"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров

Ульяновск

Анжелика понедельник, 11 декабря Сайт информативный, большой ассортимент, первый раз сделала заказ, посмотрим как товар! Очень надеюсь, что все будет без брака=) 0 согласны, 0 не согласны

Тамбов

Андрей воскресенье, 3 декабря Хорошие цены, хорошее качество, быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент

Ирина вторник, 28 ноября Отлично, но хотелось бы почаще видеть обновление ассортимента (новинок). 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Согласны, что новинок мало... Мы планируем расширять ассортимент сразу после новогодних праздников.

Елена

Гость вторник, 21 ноября Наша фирма с "Первым Оптовым" работает много лет. Нам нравиться ассортимент товара, хорошее качество и,конечно, цены. Сотрудники "Первого оптового" работают оперативно и всегда оказывают помощь, если что-то потребуется. Спасибо коллективу "Первого Оптового". 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Владимир 10 ноября, 2017 год Заказываю в первый раз. Сайт удобный, нашел что искал. На вопросы отвечают оперативно. Надеюсь товар не обманет ожиданий. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Надеемся тоже на продолжение сотрудничества.

И СНОВА В ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Эдуард 26 октября, 2017 год Заказываю здесь уже не первый год - ни разу не подвели! Всегда оперативны, любые вопросы решаются быстро и с учетом ваших интересов. Буду сотрудничать и впредь! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Спасибо Эдуард. И приношу извинения за некоторую резкость с моей стороны в ситуации с ТК Деловые линии.

Отличная компания

Ольга 3 октября, 2017 год Многолетняя работа с компанией вызывает только положительные эмоции:оперативность,внимание к клиенту,хорошие цены и качество. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Какие-то мы слишком положительные :) Но приятно!

Отличный товвр

Гость 21 сентября, 2017 год Отличные фляги. Берем не первый раз. Товар радует.
Молодцы! Продолжайте в том же духе!)

Владивосток

Гость 16 сентября, 2017 год Сайт информативный,
первый раз сделала заказ, посмотрим как товар!
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Почему-то мне кажется, что все нормально? :)

Отличная компания.

Ольга 2 августа, 2017 год Несколько лет сотрудничества с данной компанией приносят только положительные эмоции: чёткость и скорость исполнения заказов, качество товаров не вызывает претензий, что выгодно отличает компанию от многих других, торгующих китайскими товарами. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Если китайский товар одинаковый, то продавец должен выделяться :) Спасибо за отзыв!

Елена

Гость 17 июля, 2017 год Наша организация - постоянный покупатель. Немного сузился ассортимент, но все равно много хороших товаров. нам нравится работать с "Первым Оптовым": товар качественный, организация работы на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Широкий ассортимент - плохие цены или узкий, но цены отличные :) Будем расширять, будем... и за ценами уследим.

Елена

Гость 15 июля, 2017 год Работаем с "Первым Оптовым" много лет. Хорошие цены, Качественный товар. На все возникающие вопросы получаем толковые ответы. Товар собирается и отправляется всегда быстро. Мы рады такому сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы, приятно работать

ИП Герасимова О.С. 10 июля, 2017 год Была приятно удивлена оперативностью, заказываю второй раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!) 0 согласны, 0 не согласны

Закупка школьных рюкзаков

Елена 6 июля, 2017 год Товар нашла очень быстро, оформила заказ так же без проблем. Ассортимент очень понравился. Заказываю первый раз, надеюсь что всегда здесь смогу найти нужный мне товар. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, ОТЛИЧНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ !!!

Елена 5 июля, 2017 год Закупаемся не в первый раз! Оперативность и доброжелательность) Решение спорных вопросов в короткие сроки, учитывая сторону покупателя!) Отличное качество городских и школьных рюкзаков! Большое разнообразие товаров! Еще бы хорошо снизить минимальное количество товара по некоторым позициям (12 шт иногда очень много). Спасибо за работу!)) 0 согласны, 0 не согласны

Надёжные партнёры

Гость 3 июля, 2017 год С магазином работаем несколько лет, хорошие цены и качество, своевременная отгрузка, одним словом, надёжные партнёры! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие цены

Андрей 1 июня, 2017 год Покупал в этом магазине когда-то давно несколько лет назад.Вновь вспомнил о магазине зашел на сайт,цены порадовали, сделал еще заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Элла

Элла 23 мая, 2017 год Постоянно сотрудничаем с данным магазином.
все как всегда на высшем уровне!!!

Оперативная работа, конкурентные цены, хороший ассортимент

Олеся 13 апреля, 2017 год Спасибо за отличную работу, заказывала рюкзаки, осталась довольна, будем сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

Удобство заказа

Ирина 11 апреля, 2017 год Очень удобно заказывать с сайта, но минимальное количество заказа для некоторых позиций (одинаковых) не всегда устраивает к сожалению. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Ирина, добрый день. По минималке ужимаемся как можем :) Товары на подложках мы пока не сильно снизили до "поштучшых" отгрузок из-за частого пересорта с нашей стороны, если отпускать не упаковками, но боремся с этим и постоянно снижаем... Галантерею уже на 90% перевели на минималку - 1. К следующему вашему заказу, думаю, расширим "поштучники".

Гость 22 марта, 2017 год 1 согласны, 0 не согласны

Фляжки зажигалки

Сергей 19 марта, 2017 год Обратились в данную фирму впервые,качество обслуживания порадовало,надеюсь будем и дальше сотрудничать. 1 согласны, 0 не согласны

Элла

Гость 9 марта, 2017 год Давно работаем с этим поставщиком. Качество и оперативность доставки радует. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт для ИП

Софья 5 марта, 2017 год Очень хороший поставщик"Первый оптовый". Цены ниже, чем у других поставщиков. Товар хорошего качества, собирается и отправляется оперативно.Очень приличные часы -думала,если такие дешевые,то будут какие-нибудь накладки-ан нет-все очень даже достойно.Мелкая кожгалантерея такая дешевая и такая качественная,что тоже приятно для ИП.Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

отличный сайт для ИП!

ИП Артюхин 4 марта, 2017 год Делаю заказы каждые 2 месяца для отдела "1000 мелочей". Товар легко уходит, качество никогда не подводит. Всегда в наличии мелочевка, которая нужна всем и каждый день! Радуют дешевые наручные часы, по которым практически нет возвратов. Буду продолжать работать с этим сайтом дальше! 1 согласны, 0 не согласны

фляжки-брелоки

Wasiliy Efremov 20 февраля, 2017 год
Искал фляжки-брелоки. На Алиэкспрессе оказалась такая-же цена, как сдесь.

Нелли

Гость 24 января, 2017 год Сделала первый свой заказ на сайте! Именно здесь я нашла тот товар, который давно искала! СУПЕР! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сайте "Первый оптовый "

Самодов Павел 19 января, 2017 год Я только что сделал первый заказ в этом интернет магазине, очень хорошие цены , большой выбор товаров, удобный поиск, . Надеюсь, что стану постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность магазину "Первый Оптовый"!

Оксана Белгород 16 января, 2017 год С Новым Годом!))) Мой первый заказ в этом году! даже формировать его на ваших страницах приятно!))) 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена 16 января, 2017 год Привлек сайт отличными ценами. Качественный товар.
Обязательно сделаю заказ!
Достоинства:
  1. Товар хорошо представлен.
  2. Востребованные группы товара.

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Москва, Тихорецкий б-р 1
Телефон: +7 (495) 220-43-53

Оптовая торговля

Мосстаб.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Европа-сток

CORNERY Showroom