Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень довольна.

Гость 19 часов 5 мин назад Планшет привезли в аккуратном виде, без задержек. Курьер мало со мной говорил, но был вежлив. Техника рабочая, особых недостатков я не увидела, главное для меня недорого и рабочие товары. 0 согласны, 0 не согласны

можно покупать

Артур воскресенье, 25 июня Хорошие цены, самые низкие на ходовые модели. Быстрое ненавязчивое обслуживание. Не хватает гостевого вай-фая для регистрации новых устройств. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Foster пятница, 23 июня В целом, отличный магазин с большим ассортиментом и нормальным сервисом. Есть возможность бронировать товар.
Все устраивает, качество хорошее.

Жулики в отделе клиентской поддержки Pleer.ru

Гость пятница, 23 июня Отдел ОКП в плеер.ру ( Отдел клиентской поддержки) - это что-то. Никому не желаю туда попасть! Администратор Марат - единственный с бейджиком и ещё один рыжеватый короткостриженный персонаж. Непробиваемые зомбаки, все сотрудники под стать работёнке - свято верят во все то что они делают и всеми силами служат своему начальству, хамы и грубияны, такого разводка сейчас даже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

меня устроила покупка

Диана пятница, 23 июня Покупала в магазине Плеер.ру возле м.Автозаводская в подарок своему отцу электронную книгу. Скажу очень большой выбор данного товара там и цены значительно ниже, чем в других магазинах. Поэтому еще хочу туда снова обратиться, чтобы купить себе новый планшет. Я уже там и присмотрела, какой конкретно хочу – это Lenovo Tab3. 0 согласны, 0 не согласны

Плеер ру обманывает людей

Гость пятница, 23 июня Пришёл обменять товар, отдел возврата работает до 18:00 я пришёл в 17:55. Менеджер начал закрывать перед моим лицом дверь и выталкивать меня одной рукой из зала говоря, что мы закрыты, я возмущённо начал говорить что время ещё без пяти восемь и у меня ещё есть время воспользоваться вашей услугой. В ответ на это менеджер мне сказал "у вас часы наверно...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Лохотрон

Коллективно - в роспотребнадзор!!!

Алена пятница, 23 июня Компания платит по 150 рублей за каждый позитивный отзыв.
Случайно столкнулись с этим магазином, при покупке проблем не возникло, хотя в интернете огромное количество негативных отзывов. Введите в поисковике "Плеер.ру - лохотрон" и почитайте, как они обманывают людей при продаже вещей.

Лично я столкнулась с проблемами после покупке monopod ( селфи-палка). После приобретения поняла, что данный аппарат не подходит для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная схема обмана покупателей!
Недостатки:
  1. - Продают испорченный товар
  2. - Нарушают права потребителей
  3. - Нарушают законы РФ
  4. ...

ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!!

Гость пятница, 23 июня Искал портативную колонку jbl и случайно наткнулся на интернет магазин плеерРу будь он bl@tь не ладен и эти несчастные 300р которые я думал сэкономить. И так, мне вручили уже мою колоночку проверить её в магазине я не смог потому-то она какого то хрена была разряжена , я попросил другую но менеджер мне сказал что мол они все разряжены , берите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Амир четверг, 22 июня покупал выжигательный аппарат ребёнку,давно покупаю различные товары в этом магазине.Очень удобно вышел из метро и в 2-х шагах уже магазин.На покупку уходит не более 10 мин, что меня очень устраивает,не нужно тратить кучу времени. 0 согласны, 0 не согласны

огромный ассортимен в плеер ру

Игорь понедельник, 19 июня В плеер.ру всегда в наличии большой ассортимент электроники, и главное что они при этом цены не ломят. Благодаря именно этому магазину, я себе смог обновить смартфон и ноутбук по очень лояльным ценам. Несмотря на низкие цены, качество товаров все же на высоте. Поэтому всем советую, магазин отличный! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Диман Федоров воскресенье, 18 июня Купил детектор, привезли, распаковали, вот только курьер не знает как им пользоваться. В общем все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и недорого

Popadopolo суббота, 17 июня Уже несколько лет покупаю технику и различные портативные устройства только в интернет-магазине Pleer.ru . Гарантированно качественные товары, удобство в выборе либо самовывоза , либо временного интервала доставки. Всегда отличные цены. 0 согласны, 0 не согласны

цены норм

Артем четверг, 15 июня Хотелось бы отметить работу консультантов, всегда готовы помочь и ассортиментом владеют на все 100%. В магазине разумные цены на электронику, уже много чего у них покупал. Гарантией не пользовался ни разу, так как все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Без проблем

Алексей Зиновьев вторник, 13 июня Заказывал пылесос, все отлично, новый, в целой упаковке. В целом все хорошо, однако оплату картой не принимают и это печально. На втором этаже огромный зал с кучей народа, которые ждут своей очереди. Но на удивление очередей особо не создаётся. Максимум придётся подождать минут 10, и это я был в выходной день. Хотелось бы, чтоб и оплатить за товар можно было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и удобно сотрудничать магазином

Артем понедельник, 12 июня В плеер ру часто заказываю светодиодные лампы, ленты, светильники. У меня свой цех небольшой по изготовлению мебели, я для шкафов и другой мебели покупаю здесь лампы. Работаю с ними как оптовик, и здорово, что здесь предоставляют специальные условия. Цены очень выгодные и доставка оперативная, либо сам со склада на Автозаводской забираю. Мне выгодно сотрудничать с этим магазином. 0 согласны, 0 не согласны

В следующий раз только сюда

Максим пятница, 9 июня Отмечаю высокую организацию торговли, четкую и слаженную работу персонала. Квалифицированно проконсультировали, помогли с выбором. Покупкой доволен. В следующий раз буду покупать только здесь 0 согласны, 0 не согласны

в целом норм

Макс четверг, 8 июня Мне в Плеер.ру не понравилось оформление и еще такое большое количество народа. В общей сложности на покупку смартфона ушло больше часа. Решил на Автозаводскую больше не ездить, лучше заказывать товар с доставкой на дом. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Данил Гаврилов 25 мая, 2017 год Заказал в субботу вечером, в воскресенье утром позвонили, предложили доставить в этот же день, договорился на вечер - привезли - всем доволен, очень понравилась оперативность доставки
По поводу звонившего менеджера все верно пишут - пытаются впарить чуть ли не воздух (мне впаривали: аксессуары, расширенную гарантию, карандаш в пожертвование, еще какую то дрянь толком даже не понял что это) - но от...  Читать отзыв

Приятно удивлена

Мария Клещёва 24 мая, 2017 год Делала впервые заказ в магазине Плеер.ру , была приятно удивлена что мой заказ предложили доставить в тот же день, что и сделали. Вежливый курьер отзвонился дважды и доставил все вовремя. В наличии были все позиции заказа, все привезли, товарный вид - отличный. упаковки не нарушены. Я довольна 0 согласны, 0 не согласны

В Плеере купил умный браслет Qumann QSB 03

Артём 22 мая, 2017 год Жене купил в плеере умный браслет Qumann QSB 03, она у меня как раз худеет сейчас, а здесь и шагомер есть и счётчик калорий, в общем отличная штуковина. Цена на него была более чем приятная, 1300 рублей заплатили всего. Единственное, что на Автозаводской у них много времени пришлось потратить, очереди, не протолкнешься. Если в следующий раз буду что-то здесь покупать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty