PickPoint

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на сайте продавца адрес терминала PickPoint или пункта выдачи. Вам будет отправлен уникальный номер для получения заказа. Этот код необходим для открытия ячейки постамата. Если интернет-магазин не является клиентом системы PickPoint, просто отправьте им запрос на регистрацию магазина, компании, после их регистрации Вы можете получать свои заказы на постаматах и пунктах выдачи посылок системы PickPoint. На сегодняшний день система постаматов PickPoint доступна жителям России и Украины.

Арендодатели никогда не размещайте эти постоматы!

Елена 8 февраля, 2023 год
Никогда не связывайтесь с этим постаматом!!! Они арендуют площадь в торговом центре, задолженность за 3 месяца, деньги не платят, дозвониться до специалиста невозможно!!!
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Для предоставления корректного ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Отвратительное качество доставки.

Гость 27 декабря, 2022 год
200 км. от Тюмени до Кургана везут уже 3 дня, и написано, что будет 30.12.!!! Пилять, 200 км везти 6 дней?! Вы чё, пешком посылки носите?
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уважаемый получатель, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине.

Отвратительная система коммуникации с клиентами

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказал доставку по Москве через Пикпоинт в пункт выдачи "халва" в отделении Совкомбанка. Номер отправления 16005949974 посылка была оплачена клиентом, и отправлена 16.12.2022г. и в тот же день поступила в сортировочный центр для доставки. Далее на протяжении недели каждый день заказ выдаётся курьеру для доставки, и каждый день возвращается обратно на сортировочный центр. На мои многочисленные ежедневные вопросы через телефон...  Читать отзыв

Ужасный сервис

Гость 23 декабря, 2022 год
Ужасный сервис, пришел получать свою посылку, постамат не работает, служба поддержки говорит "ждите у моря погоды". Потерял свое время. Это ужас, слов нет цензурных. Я должен ждать пока они будут решать свои проблемы...

Ужасное качество обслуживания

Оксана 20 декабря, 2022 год
Уже неделю заказы катаются с курьером и не могут добраться до пункта выдачи. Служба поддержки может поддержать только морально. Каждый день в приложении срок доставки сдвигается на день.
Из трёх (!) заказов на данный момент не получила ни одного.

Сорвали сроки доставки и неизвестно, доставят ли заказ

Aastraa 7 ноября, 2022 год
Сорвали мне доставку заказа, который ждала к определенному времени, т.к. должен был быть подарком. Теперь он валяется в их сортировочном центре в нашем городе. Курьер уже неделю его не донесёт до постамата никак. Никак меня не оповещают. По телефону информации никакой, льют воду, причём каждый специалист свою, кто говорит, доставят заказ сегодня, кто- в конце недели. Говорят, сейчас «технически невозможно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Безответственная шарашкина контора

Не могут отправить смс

Гость 13 октября, 2022 год
Неделю Не могут отправить смс с кодом подтверждения заказа… Валят всё на провайдера Мегафон. Обратился в Мегафон, говорят если с других номеров приходят смс то проблема в pickpoint. Служба поддержки на обращения не отвечает. Такое ощущение, что всем до лампочки!
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

доставка

Гость 23 сентября, 2022 год
полный срыв сроков поставки. никому не советую, проще самому взять и пешком отнести быстрее будет! на все вопросы один ответ " просим прощения за сложившуюся ситуацию.... к сожалению не можем ответить когда будет осуществленна доставка!"

Отвратительно

Анастасия 1 марта, 2022 год
Постамат сломался, не могу получить посылку. На починку постамата вам нужно 5 дней???? Это предварительно мне сообщили по телефону. Судя по отзывам, это не много. Там люди месяц ждали, когда вы почините их постаматы. У каждой посылки есть актуальность и срочность. А у вас скотское отношение к клиентам!@@

Где моя посылка????

Гу 25 декабря, 2021 год
Где моя посылка? Уже неделю статус не меняется. До нового года посылка должна быть у адресата. Номер 159942773507
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уважаемый получатель, от лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На данный момент Ваша посылка была найдена и выдана на маршрут доставки. Ожидайте, пожалуйста, доставку заказа.