ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ПОЧТА РОССИИ

Ужасс

Михаил четверг, 14 марта
Организация с полным отсутствием клиента ориентированности

Отличная работа коллектива

Юрий среда, 6 марта
Отделение Почты РФ гор. Голицыно.
Хочется поздравить коллектив отделения Почты РФ 143041 гор. Голицыно!
С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!
Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного Вам настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!
Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!
Отличное отделение! Очень приветливые и отзывчивые сотрудники! Всегда помогут....  Читать отзыв

Благодарность от Юлии и Надежды Кочемаровых

Гость 16 февраля, 2024 год
Огромное спасибо всем работникам почтового отделения 109012 г. Москвы. Всегда с улыбкой, доброжелательно встречают, быстро все оформляют, подскажут, помогут. В помещении всегда чисто, уютно. Прошу премией отметить весь замечательный коллектив.

Есть надежда на изменения?

Наталия 10 февраля, 2024 год
Когда-нибудь ситуация с почтой России изменится? Уйдут часовые очереди. Будут электронные уведомления? перестанут терять письма и посылки?
Наладили разные системы: и банки, и МФЦ. Но уважаемая Почта России предпримите хоть что-то, чтобы улучшить свой сервис.

Благодарность работникам ПОЧТА РОССИИ

Сергей Фролов 20 января, 2024 год
Хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 249880, за хорошее, вежливое, быстрое обслуживание. При неоднократных обращениях, всегда все объяснят, расскажут и порекомендуют. рекомендую пользоваться услугами ПОЧТА РОССИИ.

Благодарность ПО 450027 г Уфа, Республика Башкортостан

Гость 8 января, 2024 год
Выражаю благодарность сотрудникам почтового отделения 450027, гУфы. Обращаюсь в данное отделение практически ежедневно по отправке корреспонденции. Любые вопросы решаются очень быстро, никаких задержек, вежливое общение, компетенция выше всяких похвал!

Спасибо!

Гость 27 декабря, 2023 год
Огромная благодарность сотрудникам отделения 426068 г.Ижевска! Несмотря на неработающую второй день рабочую программу, вежливо и с улыбкой пытаются найти и выдать посылки, которые в большинстве своём — подарки близким людям на Новый год!

Отличное качество обслуживания

Гость 23 декабря, 2023 год
Работают вежливые отзывчивые сотрудники! Спасибо!

Русское Поле Экспериментов

Гость 11 декабря, 2023 год
С 27 ноября 2023 Минцифры ужесточило правила приёма заказных писем в России. Теперь обязательно предъявлять паспорт. В систему компьютеров ввели графу для обязательного заполнения и внесения данных клиента. Это сделано бесцеремонно, без общения с гражданами России. Возмущены даже почтовые операторы, но все продолжают терпеть как овцы.

Благодарность почте 450022

Гость 29 ноября, 2023 год
Работают быстро. Отзывчивые. Вежливые сотрудники. Очереди. ...в час пик есть немного. ...но все вопросы стараются решать Максимально быстро.

Гость 9 ноября, 2023 год
Выражаю свою благодарность Начальнику почты России 352319 Березкиной ЕМ за качественную работу по отправки посылок выдачи заказов пенсий

115093, Москва, ул. Большая Серпуховская, 40, стр. 1

Гость 22 октября, 2023 год
115093, Москва, ул. Большая Серпуховская, 40, стр. 1.
Оператор связи 1 класса Николаева Юлия Сергеевна. Внимание, самый негативный персонаж в этом почтовом отделении! Внешность холодная, изжёвана ежедневным напряжением, молодая, деревенского типа, любопытна, шепчет своим соседям по залу (операторам) жёсткое, циничное, негативное мнение о клиентах (без причин). Реакция на посетителей неадекватна. Глаза бегают, издёргана, подвижная, злая, поведение примитивное. Хорошее настроение гасит...  Читать отзыв

Отлично работает почтовое отделение

Гость 15 октября, 2023 год
Отличная работа сотрудников почтового отделения села Бутово Яковлевского района Белгородской области
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет

Гость 15 октября, 2023 год
Замечательное отделение, девочки работают быстро и слаженно, даже в условиях нехватки персонала

Дмитриевка 309322

Маргарита 12 октября, 2023 год
Спасибо женщинам, работающим в отделении почты 309322, это с. Дмитриевка, Белгородской области.
Приветливые, профессиональные, быстро решают вопросы, нет очереди!

Благодарю весь коллектив!!!

Ольга 22 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников почтового отделения 238520 .г.Балтийск .Обращаюсь в отделение не первый раз.Всегда помогут и объяснят если что - то не понятно. Очень вежливые,квалифицированные операторы ,выполняют свою работу на отлично.Отдельная благодарность Рыбакову Сергею Сергеевичу.Всегда с радостью прихожу в это отделение.Желаю всему коллективу успехов в работе.

356805 Буденновск мик 1 д 11

Гость 21 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность 5 отд связи,за их качественную работу, культурное-отношение,вежливость,любовь к своей работе. в отделении,царит-порядок,уют,сами работники,сияют,кофточки,кипельно белые,юбочки черные,хочется поблагодарить,девочек,за высший класс..Спасибо большое!

Не хотят выполнять свою работу

Гость 16 сентября, 2023 год
2 раза пыталась отправить заказные письма, оба раза получила отказ.
Недостатки:
  1. Не принимают письма

Позор для руководства.

Татьяна. 11 сентября, 2023 год
Отправляла всегда СДЭК. Зачем решила Почтой России?, непонимаю. Оформили срочную доставку, 2 дня+день отправки. Указали телефон для уточнения адреса. По истечении срока никто не перезвонил. Сама дозвонилась, уточнила адрес, оформили доставку на следующий день. И понеслось! Уже 3 дня жду дома. После очередного ожидания оформила экстренное отправление, мне сотрудник сказал что обязательно будет обратный звонок с отделения в течении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Отсутствие конкретных ответственных лиц-это всегда...
  2. Название поменяйте, не позорьте Россию.

Почта 309322

Наталья 9 сентября, 2023 год
Спасибо девушкам. Вежливые, спокойные, доброжелательные. В отделении чисто и уютно.
Это п. Дмитриевка, Ракитянский район, Белгородской области.

356805 Буденновск 5

Гость 8 сентября, 2023 год
Спасибо Вам девочки, что Вы нам всем пенсионерам помогаете, а также всему населению. Всегда вовремя посылки отправляют, и нам приносят вовремя и пенсию и письма. Всегда на почте свежий и по приемлемой цене товар. Добрые, отзывчивые, терпеливые! Лучшее отделение!

Гость 7 сентября, 2023 год
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Ксении Коба, оператору горячей линии за ее отзывчивость и возможность решения всех вопросов.

Отличное качество обслуживания

Ирина 7 сентября, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение к посетителям работнику на почтовом отделении в г.иркутск 664081 Рузанову В.В. Отличная работа спасибо
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:
  1. Нет

Отделение 620066

Кристина 7 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность отделению на Студенческой, 2. Оператор очень помогла с отправкой посылки за границу. Очень отзывчивый сотрудник

Хочу поблагодарить отдельно Аламанову Кермиказ Бахатжановну

Пенсионеры 31 августа, 2023 год
Спасибо Вам Кермиказ Бахатжановна за хорошую работу почты. Очень ответственный, грамотный начальник, знает своё дело. Благодаря ей на почте стал порядок, мы забыли что такое бесконечная очередь и просросенве товар, Всё объяснит, подскажет. Я внукам купила такие вкусные Новогодние кульки в 2023 году, и себе выписала интересные познавательные газеты и журналы с утра в Новом году читаем. Спасибо Вам. Мира...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Человек своего дела и своей...
Недостатки:
  1. Нет

Хочу выразить свою благодарность Баламбаевой Р. Х. ИАламановой К. Б.

Пользователи 31 августа, 2023 год
Достоинства:
  1. Грамотные, вежливые, ответстаенные
Недостатки:
  1. Нет

Хочу выразить свою благодарность Аламановой К. Б.

Пенсионерка 31 августа, 2023 год
Спасибо Кермиказ Бахатжановна за Ваше вежливое обращение к нам пенсионерам и помощь нам. Хорошая вежливая грамотная начальница, знает свою работу нам всем помогает. Благодаря ей на почте появился порядок нет очереди всё вовремя получаем всё письма и пенсию

Берут деньги за фиктивные услуги

Ирина 30 августа, 2023 год
Отправила письмо по Москве, в отделении заверили,что доставят за 2 дня. В итоге сегодня 12 день, до адресата письмо так и не дошло(важные документы), и никто не знает ,где оно.. из распределительного центра ушло 4 дня назад и пропало.. бред..
Так же зимой из Суздаля в Москву отправляли куртку срочной посылкой. Шла она...10 дней!!! Да я пешком бы дошла быстрее .....  Читать отзыв

Отвратительно

Гость 25 августа, 2023 год
Отправила посылку внучке-первокласснице с школьной формой, которую сама сшила. Отправила загодя, чтобы внучка смогла спокойно собраться в первый раз в первый класс. Всего-то из Питера в Москву посылка отправлена была. Ранее посылки неоднократно отправляла, не было проблем. Но не в этот раз. Посылка просто растворилась на сортировочном центре в Давыдково. Никто ее найти не может (или тупо не ищет). Видимо,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Воровство, обман, некомпетентность

Татьяна 19 августа, 2023 год
Выражаю благодарность, Ирине, работнику почты д.Бородино, можайского района,московской области. Всегда приятно зайти на почту.Чистота и порядок. Ирина вежлива с посетителями. Быстрое обслуживание. Молодец

ПОЧТА РОССИИ