"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров

Оперативная работа, конкурентные цены, хороший ассортимент

Олеся четверг, 13 апреля Спасибо за отличную работу, заказывала рюкзаки, осталась довольна, будем сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

Удобство заказа

Ирина вторник, 11 апреля Очень удобно заказывать с сайта, но минимальное количество заказа для некоторых позиций (одинаковых) не всегда устраивает к сожалению. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Ирина, добрый день. По минималке ужимаемся как можем :) Товары на подложках мы пока не сильно снизили до "поштучшых" отгрузок из-за частого пересорта с нашей стороны, если отпускать не упаковками, но боремся с этим и постоянно снижаем... Галантерею уже на 90% перевели на минималку - 1. К следующему вашему заказу, думаю, расширим "поштучники".

Гость 22 марта, 2017 год 1 согласны, 0 не согласны

Фляжки зажигалки

Сергей 19 марта, 2017 год Обратились в данную фирму впервые,качество обслуживания порадовало,надеюсь будем и дальше сотрудничать. 1 согласны, 0 не согласны

Элла

Гость 9 марта, 2017 год Давно работаем с этим поставщиком. Качество и оперативность доставки радует. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт для ИП

Софья 5 марта, 2017 год Очень хороший поставщик"Первый оптовый". Цены ниже, чем у других поставщиков. Товар хорошего качества, собирается и отправляется оперативно.Очень приличные часы -думала,если такие дешевые,то будут какие-нибудь накладки-ан нет-все очень даже достойно.Мелкая кожгалантерея такая дешевая и такая качественная,что тоже приятно для ИП.Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

отличный сайт для ИП!

ИП Артюхин 4 марта, 2017 год Делаю заказы каждые 2 месяца для отдела "1000 мелочей". Товар легко уходит, качество никогда не подводит. Всегда в наличии мелочевка, которая нужна всем и каждый день! Радуют дешевые наручные часы, по которым практически нет возвратов. Буду продолжать работать с этим сайтом дальше! 1 согласны, 0 не согласны

фляжки-брелоки

Wasiliy Efremov 20 февраля, 2017 год
Искал фляжки-брелоки. На Алиэкспрессе оказалась такая-же цена, как сдесь.

Нелли

Гость 24 января, 2017 год Сделала первый свой заказ на сайте! Именно здесь я нашла тот товар, который давно искала! СУПЕР! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сайте "Первый оптовый "

Самодов Павел 19 января, 2017 год Я только что сделал первый заказ в этом интернет магазине, очень хорошие цены , большой выбор товаров, удобный поиск, . Надеюсь, что стану постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность магазину "Первый Оптовый"!

Оксана Белгород 16 января, 2017 год С Новым Годом!))) Мой первый заказ в этом году! даже формировать его на ваших страницах приятно!))) 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена 16 января, 2017 год Привлек сайт отличными ценами. Качественный товар.
Обязательно сделаю заказ!
Достоинства:
  1. Товар хорошо представлен.
  2. Востребованные группы товара.

Элла

Гость 16 января, 2017 год Являемся постоянными покупателями!
Достоинства:
  1. Удобный сайт.

Большой выбор товара, адекватные цены

Елена 19 декабря, 2016 год Я только что сделала первый заказ в этом интернет магазине, т.к нашла именно то, что искала. Сайт мне понравился - большой выбор товаров, удобный поиск, хорошие цены. Надеюсь, что стану постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ассортимент,доступные цены

Гость 3 декабря, 2016 год Отзыв пишу первый раз, я здесь уже заказывала.Довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ольга 24 ноября, 2016 год Работаю не первый год, довольна и сервисом, и товаром. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Ольга, спасибо за комментарий ))

Отлично

Гость 7 ноября, 2016 год Хороший и удобны сайт, будет постоянно здесь заказывать! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость 31 октября, 2016 год Обратился первый раз,все легко просто и понятно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Спасибо за отзыв :) Вы, наверное, Михаил из Адлера?

Элла

Гость 29 октября, 2016 год Отличная компания, давно сотрудничаем и надеюсь будем))) Спасибо за сотрудничество. С уважением к вам и Вашему бизнесу ООО Томград. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Спасибо, Элла! Тоже надеемся на продолжение в 2017 году )))

Михаил

Гость 24 октября, 2016 год Заказываю товар второй раз.Пока все нравится: после оплаты товар приходит на 2-3 день через ТК "Деловые линии" Так-что ничего плохого сказать не могу: 0 согласны, 0 не согласны

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Москва, Тихорецкий б-р 1
Телефон: +7 (495) 220-43-53

Оптовая торговля

Мосстаб.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Европа-сток

Компания "Метизный Двор"