Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

отличный товар

Гость 1 июля, 2022 год
мне хотелось купить чайник с управлением с телефона. Долго не могла найти подходящий по цене вариант, пока не посмотрела на Плеер.ру. Благодаря этому магазину я нашла то, что хотела. Я благодарна магазину и специалистам, которые помогли мне с оформлением заказа. Чайник доставили вовремя и в сохранности, даже несмотря на то, что чайник стеклянный. Я осталась довольна сервисом. Пользуюсь чайником более...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

отличный товар

Кристина 1 июля, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Цена хорошая

Влад Дёмин 28 июня, 2022 год
Покупаю 2 раз, блок оригинал! И цена хорошая, советую данный блок!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Классный интернет-магазин

Сергей 25 июня, 2022 год
Заказал электронную книгу, которую еще давно хотел приобрести, она была на акции, что очень меня порадовало. Сотрудник связался со мной для подтверждения заказа и забронировал его на самовывоз, товара прибыл через 5 часов. Товар проверил на месте, никаких изъянов не обнаружил, пользуюсь в своё удовольствие и забыл уже про некомфортное чтение в смартфоне.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Классный интернет-магазин

Сергей 25 июня, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Мария 22 июня, 2022 год
Лучший интернет магазин, с доступными ценами и огромным ассортиментом товаров. Товар представленный в магазине весь надлежащего качества. Менеджеры по продажам, всегда весьма вежливы и помогают определиться с выбором. Быстрая доставка, гарантия на купленный товар.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, широкий ассортимент, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Хороший магазин

Гость 18 июня, 2022 год
Две недели назад покупал у них смартфон. Показалось удачным, что на сайте удобная навигация. Выбирать было несложно. Ещё проконсультировался у менеджера по поводу времени зарядки. Он нормально подсказал. Также могу сказать, что они быстро доставили. Сформировали заказ тоже почти сразу. Подождать пришлось только ответа менеджера. Но это не страшно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Людмила 16 июня, 2022 год
Посетив магазин можно подобрать необходимый товар для себя, по очень привлекательной стоимости. Сотрудники магазина всегда приветливы и отзывчивы и с удовольствием помогут покупателю определиться с выбором. Товар весь качественный. Доставка в оговоренное с клиентом время.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру”.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Хороший магазин

Гость 15 июня, 2022 год
Магазин с хорошими ценами. Дешевле чем в других магазинах. Купили телефон. Консультант помог выбрать хорошую модель. Ответил на всё вопросы. Быстро все оформил.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Доставили точно в срок.

Ольга Л 14 июня, 2022 год
Быстро: нужен был срочно ремешок для honor band 3. День в день - только плеер ру. Доставили точно в срок. Что ещё нужно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Ноутбук нормальный, вопросов нет.

Борис 12 июня, 2022 год
Ноутбук нормальный, вопросов нет. Но, лицензия на гарантийное обслуживание оказалось, что закончилась. Пришлось обращаться на сайт Нр , обещают продлить на основании чека, с даты покупки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

решили мой вопрос быстро, вежливо, качественно

Гость 11 июня, 2022 год
Заказывал технику через телефонный звонок. Ответили быстро, привезли в оговоренные сроки.
Была небольшая ошибка вопрос по технике (описана в недостатках), но поменяли технику на нужную без разговоров (с моей стороны было выполнено условие - техника не потеряла товарного вида и наличие на руках чека).
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отдел контроля качества

надеюсь уровень магазина будет только развиваться

Гость 9 июня, 2022 год
Огромный ассортимент, низкие цены, внимательный персонал. В момент моего присутствия в магазине, после получения талончика, быстро позвали к консультанту.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Выгодно

Лера 7 июня, 2022 год
В интернет-магазине Плеер.ру в прошлом месяце покупала стиральную машину Hoover. Эту марку я присмотрела давненько, понравилось, что за оптимальную стоимость получаешь максимум нужных функций. По очень хорошей цене я нашла ее на сайте Плеер.ру, у них всегда цены интереснее других магазинов. Заказ оставила на сайте, со мной связались, все уточнили и на следующий день доставили. Машинка просто суперская, я очень...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Спасибо производителю и магазину.

Лариса 7 июня, 2022 год
Очень понравился чайник, дизайн поднимающий настроение. Стильный, простой в управлении. Спасибо производителю и магазину.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Достойный магазин

Стас 6 июня, 2022 год
Всегда покупаю тут технику. Это удобно, так как ехать никуда не нужно и цены всегда выгодно ниже, чем в аналогичных магазинах. Ассортимент хороший, сотрудники вежливые. Современный магазин, который держит марку. Рекомендую

Всё было супер

Игорь 1 июня, 2022 год
Всё было супер. Нужно было срочно - доставили прям в день заказа. Реально респект Яндекс.Маркету, Плеер.ру и их курьеру. Очень выручили. Товар отличный и качественный.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Заказом доволен.

Константин 31 мая, 2022 год
Брал для xbox series s.. Все работает. Заказом доволен. Доставка и обслуживание на уровне.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо,что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Быстро получил заказ

Михаил 30 мая, 2022 год
Наткнулся на этот интернет магазин чисто случайно, пока искал для себя приличный набор инструментов. Решил здесь заказать, цена порадовала, и остался доволен. От момента заказа до получения прошел 1 день. Набор забирал самовывозом, чтобы быстрее его пустить в дело) в магазине не заставили долго ждать получения, буквально через 10 минут я уже забрал свой товар.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и оперативностью. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Остались очень довольны

Иван 29 мая, 2022 год
Очень быстрая доставка в день заказа, это порадовало. Хорошая цена, мониторил по всем магазинам, дешевле не было.

Постоянство, надёжность доставки.

Покупатель Борис 28 мая, 2022 год
С плеером знаком с 2007 года и каждый раз получаю качественные товары, доставку, надёжность, отличную цену.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Приемлемая цена.

Ильдар Сабирзянов 7 мая, 2022 год
Приемлемая цена. Большой ассортимент товаров. Можно проверить товар перед оплатой. Отличная работа отдела работы с клиентами, менеджерами зала и касс. Просторный зал ожидания. Наличие банкомата в зале. Пешая доступность от метро. Это то, что мне очень нравится в этом магазине.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Красивый дизайн.

Сония 5 мая, 2022 год
Хороший коврик. Подушечка действительно поддерживает запястье (у меня от "мышки" болит запястье, с ковриком легче). Красивый дизайн.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Даниэль 3 мая, 2022 год
Pleer.ru отличный магазин. Быстрая доставка, хорошие цены. Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 понравились. В заказе ещё было стекло, привезли целое, на телефон подошло, приклеилось отлично.

Отдел контроля качества

Доброжелательный персонал и оперативная работа!

Михаил 2 мая, 2022 год
Приезжаю не первый раз за покупками, всегда тёплая и приятная атмосфера, без каких-либо проблем.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, оперативностью и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Доставили в день оформления заказа

Валерия 2 мая, 2022 год
Купила плитку индукционную, двухкомфорочную. Красивый дизайн, быстрый нагрев, удобна в использовании. Не в первый раз покупаю в этом магазине, все супер.

Отдел контроля качества

Лично у меня без проблем

Игорь 1 мая, 2022 год
Многие пишут про брак товара, но меня это не коснулось. Заказывал ноутбук. Заявку обработали быстро, дату доставки выбрали удобную для меня. Да, как и во многих магазинах такого типа, предлагали доп услуги. Но я сказал, что в них не нуждаюсь. За что отдельное спасибо, после этих слов, навязывать ничего не стали. Так же плюсом была цена за ноут, ниже чем...  Читать отзыв

Всё очень понравилось

Юлия 29 апреля, 2022 год
Всё очень понравилось и доставка и как упаковано и сама микроволновка просто супер. Цена и качество на высоте.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Неплохой интернет магазин

Ангел 27 апреля, 2022 год
Неплохой интернет магазин, электроника по низким ценам, есть из чего выбрать. Купил кофемашину, крутая вещь.

Всё работает отлично.

Стелла 26 апреля, 2022 год
Очень быстрая доставка. Товар в заводской упаковке. Приятный курьер. Электрогриль удобный, из хороших материалов. Всё работает отлично.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU