Пиво Harp Lager

Отзывы покупателей

Пиво Harp Lager первый раз было разработано и представлено на пивном рынке еще в прошлом столетии 60-их годов, как бутылочный пивной напиток, предприятием Guinness . Пиво Harp Lager запустили в производство в Великобритании и Ирландии в ответ на популярность континентальному лагеру среди пьющих пиво. Предприятие Guinness преобразуется свой пивоваренная фабрика Dundalk в современную фабрику по производству светвого пива во главе с доктором Dr. Herman Muender, который в то время был знаменитым пивоваром из Германии. До того времени, как выбрали название марки Harp Lager были рассмотрены различные имена в качестве бренда бренда, в том числе Atlas, Cresta и Dolphin.
Производитель заявляет, что пиво Harp Lager производится с чистой воды из Кули гор, которые расположены непосредственно в Dundalk.
В 61 году прошлого столетия на съезде пивоваров, самые ивестные пивоваренные предприятия сгруппировались вместе и стали одной организацией Harp Lager Ltd, которая стала заниматься вареньем и продажей пива. Harp Lager Ltd была организована лучшими пивоварами страны, чтобы возродить производство пива на территории Великобритании. К 1964 году, пиво Harp Lager стает доступным в открытой и розничной продажи. Учвстники консорциума Harp Lager Ltd. изменились за эти несколько лет. Courage and Scottish & Newcastle оставили консорциум в 1979 году, но стали работать по франшизе. В настоящее время пиво Harp Lager доступно в 330 мл и 500 мл бутылках. Пиво Harp Lager занимает верхние позиции на рынках в Ирландии, Австралии, Канаде, Африке и США.
Сегодня, пиво Harp Lager варится в пивоваренном заводе Dundalk для Ирландии и Hydes Brewery для Великобритании. В Австралии, пиво Harp Lager производится на мощностях предприятия Carlton & United Breweries.
Никита 22 июня, 2014 год
Хoчу cкaзaть, чтo я, кaк и бoльшинcтвo ocoбeй мужcкoгo пoлa oчeнь люблю пивo. Зa чтo я eгo люблю oбъяcнить, кoнeчнo, тpуднo, нo я пoпpoбую нaпиcaть, зa чтo я люблю пивo Harp Lager, кoтopoe являeтcя oдним из мoиx caмыx любимыx. Пpocтo иcтopия этoгo пивa зaгpaничнaя. И впepвыe пивo Harp Lager я пoпpoбoвaл, кoгдa eздил c дpузьями в Дублин. Имeннo в Дублинe,...  Читать отзыв

Пиво

Пиво "Емеля Светлое"