"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров адреса и контакты

Оцените "Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Интернет-магазин HIKOMORI

Димитрий 13 декабря, 2022 год
«HIKOMORI» реализует продукцию отличного качества на тему аниме. Сайт – настоящая находка для тех, кто обожает японское направление, потому как на портале находится огромное количество товаров, которые удовлетворят предпочтения даже притязательного покупателя. Есть одежда, коробочки аниме, разные аксессуары, аниме стафф, предметы, которые станут настоящим трофеем для каждого ценителя аниме, ведь они позволяют перенестись в удивительный мир, полный радостных мгновений. [url=https://animeshop-hikomori.ru/]Наруто...  Читать отзыв

Продолжение сотрудничества

Ирина 6 июня, 2020 год
Продолжаю сотрудничать с компанией "Первый Оптовый". Всем довольна, удобство появившейся для всех бесплатной доставки (еще не пользовалась).

Заказали. Понравилось. Вернулись

Гость 9 января, 2020 год
Заказали один раз, в основном обложки на документы, разобрали очень быстро. Заказываем повторно. Думаем, далеко не последний раз. Все нравится.

Советую

Гость 15 декабря, 2019 год
Продолжаю сотрудничать, всем довольна, ассортимент обновляется!

работают отлично

Анастасия 9 декабря, 2019 год
Заказ оформляю 2 раз. Сайт удобный, счет вытсавляют быстро, отправка тоже быстрая. Работают без пересорта. Я довольна.

Анжелика 2 декабря, 2019 год
Заказываю не первый год гирлянды и сувениры, все нормально, претензий нет. Брелки, им цены нет)
Удобно оформлять заказ.
Фото на сайте соответствует действительности.
Оптовые цены нормальные.
Рекомендуем.

Хороший магазин

Гость 2 декабря, 2019 год
Пользуюсь магазином не первый год, нареканий нет, не дорого, быстро присылают нужный товар.

Прекрасный магазин

Гость 27 ноября, 2019 год
Впервые купил товар, быстрое оформление, низкие цены.

долговременное сотрудничество

Наталия 21 ноября, 2019 год
Уже много лет делаю заказы новогоднего товара в этом интернет-магазине. Качество и цена на электрические гирлянды выше всяких похвал: брака практически нет, гирлянда на нашей магазинной елке , купленная здесь много лет назад до сих пор работает.
Очень хорошего качества мужские кошельки Barez. Отгрузка происходит очень оперативно.

отличного качества гирлянды

алексей 13 ноября, 2019 год
заказал в начале месяца первую партию гирлянд, пришли отличного качества, всем советую, сам делаю второй заказ уже

Удобный и качественный сайт

Гость 25 октября, 2019 год
Делаю заказ первый раз, пока могу сказать об удобстве работы с качественным сайтом

Отличное качество обслуживания

Гость 17 октября, 2019 год
Добрый день
не первый раз приобретаем в этой компании,все нравится.Рекомендую
цены тоже приятно удивят.

отличные цены.оперативно.

Гость 2 октября, 2019 год
всегда заказываю здесь.вне конкуренции

Низкий уровень сервиса

Ания 14 сентября, 2019 год
ребята не умею работать с клиентами. доставка заявляется в течение 3-4 дней, по факту приходит на 6 дней - есть угроза срыва сдачи проекта у меня, как у заказчика. с тк Сдек связь не налажена - нет способности договориться о срочной доставке и проконтролировать процесс. в общем, сервис\клиентоориентированость на низком уровне.
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Ания Наильевна, отвечу вам на ваш отзыв. Доставка или сроки доставки не заявляются нами, как вы указываете. Вы сделали заказ №1389 на наушники 10.09.2019г. Вам был выставлен счет в этот же день. Уже 11.09.2019г. заказ был сдан на ТК СДЭК до Казани. Если смотреть на сроки доставки Москва-Казань на сайте ТК СДЭК, то время в пути 2-3 рабочих дня. При заказе до 9900 рублей, мы берем за доставку 390р. Стоит уточнить, что это обычный тариф. Вам было это сказано. Есть ускоренная доставка и она стоит (вес вашего заказа 4кг) около 2.000 рублей и срок доставки 1 сутки. И об этом вам было извещено. Вы выбрали 390 рублей и мы вас понимаем... Заметьте, это был ваш выбор. Мы выполнили свои обязательства на 100%, отгрузив в день получения платежа (что же в отзыве вы это не упомянули?). То, что СДЭК доставила на третий день, а не на второй - винить нас, как минимум, глупо.
Вы упомянули о не налаженной связи с ТК СДЭК и не способности договориться? :) Без комментариев.