хайлам" и карманам!!!

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Комедия ТВ

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"