Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3508

Payeer LTD

Представитель Payeer LTD 5 сентября, 2016 год Здравствуйте! Вас приветствует официальный представитель компании Payeer LTD. Здесь вы можете оставлять отзывы о нашей компании, задавать вопросы и решать проблемы по работе с нашей Компаний, если таковые будут иметься. Мы всегда открыты для вас и будем рады услышать отзывы и пожелания к работе любого характера. 0 согласны, 0 не согласны

платежная система Payeer

Гость 5 сентября, 2016 год пользуюсь я системой не так давно, но она меня устраивает по многим параметрам - можно отлично настроить безопасность кошелька, переводы достаточно быстрые. единственное - иногда некоторые опции отключаются (какие-то там технические работы ведутся), не очень удобно, конечно. но в целом, все хорошо, и бонусы есть в виде реферральной программы, например. в принципе, хорошая система. P.S.: странно, что тут отзывов еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Платежная система Payeer Ответ представителя Платежная система Payeer Здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Да, действительно, на текущий момент часто приходиться отключать те или иные иные методы пополнения/вывода в связи с работами на шлюзах.
Компания растет, возникла необходимость пересмотра ряда договорных отношений с поставщиками услуг.

Платежная система Payeer

Платежная система Payeer

Системы денежных переводов

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

PayMe4 - деньги через e-mail

Обнал.Ру