Питомник Экоплант отзывы клиентов

Питомник Экоплант отзывы клиентов

Оцените Питомник Экоплант

Отличное место!

Полина 19 сентября, 2023 год
Осенние посадки самые важные, как раз растения попривыкнут и набирутся сил,заодно выживут самые сильные-хороший отбор-из этого питомника у меня все плодовые приживались, из других не всегда

Отличие гортензии

Вероника 15 августа, 2023 год
Я была не много разочарована, когда не оказалось нужного мне сорта роз, думала у них все есть в наличии, а нужно было уточнять накануне-закончились, но все равно на момент приезда были достаточно хорошие сорта, и весьма редкие гортензии, уехала с хорошем настроении

Спасибо

Владимир Р. 24 июля, 2023 год
Шикарные Брабанты! Посадили в начале мая, и уже сейчас вижу как распушились и подросли

я осталась довольна

Арина 2 июля, 2023 год
я бы не сказала, что на черпятницу на все была большая скидка, некоторые растения у вас обычно не в сильно выше цену продавались, я мониторила. но конечно туи, розы и рододендроны стоимостью порадовали, не зря приехала

рекомендую!

Саша Карпенко 29 июня, 2023 год
Кто был на чёрных пятницах, тот в цирке не смеётся) конечно вакханалия, тьма народу, только увидишь нужное растение-к нему уже подбегает другой покупатель, менеджеры разговаривают быстро, чтобы успеть обслужить всех, улыбаются,но видно, что выкладываются на 110%, и уже замучены, а это мы ещё днём приехали, не знаю, как они бедные вечером с языком на плече носятся. Мы тут в том...  Читать отзыв

Отличные туйки

Наталья 23 июня, 2023 год
Вот это я понимаю сюрприз на день рождения! Думала мы просто на шашлыки собрались, и тут подруги из багажника выуживают от эти пушистые шарики. Давно хотела облагородить дорожку Даникой-свершилось.

Сама не обращусь, и никому не посоветую

Ольга 9 июня, 2023 год
В сентябре 2022 купила 76 туй с их посадкой, землей и удобрениями на 200 тысяч. Результат - это не живая изгородь, а чахлые растения, часть которых можно выбросить. Обращалась в питомник, сказали, что после зимы будет лучше, стало ещё хуже. Купила тогда же голубую ель, она голубеть не собирается, несмотря на заверения сотрудников сервиса. Последней каплей была покупка сирени Красавица...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественные растения
  2. некомпетентные сотрудники
  3. отвратительное отношение к клиентам
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день
Вы приобрели туи самой низкой ценовой категории и отказались от платного гарантийного обслуживания, решив самостоятельно осуществлять уход за ними. В этом случае мы, к сожалению, не сможем заменить Ваши растения.

В голубой цвет хвоя окрашивается природным воском, который выделяет ель. Как правило, это происходит, если дерево растёт на солнце. Но иногда даже этого недостаточно. Со временем Ваша ель может поголубеть, или даже позеленеть обратно. Известны случаи, когда на одном дереве часть хвои голубая, а часть зеленая. "Отказ" дерева выделять воск не является причиной для замены.

Та же история с "Красавицей Москвы" - мы часто сталкиваемся с тем, что покупатель оценивает необходимость ухода за деревом после покупки, в зависимости от того, сколько он за него заплатил. Человек тратит на растение сумму, эквивалентную некоторому количеству его рабочему времени и, автоматически, считает это время уже потраченным на растение. Очень жаль, но это не так.

С уважением, питомник "Экоплант"

Отлично

Гость 19 апреля, 2023 год
Кто-то выкидывает новогодние ёлки только в марте, а кто-то отзывы с осени в апреле пишет..Обещала девочкам, что отмечу их работу, а всё забывала, либо свпоминала невовремя. Так вот, понадобилось мне продать участок, а долго никто не брал(давно уже простаивал и был запущен, было конкретно не до него) но расположение хорошее и дом не разваленный, снижать цену не хотелось, а возить...  Читать отзыв

Все понравилось

Алексей Н. 23 января, 2023 год
Не всё идеально, но идеально и не бывает. Растения здоровые, продавцы мозги не компасируют-а это главное

Все хорошо

Ольга 13 декабря, 2022 год
Я в целом не спец в садовых делах, но в этом году решила садом плоно заняться, этот питомник мне посоветовали новые соседи по дачному корпоративу, у них за лето сад разросся, заиграл, мне за свой стыдно стало)

мечты сбываются

Таисия 18 сентября, 2022 год
Сестра мечтала о разных гортензиях по периметру дачного дома, но времени и сил ей никогда начать не хватало, я решила под день рождение сюрприз устроить, взяла у её мужа ключи, и заказала от сюда с посадкой, посадили быстро и аккуратно, в этот же вечер вытащила сестру на дачу..видели бы вы её радостные глаза)

Вера 29 августа, 2022 год
Приехали с отпуска и ахнули- 2 туи были сильно обожженые солнцем и пересохшие, тут консультанты по телефону подсказали, как можно помочь деревьям, сейчас медленно, но верно идут на поправку

Хорошо!

Александра 15 августа, 2022 год
Из плюсов -это однозначно качество и выбор, уйма сортов, из минусов - нет бесплатной брони по телефону

Посадка на отлично

Владимир 21 июля, 2022 год
Посадка на отлично , при оформлении была заминка, но общее впечатление больше вплюс

Понравилось

Гость 20 июля, 2022 год
Мне что тут нравится-так это закалённые растения, не боятся перепадов нынешней погоды

Покупка плодовых деревьев

Гость 17 июля, 2022 год
Добрый день. Купили деревья плодовые по акции 5-6 летки. 7 деревьев. Заказывали стороннюю доставку. В результате привезли 2-3 летки. Очень неприятно. Обман откровенный. На сайте размер 2-3 метра. В счёте 1-2 метра. Вообщем, обман, рассчитанный на то что люди платят издалека, рассчитывая на их честность. До этого в мае заказывали 5-6 лётки. Они выше и больше намного, стебель совсем другой....  Читать отзыв
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день, напишите пожалуйста номер Вашего договора, мы хотели бы разобраться в ситуации. С уважением, питомник «Экоплант»

отзыв питомнику экоплант

Антон 13 июня, 2022 год
Мне сказали что новый завоз по карликовым соснам будет в понедельник утром, мы приехали пораньше, но оказалось-надо ещё ждать пока разгрузят. Ну говорите, чтобы люди к обеду приезжали! Спасибо, что хоть кофе предложили, так бы снял звезду.

Супер

Мария 10 июня, 2022 год
Дружите с соседями по даче! Мы с соседкой неплохо съэкономили, приехав вместе и заказав одну доставку на двоих, самим таскать не пришлось и можно было взять растения постарше и потяжелее.

Все понравилось

Дарья 11 декабря, 2021 год
Бабушке на юбилей все дарили красивые букеты, а мы подарили жасмин в сад, наш "букет" будет её радовать годами.

Виктория 24 сентября, 2021 год
Решила сделать маме подарок на День Рождения, посадить в саду рододендроны. Купила в Экопланте их разных цветов, посадила, красиво получилось, маме очень понравились, оценила мой подарок.

Все супер

АЛЕНА 21 сентября, 2021 год
Покупали в питомнике туи для сада по совету соседей. Пришлось долго ждать посадки из-за жары, но результатом довольны.

кошмар

Гость 8 сентября, 2021 год
Высочайший непрофессионализм сотрудников компании Экоплант и супер мошенничество со стороны руководства.
ЗАКАЗАЛИ КУСТЫ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ. ПРИВЕЗЛИ КРАСНУЮ. ДВАЖДЫ ПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ, В ОТВЕТ ТИШИНА . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Недостатки:
  1. НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день.
Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Мы хотели бы разобраться в ситуации.
С уважением, питомник "Экоплант"

Выгодно

Ирина 5 апреля, 2021 год
Брали 8 берёз для пришкольной территории. Получилось достаточно выгодно.

Весна...

Анастасия 20 марта, 2021 год
Коломна есть на даче, но клумбы пока нет. Но и весна сейчас только началась.

В офисе все популярно объяснили, мне понравилось!

Любовь Александровна 15 февраля, 2021 год
Хороший офис продаж, разъяснили почему именно зимой надо сажать деревья

Павел 11 февраля, 2021 год
Посадил исконно русское дерево - кедр! Аж прилив сил идёт глядя на дерево под окном

Андрей 10 февраля, 2021 год
Высадили высокую голубую ель этой зимой. Вроде бы ребята с питомника были аккуратны. Будем посмотреть по весне.

Хороший питомник растений!

Екатерина 8 февраля, 2021 год
Вот кто бы что не говорил, но кто ухаживает за деревьями - тот и плоды пожинает. Каждый год на холода туи затеняю и имею шикарный живой забор

Хорошая сосна

Max Riter 21 января, 2021 год
Посадили сосенку с здоровенной кронной еще прошлой весной. Хорошо адаптировалась

Понравилось

Игорь 20 января, 2021 год
Н-да уж, спасибо Билл Гейтсу за вирус, замечательно с друзьями на новый год на даче пили под ёлкой.

Питомник Экоплант

Питомник Экоплант