Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обманщики

Святослав понедельник, 11 декабря Продали брак,а потом сменили юрлицо и просто отказываются в гарантийных обязательствах. Оказалось,что частенько меняют и пытаются отбрехаться от обманутых.

Сломались раньше гарантийного срока видеокарта 1050ti и USB 3.0 контроллер.

Имеют наглость писать абсурды, что я покупал в другом магазине

Номер договора № 261218060617 с этой барахолкой

Покупала мелкую бытовую технику для кухни

Карина понедельник, 11 декабря Однозначно из преимуществ – это огромный ассортимент и приемлемее цены. Удобный магазин, можно и на доставку заказать, и самовывозом забрать. Покупала мелкую бытовую технику для кухни, бледнер, миксер и ребенку кое-какие игрушки. Товар получала хорошего качества каждый раз.Единственный минус, дозвониться к ним очень трудно 0 согласны, 0 не согласны
Гость суббота, 9 декабря Столкнулись просто с хамским мошенничеством. При покупке телефона, чехла и автомобильного держателя в накладную для оплаты были внесены все заказанные единицы. Все товары нам продемонстрировали и отправили в кассу. После оплаты мы забрали наш товар, и уже дома обнаружили, что автомобильный держатель нам втюхали дешевле и некомплект. В попытках разобраться - полная некомпетентность (самим смотреть надо было). Вы с ума...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение, бракованный товар...

Евгений суббота, 9 декабря В плеере много раз покупали различную технику, и раньше сервис был лучше.
За последние 2 месяца обманули 2 раза. Первый раз неверно проконсультировали и впарили для квартирного кабеля TV-тюнер, предназначенный для цифровых антенн (dvb-t2). Настоятельно убеждали, что подойдет. При том ранее кому-то проданный и возвращенный, т. к. часть защитных пленок выглядела, как криво вырезанные куски целлофанового пакета. Благо цена небольшая 1900...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Большой выбор всего
  2. - Цены немного ниже чем...
Недостатки:
  1. - Продают бракованный и серый...
  2. - Консультанты говорят что магазин...
  3. - Хамское отношение продавцов и...

Довольна обслуживанием

Дина Товкачова понедельник, 27 ноября Присмотрела себе недорогой микрофон и сразу оформила заказ. Оператор перезвонил через пару минут для уточнения данных. Выкупала уже на следующий день ближе к вечеру, людей было немного, заказ выдали быстро и в целом виде. Довольна работой магазина и качеством техники. 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга суббота, 25 ноября Добрый день всем! Частенько покупаю в этом магазине, плеер.ру радует ценами, покупать в другом магазине, если товар в наличие не вижу смысла, бракованного товара не попадалось, я стараюсь покупать товар с хорошими отзывами, а некачественный товар может быть с браком в любом магазине. Магазин удобно расположен, а если не охота ехать можно заказать, при этом потери в деньгах нет. Обслуживают...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы Цена
Недостатки:
  1. Минусы Дороговата проверка товара.

Некомплект дорого товара!!

Гость пятница, 24 ноября № 234718221117 от 22/11/17!Приобретен телевизор за 15000 рублей. Забирал самовывозом из магазина . По приезду домой не оказалось адаптера питания. Позвонил в магазин на горячую линию. 2 дня пытались отсрочить(решить) проблему и в конечном результате сказали сам виноват(потерял). Принять обратно телевизор без адаптера и возвратить деньги отказываются. Замкнутый круг!! 0 согласны, 0 не согласны

Не комплект дорого товара!!!!

Гость пятница, 24 ноября Накладная № 234718221117 от 22.11.17!!Приобретен телевизор за 15000 рублей. Забирал самовывозом из магазина . По приезду домой не оказалось адаптера питания. Позвонил в магазин на горячую линию. 2 дня пытались отсрочить(решить) проблему и в конечном результате сказали сам виноват(потерял). Принять обратно телевизор без адаптера и возвратить деньги отказываются. Замкнутый круг!! 0 согласны, 0 не согласны

Не ведитесь на дешевизну!

Дмитрий вторник, 21 ноября 1. В целом, в этом магазине, товар дешевле рублей на 300-400, которые с лихвой магазин себе компенсирует доставкой.... - 398 рублей в течение дня и 298 рублей ночью.
2. При самовывозе из магазина на Автозаводской, товар дороже на те же 300-400 рублей, магазин принимает только наличные. Хотя, банкоматы поставили, и на том спасибо..... Приходится отстоять очередь в банкомат, потом в...  Читать отзыв

Плеер ру

Николай понедельник, 20 ноября Продали заклепочник для винтов без 4 частей в мятой коробе. Толкучка при выдаче. Не покупайте в этом г магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Являюсь постоянным и старым клиентом этого магазина!

ь понедельник, 20 ноября Являюсь постоянным и старым клиентом этого магазина! 29,12,2016 была приобретена гарнитура LG-HBS-500 Договор №264712291216. Несколько дней назад начал хрипеть и отваливаться наушник, нашел чек и коробку (более месяца гаранти), взял гарнитуру и поехал к ним на ул.мастеркова д4. на третьем этаже в отделе по работе с клиентами был послан в никуда, т.е. шарашкина конторка сменила юридический адрес, а это значит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вы Лучше Всех!

Андрей. понедельник, 20 ноября Молодцы!
Достоинства:
  1. Всё удобно.
Недостатки:
  1. Нет.

Помогают сохранить бюджет

Рамила воскресенье, 19 ноября Оформила заказ на сайте, через несколько минут позвонили, продиктовали номер резерва. Приехали на Автозаводскую, после оформления электронного талона за считанные секунды на табло высветилась наша очередь. Оперативно оформили, оплатили в кассе. Девушка консультант предложила платные услуги, но мы отказались, так как блендер покупали в подарок. Спасибо! Потратили минимум времени и сэкономили минимум 1000 рублей. 0 согласны, 0 не согласны

Почти отлично

Медведь четверг, 16 ноября Толковая организация, описание товара полностью соответствует действительности,что встречается довольно редко! Вежливое и оперативное обслуживание!
Достоинства:
  1. Удобно, оперативно, недорого+
Недостатки:
  1. Курьер не позвонил за час,хотя...

Не бойтесь обращаться в Плеер.ру

Семён среда, 15 ноября Спасибо за быстрое, вежливое и качественное обслуживание. Всё понравилось. Буду и в дальнейшем совершать покупки в вашем магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка светодиодных прожекторов.

Гость понедельник, 13 ноября Заказал на сайте светодиодные прожектора,одной позиции не оказалось.Оставил заявку,через минуту перезвонили и сообщили,что данный товар есть в наличии.Оформил заказ и тут же позвонил оператор,сообщил номер заказа для обращения к менеджеру.В магазине весь процесс покупки прошел быстро,персонал вежливый.
Достоинства:
  1. На сайте очень подробно описано...
Недостатки:
  1. Единственный минус,при оплате приходится снимать...

Обман

Ольга 13 ноября, 2017 год Заказала фен с доставкой в Санкт-Петербург. Товар не получила, на жалобы не реагируют, деньги не вернули. Обходите эту контору стороной. 0 согласны, 0 не согласны

самый отличный интернет магзин

Гость 12 ноября, 2017 год я покупаль авто сигнализацию класный магазин и профициональный сотрудники. 0 согласны, 0 не согласны

Плохой магазин

Гость 9 ноября, 2017 год За месяц обращался в Плеер дважды, вряд ли когда-нибудь обращусь снова.
Для тех, кто еще собирается в этот магазин - несколько советов.
1. Заказывайте несколько вещей, возможно купите какую-то из них, т.к. даже подтвержденное "резервирование" не гарантирует покупку, и вы напрасно потратите время. Поверьте, я не единственный пострадавший.
2. Твердо запомните слово "Нет". Менеджеры ужасающе навязчивы. В первый визит покупал смартфон:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Близко от метро

Плохой магазин

Гость 8 ноября, 2017 год Заказала фен с доставкой в Санкт-Петербург. Заказ не получила, на жалобы не отвечают, деньги не вернули. Хамы! 0 согласны, 0 не согласны

очень хороший магазин

екатерина 1 ноября, 2017 год Делаю заказа не первый раз всё очень чётко и доставка и информация о товаре,но к сожалению есть маленькая не доработка у менеджеров нет информации, а льготных программах например для многодетных. Отправляют уточнить в магазин на м. Автозоводскую ,что бы уточнить ))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Есть недочеты, но, в целом, хороший магазин

Илья Образцов 29 октября, 2017 год Искал бензопилу, но, к сожалению, Husqvarna 135, которая была здесь самая дешевая из всех магазинов, в продаже закончилась. Ладно, мне не к спеху, оставил заявку. Думал, что заявка это просто элемент вежливости магазина встроенная в систему. И удивился, когда через некоторое время позвонил девушка и сказала, что товар привезли и готова принять заказ. Привезли буквально в этот же день. Еле...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недостатков в обслуживании не заметил.
Недостатки:
  1. Устаревший сайт, где невозможно что-то...

Мазагин торгует "серым" товаром

HOLMSA 27 октября, 2017 год В Плеер.ру оказались самые привлекательные цены на автокресло и крепления Maxi-Cosi. На сайте www.pleer.ru в разделе "Полезная информация" указано, что на данный товар ... "Гарантия: официальная от Maxi-Cosi по гарантийному талону". После отправки Заказа перезвонил менеджер и подтвердил, что товар есть в наличии, готовы доставить и конечно же, Гарантийный талон будет вместе с документами. В итоге, привозят товар, передают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У них всегда качественный товар

Климова Дарья 24 октября, 2017 год Очень хороший магазин. Всегда покупаем в этом магазине, все отлично работает. Вчера купила зарядку благодаря стажеру Руслану, долго искали и в результате нашли. Спасибо этому магазину и особая благодарность этому стажеру. Успехов ему в работе. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна

Карина 22 октября, 2017 год На днях сгорел утюг, а без него ну никак просто. Ездить по магазинам не было времени, решила заказать. Нашла неплохой магазин плеер ру, с быстрой доставкой. Модель утюга, которая мне нужна, была в наличии, Браун Текстиль. Привезли правда через день после заказа, так как вечером оформляла заказ. Понравилось покупать у них. 0 согласны, 0 не согласны

Выбор в магазине очень хороший

Анна 20 октября, 2017 год Подарила маме на дачу электросковородку, так она очень довольная ей. Теперь думаю может себе приобрести=) в плеере по хорошей цене взяла, Галакси. Сковорода с антипригарным покрытием, с жаропрочными ручками. В этой модели только провод коротковатый, 1м всего лишь. А вообще выбор в магазине очень хороший, цены разные, на любой кошелек. И обслуживание на пункте самовывоза приветливое. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ не получила

Гость 20 октября, 2017 год Заказала в магазине фен с доставкой в Санкт-Петербург. За 6 недель товар так и не пришел. Переписка с менеджером: на мой вопрос "Что с моим заказом?" отвечает - "должны были отправить", как-будто я сама не знаю, что должны были. Но, видимо, не отправили. Пытаюсь вернуть деньги. Не советую заказывать в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин

Надежда 20 октября, 2017 год Плеер ру, один из интернет магазинов, где я частенько делаю покупки. Ни для кого не секрет, что покупать через интернет выгоднее, но смотря где) а это один из магазинов, где нормальные цены, огромный ассортимент. Обслуживание приемлемое, немного суетливо забирать на пункте самовывоза, потому что людей всегда много, а в остальном они лучшие. 0 согласны, 0 не согласны

К магазину притензий нет

TRex 18 октября, 2017 год В мае прошлого года в данном магазине был заказан самокат Explore Teytum Blue, курьер привез товар, все в идеальном состоянии, претензий нет.
На сегодняшний день самокат не сломался, надо лишь смазать некоторые элементы, но это следует из моей эксплуатации.

Четко работают

Дмитрий 15 октября, 2017 год Хороший магазин. Уже не первый раз покупаю в нем товары.В этот раз заказал детский конструктор Magformers. Цены одни из самых низких по рынку. Операторы работают четко, доставка корректная, без таких случаев, типа мы не успеваем к вам или давайте перенесем на завтра. Качество товаров хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

EMOMO.RU магазин фриланс услуг