Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Хорошая покупка

Гость 22 августа, 2022 год
Покупал у них планшет для работы. Нужен был с большим объёмом памяти. Нашел почти сразу. С оформлением заказа проблем не возникло. Оплатил онлайн, что удобно. Доставка пришла вовремя. Перед доставкой мне позвонил курьер. Мы согласовали время доставки. В упаковке была полная комплектность. Планшет исправный - работаю на нем уже три месяца.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Очень доволен.

Александр Зинченко 20 августа, 2022 год
Решил заказать музыкальную колонку xiaomi. Прошёлся по магазинам но все же решил зайти на Яндекс маркет и увидел что на плеер ру самая выгодная цена а точнее на 600 рублей дешевле. Очень доволен.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Очень понравился этот магазин.

Гость 19 августа, 2022 год
Покупали телефон. Не знали какой выбрать. Продавцы помогли с выбором. Посоветовали отличный телефон. Помогли перенести все данные в новый телефон. Цены адекватные. Не пожалели сто выбрали этот магазин.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас покупкой и качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Низкие цены, быстра доставка в область

Василий Ляпунов 18 августа, 2022 год
Покупал данный водонагреватель Thermex City 6500 по рекомендации менеджера для родителей, качеством удовлетворены, греет хорошо и быстро. Заказывал доставку курьером – привезли через 3 дня.
Цена была самая низкая (мониторил немало сайтов).
Спасибо!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что нам удалось порадовать Вас покупкой и качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отличный сервис

Гость 17 августа, 2022 год
Покупал микрофон для записи стримов, просто огонь, по совету консультанта и по просмотру некоторых видео на ютуб я определился с моделью, звук четкий, инструкция по настройке микрофона понятна. Хочу отметить качественную работу персонала, привезли товар точно в срок. Уже запланировал покупки на конец года. Обязательно буду еще заказывать с плеер.ру.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому компетентность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Все супер и товар и обслуживание.

Alexander 13 16 августа, 2022 год
Заказал очки виртуальной реальности Hiper VRQ+. Шикарный магазин с огромным ассортиментом и выбором товаров, удобный сайт, актуальные цены. После заказа со мной быстро связались для подтверждения. Забрал очки самовывозом из магазина в день, когда их заказал на сайте. Сотрудники были очень вежливыми, показали себя профессионалами в своем деле, подробно рассказали о товаре, гарантии и его условиях, за что я им...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, широким ассортиментом, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Доволена, цена и оперативность на высоте!

Алла 15 августа, 2022 год
Очень довольна покупкой телевизора, выбранного на основании детальной консультации специалиста магазина. Буду рекомендовать друзьям. Обслуживание высокого уровня.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

огромный выбор

Гость 15 августа, 2022 год
приобрела в данном интернет магазине микроволновку и телефон, качеством товара довольна. Цены намного ниже рыночный и ассортимент огромный.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Подставка удобная.

Подставка удобная. 14 августа, 2022 год
Подставка удобная. Жесткость, конечно, слабая и если навалиться спиной, проминается полностью. Подсунул в нее свитер, свернутый валиком, стало хорошо. Массажей чувствуется, все хорошо.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

лучшие цены по сравнению с другими магазинами

Гость 14 августа, 2022 год
Открыл для себя новый магазин с интересным сервисом! Поучаствовал в благотворительной акции, спасибо за возможность приобретать товары по таким ценам!

Рекомендую к покупкам!

arnold228 14 августа, 2022 год
Приобрел матрац Intex Prime Comfort Queen 220V в данном магазине. Дмитрий, с которым общался по телефону - быстро отвечает на интересующие вопросы, так же очень вежливый курьер, помог доставить матрац до квартиры. Товар новый, запечатанный, с гарантией. Цена товара, наличие и условия оплаты и доставки полностью соответсвуют информации на сайте. Все понравилось, советую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас.

Отдел контроля качества

Отличный магазин с высококвалифицированными специалистами

Ardvid 13 августа, 2022 год
Заказывал смартфон Infinix Hot 12 Play 4/64Gb NFC Champagne Gold в этом магазине с доставкой курьером, на тот момент цена была ниже чем в других магазинах. Отправили быстро. Соотношение цена/качество - норм. Описание соответствует. Если нет завышенных ожиданий по камере. звуку и дисплею - то смело берите. Спасибо менеджерам магазина, что помогли выбрать бюджетный телефон для пожилого чеовека, буду рекомендовать...  Читать отзыв

Реально приятно удивлен.

Алексей И. 12 августа, 2022 год
Заказал товар в 18 часов, когда позвонил оператор поинтересовался во сколько завтра доставят. Оказалось что могут доставить в этот день! Реально приятно удивлен.
Покупаю в плеер.ру не впервые всегда остаюсь довольным.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Классный магазин с наилучшими ценами

Вадим 12 августа, 2022 год
Вчера выбрал телефон на интернет сайте магазина, сделал заказ, связались со мной в течение 10 минут. Подтвердил заказ, отправили курьером в этот же день. Сегодня телефон уже у меня. Рекомендую этот магазин, покупкой остался доволен, работает отлично, дефектов нет, надеюсь прослужит мне продолжительное время. Спасибо магазину за приятные цены, а также за быструю доставку с учетом наших московских пробок, буду...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас.

Отдел контроля качества

Довольна покупкой и обслуживанием на все 5 звезд!

Ольга 10 августа, 2022 год
Очень приятно оставлять такие отзывы! Менеджер предложил лучший вариант, чем тот, который я выбирала. Принял во внимание ограниченность бюджета. Оперативно осуществил оформление. Что важно: возможность выбрать не только удобный день для доставки, но и время. Заказала на воскресенье 10:00, и ровно в 10:00 курьер стоял под домом. Спасибо работникам за внимательный подход и максимальное удобство для покупателя.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!

Отдел контроля качества

Большой выбор товаров, оперативная подтверждение заказа

Гость 7 августа, 2022 год
Решил немного обновить свой старенький ноутбук установкой SSD-диска. Сравнил цены, решил остановиться на покупке SSD Patriot Burst в Плеер.ру. Оформил заказ вечером, и уже на следующий день забрал SSD, оплатив на месте. Товар соответствует описанию.

Обслуживание вежливое.

Анатолий Пятайкин 6 августа, 2022 год
Купил телефон xiomi, доставили быстро. Товар оригинальный, цена адекватная. Обслуживание вежливое.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Отличная и оперативная доставка!

Сергей И 5 августа, 2022 год
Несмотря на то, что не успел снять наличные, курьер был вежлив и терпелив. Отличная и оперативная доставка! Товар ЕАС, опечатанный заводским стикером.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Благодарю за покупку магазин плеер.

Влад Орлович 5 августа, 2022 год
Благодарю за покупку магазин плеер. Понравилось: оперативность и внимание менеджера. Просторное помещение, в т.ч. кассового обслуживания. Наличие отдела подарочной упаковки и банкоматов. Наличие и доступность электронной информации.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отлично

Гость 4 августа, 2022 год
Уже не первая моя покупка этой настольной игры. Теперь коллекция пополнилась такой версией. Как всегда, купил все быстро и без хлопот на Pleer.ru. Всегда приятно к вам заглядывать!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова!

Хорошая работа

Юрий 4 августа, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

покупки все удачные

Петр 31 июля, 2022 год
Очень многие товары, особенно по электронике покупаю именно в этом магазине, т.к. в день заказа обычно и доставляют. На этот раз покупал МФУ EPSON L566. Цена хорошая, стоимость доставки приемлемая. Быстро дали пояснение по заказу. Точно определили время подвоза двух-часовой интервал. Занесли принтер (а он большой) в квартиру (многие до подъезда пытаются доставлять). Распаковал, посмотрел, все в заводской упаковке, и...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас покупкой и качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами.Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Рады что купили в этом магазине.

Гость 31 июля, 2022 год
Решили купить на подарок родителям телевизор. Не знали какой выбрать. В этом магазине нам очень помогли продавцы. Подсказали какой лучше взять. Родителям очень понравился телевизор. И цена недорогая.

Буквально спасли

Dmitrii P. 30 июля, 2022 год
Буквально спасли, нужно было срочно найти батарейки определенного типа. Зашел в магазин, там же нашел с помощью компьютера нужный товар, сказал номер товара сотруднику, через 5 минут уже все вынесли, оставалось только оплатить. Оперативность и отлаженность работы на высоте.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Адекватные цены, быстрая доставка, обширный ассортимент товаров

Николай 30 июля, 2022 год
Отличный магазин. Заказ сегодня, а уже завтра выполнен без проблем. После заказа на сайте, менеджер магазина связалась для подтверждения, а также ответила на все вопросы. Выбирали товар по цене, на "Плеер.ру" была самая минимальная цена из всех предложений. Качество и цена достаточно великолепны! Благодарю магазин за хорошее обслуживание и честную ценовую политику. Рекомендую этот магазин!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Вкусные цены

Hellen 29 июля, 2022 год
Покупаю товары в этом магазине не первый раз. Доступность цены как всегда ниже других магазинов, менеджеру Дмитрий спасибо за помощь в подборе модели, мобильный кондиционер уже установили на даче, все довольны. Приятно, что несмотря на сложности роста валюты работает и предлагает лучшие цены в Москве.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Супер магазин

Валерия 28 июля, 2022 год
Посетив сайт магазина глаза просто разбегаются, выбор большой, цены не кусаются. Заказала планшет, игровую приставку и электрический чайник. Администратор вежливая девушка, всё подробно уточнила, помогла определиться с моделями учитывая мои предпочтения. Доставка в оговоренные сроки. Товар качественно упакован и на гарантии. Всем рекомендую.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой покупками и качеством нашего сервиса. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью, вежливостью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Огромный выбор, доступные цены

Валерия 28 июля, 2022 год
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой покупками и качеством нашего сервиса. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью, вежливостью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Работают честно, в отличии от некоторых....

Shadow 27 июля, 2022 год
Заказал смарт-часы Amazfit Bip U Pro. Перезвонила консультант. Уточнил у нее новый товар, потому что перед этим делал заказ в Эльдорадо и мне сказали, что у них остались только образцы из витрины, сильно поцарапанные. Консультант ответила, что товар абсолютно новый. Направили оперативно, коробка упакована в заводскую пленку, часы с пленки на экране, всё целое, без царапин. Спасибо магазину за новый...  Читать отзыв

Всё супер, я доволен

Krater88 25 июля, 2022 год
Брал в подарок Lego Star Wars Кантина Мос-Эйсли 3187 деталей, выбрал в этом магазине, потому-что цена была ниже конкурентов, да и выбор огромный. Отличный сервис. Отношение к клиентам на высшем уровне. Получил очень исчерпывающую и интересную консультацию по телефонному разговору. Отправили товар очень оперативно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU