Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Разочарован

Гость вторник, 17 октября Заказал 11.10.17 телефон ....Проще простого КУПИТЬ и ВСЕ,но нет вымораживали 45 мин.,НАСТОЙЧИВО уговаривая о доп.услугах....В итоге :был куплен телефон и защитная пленка к нему....наклеили в магазине за отдельную плату. Представляете моё удивление ,когда дома выяснилось,что пленку наклеили на датчик приближения телефона!!! Пришлось удалять и выкинуть.не только пленку ,но и деньги за услугу.... 0 согласны, 0 не согласны

Четко работают

Дмитрий воскресенье, 15 октября Хороший магазин. Уже не первый раз покупаю в нем товары.В этот раз заказал детский конструктор Magformers. Цены одни из самых низких по рынку. Операторы работают четко, доставка корректная, без таких случаев, типа мы не успеваем к вам или давайте перенесем на завтра. Качество товаров хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость воскресенье, 15 октября Это магазин мошенников, торгуют не качественным товаром, по гарантии обменять невозможности, навязывают не нужные услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар бракованный, по гарантии...

ЕСЛИ ПРИСЛАЛИ ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР _ ДЕНЕГ СВОИХ НЕ ЖДИТЕ

Ольга суббота, 14 октября Подаю в суд на pleer.ru, в связи с полным беспределом. 9 августа 2017 года я заказала у них наушники Pioneer дорогие на день рождения брату. Так как я живу в москве, а он в омске - я оплатила Дополнительную проверку и защитную упаковку (итого еще +1000 рублей). Каково же было его удивление, когда с задержкой в 8 дней они все...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Наплевательское наглое отношение к клиенту,...

Магазин показал себя только с лучшей стороны

Чистов Илья суббота, 14 октября Покупал сварочный аппарат, всё в порядке. По ценнику — ниже, чем в других магазинах. Проверил в гараже — всё работает, описанию соответствует. 0 согласны, 0 не согласны

Неожиданно быстрая доставка

Михаил понедельник, 9 октября После оформления заказа на сайте, сотрудники магазина связались со мной в течение одной минуты. Это первый магазин, от которого раздался звонок столь оперативно.
Доставили в тот же день (заказ был оформлен, примерно, в половину пятого вечера, товар доставили уже в 23 ч.). При этом доставка была обычная, а не экспресс.

Дурят как могут! Сервис ДНО!!!

юрий понедельник, 9 октября разводят как могут ,консультанты мало знающие русский язык , сервис дно!, курьерская служба дает ложную информацию! Как вообще существует этот рынок? заказал одну вещь привезли другую),звоню сообщить о проблеме в целях ее решить, мне ни чего внятного не говорят и бросают трубку это как?)) Советую не осуществлять покупки на этом рынке, (иначе магазином его не назовешь) !!! 0 согласны, 0 не согласны

покупатель

гость четверг, 5 октября магазин очень испортился, ужасный магазин. Менеджеры ничего не знают, информацию никакую не предоставляют только вытягивают деньги. Чтобы элементарно вставить батарейку-плати! Никто ни за что не отвечает, продают заведомо бракованный товар. Сволочи и мошенники! повторяют заученный текст, ничего добиться нельзя. Буду жаловаться в прокуратуру. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Шилов Олег четверг, 5 октября Понравилось хорошее обслуживание, менеджер всё объяснил и ответил на мои вопросы. За следующей покупкой снова поеду в «Плеер.ру». Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен покупкой

Viktor Lazarev понедельник, 2 октября Заказывал телевизор Samsung. Чтобы лишний раз не мотаться с возвратом, оформил проверку на пиксели и общее состояние. Позвонили сразу, обо всем договорились. Единственное - курьер сказал, что приедет в одно время, но опоздал на час. Для меня совсем не критично, но твердую 5 не могу поставить - не честно. Пикселей битых не обнаружил и в общем все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

всем бы так быстро обслуживать покупателей

Хворостов Д. воскресенье, 1 октября Удивительный магазин. Увидев насколько он популярен (по количеству покупателей), настроился на долговременное ожидание и был приятно удивлен скоростью обслуживания. Ребята, вы супер! Вся покупка и оформление заняли менее 5 минут. Я счастлив! Отдельное спасибо за толковое разьяснение как вас найти и яркие указатели! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость пятница, 29 сентября Покупаю уже третий телефон,очень довольна и качеством и обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится в Плеер.ру

Гость пятница, 29 сентября Шикарный магазин,покупаю в нём уже не первый год, товар и его качества просто отличные, обслуживание на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин! Берегите нервы, не связывайтесь с ними

Гость четверг, 28 сентября Ужасный магазин! Когда покупала мелкую технику закрывала глаза на то ЧТО творится в их пункте выдачи. Та ещё клоака! Во первых в жизни не припаркуетесь, а в помещении и не вздохнёте. Но к ранее приобретаемым товарам претензий не было. Но на днях приобрела, варочную панель. Воспользовалась курьерской доставкой, куртер опаздал на 2 часа от своего интервала!!!! Проверила, арочную панель на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают брак
  2. Не полную комплектацию
  3. Курьеры опаздывают и в интервал

Обман продавцов, навязывание товара который долго не продается.

Дмитрий четверг, 28 сентября Ввиду своей рабочей занятости представилась только сейчас возможность оставить свой отзыв о интернет магазине Плеер ру (ООО «Алеко Т»), пункт самовывоза на Автозоводской.
9 сентября 2017г., мной был сделан заказ через Яндекс Маркет (Заказ № 2810411) в магазине www.Pleer.ru, на Ноутбук Dell Inspiron 5767 5767-2723 (Intel Core i7-7500U 2.7GHz/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/AMD Radeon R7 M445 4096Mb/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/17.3/1920x1080/Windows 10 64-bit), (товар № 351416) стоимостью...  Читать отзыв

а мне понравилось у них покупать

Женя среда, 27 сентября Искал недорогой Рower Bank, но чтобы хотя бы на пару зарядов хватало. Выбрал в Плеере Xiaomi, по цене/качеству нормальная марка. Забирать ездил сам, магазин у метро, поэтому добрался быстро. Хороший просторный торговый зал, есть электронные табло очереди, но и людей было много, минут 20 все равно в очереди простоял 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте у них ничего.

Анастасия среда, 27 сентября Отвратительный магазин со всех сторон. Хамское отношение персонала.Словно на рынке его набирали. Никому не советую там покупать НИЧЕГО!!!!!Акты о проверке технике,которые они представляют филькина грамота...товар совершенно не проверяют. ..продают бракованный. А когда предъявляешь претензию тыкает своим актом....берегите свои деньги и нервы,не связывайтесь с этой шарагой 0 согласны, 0 не согласны

Нравятся низкие цены на товары

Bassaricyon вторник, 26 сентября В целом очень неплохо, заказываю не в первый раз. Единственное, хотелось бы подешевле доставку в ближайшее Подмосковье. 0 согласны, 0 не согласны

Подложили не тот товар в коробку

Екатерина понедельник, 25 сентября Заказывали модель тв тюнера с выходом в интернет К1 plus - в итоге привезли коробку и инструкцию соответствующую товару на сайте, а внутри тюнер другой модели .Вот вам и Плеер.ру. Потратили деньги( причем не мало - 5300р), время и самим нужно вести товар обратно - одно расстройство. Поэтому сразу понятно - почему цены на сайте меньше, чем в др. магазинах,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин отличный

Тимур понедельник, 25 сентября Нравится мне раздел "уценка" в плеер ру)))иногда тогда заглядываю, смотрю, что можно приобрести по сниженной цене. Так купил у них автомагнитолу JVC, причина уценки, царапина на экране, которая кроме как на внешний вид, никак не повлияла. А мне то, что поставил в авто и все, на качество звука и переключаемых каналов никак не влияет. Давно приглянулся этот магазин своим ассортиментом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru