Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (732 отзыва ), просмотров: 68687

Замечательное обслуживание

Марина Китаева 8 часов 3 мин назад Заказала нужную мне технику. На следующий день уже можно было его забрать на Автозаводской. Все очень быстро. Есть возможность самовывоза - не надо ждать курьера. По цене дешевле, чем в других магазинах 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!!!

Batma Turgunbaevna вторник, 25 апреля Я покупала телефон,мне нравится) 89031394800 0 согласны, 0 не согласны

довольна магазином

Аня понедельник, 24 апреля Я очень довольна блендером, который в плеере заказывала. Я еще из раздела "уценка" брала, браун 5045, почитала какие там погрешности, всего лишь царапины, а так вполне рабочий. В общем работает отлично, на царапины вообще внимание не обращаю, главное, что все функции выполняет. Доставка быстры либо на следующий день, либо уже через день привозят заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен.

Raskal суббота, 22 апреля Оперативная работа магазина. Заказывал вечером, прибыл товар уже на следующий день. Вежливый оператор хорошая курьерская доставка, товар прибыл в срок как и планировал. Еще до прибытия товара позвонили и предупредили о доставке. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Ева пятница, 21 апреля Выбрала Плеер-ру потому, что цена ниже, чем в других интернет-магазинах, а покупая в магазине на Автозаводской, имеется возможность проверить информацию о товаре до оплаты и пообщаться со специалистом. Сделала заказ, почти сразу перезвонили и ответили на мои многочисленные вопросы о товаре и наличии гарантии в России. Покупка в тот же день. В магазине на Автозаводской вежливо, без нервов специалист ответил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на четверку

Андрей среда, 19 апреля Хотелось бы чтобы менеджеры Плеер.ру получше разбирались в комплектации товаров. Когда мы там купили в теплицу систему подогрева грунта оказалось, что в комплекте нет терморегулятора. Просто заказ делали на сайте магазина и нам попалась малоопытная менеджер которая не посоветовала сразу заказать этот терморегулятор. Пришлось докупить его. Хотя, несмотря на это, мы все равно в цене выиграли. 0 согласны, 0 не согласны

Я лично доволен

Денис среда, 19 апреля заказывал samsung galaxy a5 2017 в пятницу вечером , в субботу утром приехал забрал , там же мне его протестировали, порадовала низкая цена относительно других магазинов покупкой очень доволен , спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание. Курьер доставил своевременно.

Гость вторник, 18 апреля 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Артем вторник, 18 апреля Заказал не дешевый самокат, оплатил доставку. На сайте в описании нагрузка 100 кг, а по факту, как и в инструкции, 25 кг. При нагрузке более 25, он складывается. По телефону сказали: надо было курьера не отпускать, пока не прочтете инструкцию, везите в магазин, пишите заявление и прочее. Не хотят признавать ошибку, а так же возвращать деньги за доставку, плюс я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Все, что связано не с...

Принтер epson l805

Олег Красавин вторник, 18 апреля Достаточно быстрое обслуживание, не прошло и 15 минут, как принтер был уже передомной.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание!
Недостатки:
  1. Попросил упаковычный скотч, на что...

Хорошо

Alena понедельник, 17 апреля Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал. Купила ноутбук, надеюсь будет радовать долгое время 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе

Гость вторник, 11 апреля Внимательное и вежливое отношение менеджера, хороший подбор товара. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость воскресенье, 9 апреля Хороший магазин, придраться не к чему! Оформляла тут заказ 2 дня назад - приобретала ноутбук. Обработка много времени не заняла - минут через 10 со мной уже связался менеджер. Обговорили все подробности, подобрали подходящее время доставки. В итоге, в обещанное время ноутбук привезли - в заводской запечатанной упаковке, новый, оригинальный, отлично работающий. Спасибо огромное водителю Новикову, с большим объемом работы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Неплохо

Илья пятница, 7 апреля Быстрое и оперативное обслуживание. Товар доставили сразу. Менеджер был приветлив, вежлив и доброжелателен. Ожидание в зале составило около 10 минут. Оформление документов прошло легко. Очень удобно! буду знать об этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Екатерина 23 марта, 2017 год Привет Всем! Немного расскажу о своей первой покупке в плеер ру. Магазин нашла по поиску, когда искала себе умный браслет для тренировок. Почему здесь купила, потому что цена на него была не прилично ниже, чем в других магазинах. Сперва позвонила в магазин, проконсультировалась, потом на сайте заказала. Сайт удобный вроде бы, заказать не составило труда. Тут же в течение минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН НА 5+.

ЕВГЕНИЙ 21 марта, 2017 год ХОРОШИЙ МАГАЗИН.УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.ДОБРАТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.С ПАРКОВКОЙ ТЯЖЕЛОВАТО НО ЭТО МОСКВА.В САМОМ МАГАЗИНЕ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТОЙКИ.РАЗДЕВАЛКА.СКАМЕЙКИ.СТУЛЬЯ.ПРОДАВЦЫ ВСЕ ПОДСКАЖУТ ВСЕ ПОКАЖУТ.ТОВАР МОЖНО ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ ПРОТЕСТИРОВАТЬ.А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО И КУПИТЬ ДРУГОЙ.ДЕЛАЮ ЗДЕСЬ УЖЕ 4-УЮ ПОКУПКУ И БЕЗ ПРОБЛЕМ.РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. ВСЕ.
Недостатки:
  1. ПОКА НЕ НАШОЛ.

Надежда

Гость 20 марта, 2017 год Вчера купила напольные весы Бош по код 5368383784 в интернет магазине плеер.ру Очень довольна так ездила много по магазинам и не могла найти эту фирму Забронировала быстро перезвонили.Приехала в магазин очень быстро и культурно обслужили Спасибо менеджеру Олегу. тел 89153811088 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нравится

Надежда 14 марта, 2017 год Много отзывов прочла о магазине, что жалуются на очереди. Я не знаю, либо мне везет, либо хорошее облуживание, а на безумные длинные очереди я не попадала, хотя и прихожу свой товар забирать всегда в выходной день. Здесь же товар уже заказан, просто приходишь с номером заказа, тебя направляют где забрать и оплатить, все! Это не долго, так что мне нравится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

PocketBook 614 Limited Edition

Дима 9 марта, 2017 год Мне электронную книгу дарили еще давным-давно, когда они были на пике популярности и вот в начале февраля она благополучно накрылась. А я уже так привык к ней, решил сразу же заменить новенькой. Искал недорогую модель, но чтобы и по качеству и набор форматов был нормальный. Полистал в инете предложения, понравилась PocketBook 614, на плеер.ру самая нормальная цена на него была....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE