Платформа StartUp911

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (11 отзывов), просмотров: 849

платформа StartUp911

Илья НН 25 июня, 2017 год Спасибо, магазин очень понравился, сделали все за один день, все четко, понятно. Команда тех. поддержки очень ответственная, менеджеры 5 +, хорошая команда всем советую!!! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

платформа StartUp911

Кирил Сургут 21 июня, 2017 год Спасибо большое, все хорошо, магазин получился отличный, менеджеры отдельное спасибо). Хорошая компания, всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Платформа StartUp911

Елена Ивановна 19 июня, 2017 год В общем платформа не плохая, ну наверное даже хорошая. В каком то роде даже уникальная. Действительно аналогов в интернете я не нашла. Такие услуги можно купить только у них (в этом молодцы) очень удобно. Но есть одно НО. Данная платформа предлагает три цены на каждую свою франшизу (услугу). Сначала я заказала сайт с витриной ТаоБао по самой дешевой цене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Владимир Л 18 июня, 2017 год Работой доволен, все сделали как обещали. Хорошая команда всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Мечты сбываются StartUp911 спасибо

Наталья З 17 июня, 2017 год Платформа СтартАп911 вы исполняете мечты, теперь у меня есть свой бизнес). Вы сделали то о чем я пол жизни мечтала)!!! Теперь я могу уезжать к морю тогда когда захочу, а ни когда отпустят)). А любимая работа всегда при мне в (виде ноутбука). Особое спасибо менеджерам колл центра. Ну и тех. поддержка 5+. Приведу к вам всех своих подруг)). Мечты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную работу

Кирил 16 июня, 2017 год Спасибо команде StartUp911 за отличную работу, особенно команде операторов, надеюсь дальнейшее сотрудничество будет в током же ключе). Мой сайт уже работает оформляю 3 заказ. Спасибо!. Всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Сергей В 9 июня, 2017 год Обещал написать отзыв в случае положительного результата. Платформа StartUp911 просто супер профи своего дела) Спасибо!). Долго искал поставщиков для магазина, случайно на каком то форуме вычетал про платформу. Ребята профессионалы, все четко, понятно. Всем советую, отличная команда!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо ребята!

Ташкент 9 июня, 2017 год Без сомнений лучшая платформа на рынке. Самый простой способ начать свой бизнес через интернет. 0 согласны, 0 не согласны

Большое вам спасибо!!!

Костя 9 июня, 2017 год Отличная платформа для создания интернет-магазина, с минимумом затрат и максимумом возможностей. Работаю с этой платформой и очень довольна. Постоянно расширяется функционал и это дает новые возможности. Отдельное спасибо службе поддержки за помощь и выдержку)) Классная команда всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Работой доволен спасибо большое.

Павел 9 июня, 2017 год С недавних пор начал пользоваться данной площадкой, понравилось то что на начальном этапе пользования не нужно вкладывать большие средства, при пользовании не возникает никаких проблем, все интуитивно понятно. Нужная вещь для начинающего! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Joolia.ru