ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ПОЧТА РОССИИ

Бардак а не почта

Гость 23 сентября, 2022 год
Оправила посылку 16.09 сегодня 23.09 досих пор не доставлена . Вологодская обл. - г. Санкт -Петербург

Курьерская служба EMS

Гость 23 сентября, 2022 год
Воспользовались услугой "Курьерская служба EMS" из Ростова-на-Дону в Москву. По нормам доставки письмо должно было быть доставлено за 1-2 дня не считая дня отправления. Сегодня 4-й день не считая отправления, письмо до сих пор гуляет по Москве и не может попасть к адресату. За услугу оплачено почти 600 рублей! Когда дойдет не известно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. В отделениях почты полный дискомфорт,...
  2. Я за свои деньги сижу...
  3. Сроки доставки сорваны.

Почта на Ферганском проезде.

Гость 14 сентября, 2022 год
доволен работой своего почтового отделения возле дома 109507. Раньше ругал, а сейчас на почту пришла электронная очередь, сотрудники как-то перевоспитались- вежливые, улыбчивые, профессиональные, терпеливые, ведь разные люди приходят. Я своим отделением доволен. Молодцы!!!!
Достоинства:
  1. Чистота, вежливость, быстрота обслуживания
Недостатки:

109559 - Выгребная яма рядом с метро Люблино (Москва)

Гость 8 сентября, 2022 год
ул. Совхозная, 12.
Оператор с наколкой "Zo" за левым ухом - очень злое, негативное, пошлое существо. Нахамило посетителям, наплевало людям в душу. Бэйдж с фамилией к одежде крепить отказывается. Отстойник находится рядом с метро Люблино. Очень плохое отделение, много жалоб. Хамят, персонал примитивный, туповатый и некомпетентный. Держитесь подальше от вонючего болота! Набрали сброд из сельских пивных забегаловок. И находится на...  Читать отзыв

супер доставка

Гость 6 сентября, 2022 год
Курьерская доставка г. Липецк 398990 работает выше всяких похвал. Созваниваются утром, согласуют время, привозит вежливый курьер, даже есть возможность оплатить по карте. Сервис отличный!

Утопия

Гость 27 августа, 2022 год
Хочу написать отзыв про конкретное отделение почты России в городе Анапа на ул. Стахановская 1. Отделение 353451.

Первое - это само отделение, которое при входе напоминает старое бомбоубежище. По потолку и стенам плесень и грибок. Старая полуразрушенная мебель, которая держится на саморезах.

Теперь о работниках.

Про всех не скажу, но с кем пришлось пообщаться, понимаешь, что человечности у некоторых сотрудников просто нет.

Опишу один...  Читать отзыв

Пропала посылка

Максим Филиппов 22 июня, 2022 год
Здравствуйте,было отправление с Москвы,попала сразу в сортировочный центр Давыдково 10860 и пропала. Требую как-нибудь повлиять на это и наконец то отправить посылку.

Отделение 460026

Светлана Ильинична 22 июня, 2022 год
Самое ужасное отделение г.Оренбурга это почта на Полигонной д.2 !! Здесь вас и грязью обольют и по матушке пошлют, и посылку не отдадут и письмо потеряют, и коммуналку вовремя не принесут, а еще очереди в километр а персонал всегда занят чаепитием и посыланием своих клиентов подальше!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Это просто ужас

Отделение 109388

Наталья 2 июня, 2022 год
Хочется выразить благодарность отделению 109388 , р-н Печатники г. Москвы, за отличную работу, внимательное отношение операторов к посетителям, оперативность в обслуживании, за терпение при общении с раздраженными посетителями . Спасибо всей команде отделения и удачи в работе !

Благодарность

Мисякова Л.В. 6 марта, 2022 год
Хотела бы поздравить с праздником 8 марта и поблагодарить сотрудников отделения по адресу: г. Калининград, ул. Красносельская (отделение 236010) и отметить особенно за отличную работу, понимание и ответственность Сазонтову Валентину Борисовну, девиз которой, я думаю: "Нельзя однажды не прийти, зная о том, что тебя где-то ждут". Желаю позитивного настроя, здоровья, благодарных клиентов, улыбок, счастья, благополучия в семьях.
06.03.2022
С уважением, инвалид...  Читать отзыв

Курьерская служба почты России.

Ирина 9 февраля, 2022 год
Сегодня курьер привез бабушкам посылку в х.Лесной.Огромная благодарность.Вежливый,внимательный.Просьба поощрить такого работника.Спасибо.
Достоинства:
  1. Заранее позвонили.Уточнили.Все устраивает.

Ужасно

Гость 4 февраля, 2022 год
Ужасно

Отправление EMS развод почтовиков

Обманутый почтой 14 января, 2022 год
Почему нельзя честно сказать про сроки доставки. да есть регламентные, а есть реальные. Почему вы сотрудники почты приходите в магазин видите ценник на товар, берете его и и идете на кассу, а там с вас берут в 3-4 раза больше, я думаю вам это не понравится.
Противно с вами общаться, какое то омерзение о вашей работы

Отправление не доставляют. Обратной связи нет никакой. Я никогда не вс

Игоь Валерианович 30 декабря, 2021 год
На 30.12.2021 в почтовом отделении 12 г. Тулы была заказана доставка почтового отправления LV340076629CN . Доставки отправления не произведено. На странице отслеживания указано, что заказ доставлен - Получено адресатом
30 декабря 2021, 08:59 300012, Тула. Потрудитесь объяснить как такое возможно. И второе как этот заказ доставлялся и выдавался без предъявления паспорта и росписи в получении.

Доставка курьером

Маруся 28 декабря, 2021 год
Написали сообщение, что курьер доставит посылку 27.12.2021 с 8.00 до 18.00. Сегодня вечер 28-го, ни сообщений, ни звонка. Позвонила по телефону, указанному в сообщении о доставке, прождала и прослушала музыку ровно 27 минут, никто из операторов ни гу-гу. Звоню на телефон горячей линии, там говорят какую цифру нажать для ответа оператора, еще 8 минут с прослушиванием этой же музыки....  Читать отзыв

119415 Москва, ул. Удальцова, 14

Гость 27 декабря, 2021 год
Слабоумная, беззубая, старая хабалка со злыми, змеиными лупариками сидит в зале у окна выдачи пакетов и бандеролей. Невменяемая, орёт на людей, кидается на всех, суёт свой поганый нос в чужие дела, в чужие разговоры. Уберите ведьму из этого отделения, отравляет жизнь москвичам!

очень я злой на директора почта россии

Евгений 24 декабря, 2021 год
я не доволен нашей почтой россии в северобайкальск в прошлом году пенсия в конце декабря за январь 2020-2021 а в это году оставили без денег людей на новый год пенсионер и инвалидов без денег в северобайкальск
Достоинства:
  1. нет вообще плюсов
Недостатки:
  1. у нас самая худшая почта...

Вскрыли

Гость 20 декабря, 2021 год
Посылка из Удмуртии в Мурманскую обл. пришла с испорченной коробкой (вырвана дыра). Внутри новогодние гостиницы и подарки внуку. Пакет с конфетами порван и рассыпан. При получении не хотелось терять время и нервы.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Море

молодоцы

павел 4 декабря, 2021 год
отличное почтовое отделение!всегда доброжелательны и приветливы!

Совершенно не справляются с обязанностями

Даниил Герасимов 22 ноября, 2021 год
Легендарная Почта России мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности.Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли.Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я как положено подал заявление на розыск, прождал 3 месяца и мне сообщили, что она нашлась,но была повреждена.Естественно, я ждал компенсации...  Читать отзыв

Благодарность курьеру

Гость 17 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность курьеру Кудинову Павлу Сергеевичу, за быструю доставку.

почта России - это сущее дно!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Номер отправления 80111554234172 почта России - это сущее дно!!! Постоянно теряют деньги, полный бардак на горячей линии и в отделении № 140091 сотрудники не нашли возможности уведомить меня о переводе и отправили его обратно. На мои обращения которых было более 10 за последние полгода не реагируют в качестве ответа присылают пустые бланки. Колл-центр говорит, что не могут повлиять на...  Читать отзыв

453352 ВСЕ СУПЕР!

Рамиль 7 июня, 2021 год
Очень хорошие и вежливые сотрудники, работают быстро и качественно! Рекомендую.Знают свое дело, и говорят по сути, без лишних слов — профессионалки.

Участок курьерской доставки 397190 очень хороший

Наталья 2 июня, 2021 год
Постоянно заказываю посылки в Маркет тв. Получаю именно через УКД 397190 в Борисоглебске. Мне очень удобно, так как привозит курьер домой, быстро и оперативно.
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, вежливо

Гость 1 июня, 2021 год
Спасибо курьерской службе г.Тамбова! Всегда все четко и быстро!

Благодарность работнику почты.

Ольга Бровко 29 мая, 2021 год
Хочу выразить восхищение и благодарность сотруднику Наталье Зинец отделения 354002 г.Сочи. За помощь в компактной упаковке посылок, за вежливое отношение не смотря на нагрузку и большой поток людей. Искренне хотелось ,что бы руководство отделения ставило в пример работу Натальи другим работникам в этом отделении. Ещё раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. Работа Натальи Зинец .

))))

Гость 26 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения почты 117447: всегда быстро и качественно обслуживают, соблюдают все меры безопасности, внимательны и приветливы! так держать! Е Спасибо большое!

Как платят, так и работают

Гость 18 мая, 2021 год
За такую ЗП странно, что кто то ещё работает на почте. А, ведь в прошлом году Акимов на голубом глазу обещал Путину увеличить ЗП с 1 ноября 2019 года.

Отсталая организация.

Гость 13 мая, 2021 год
Ничего в этой организации не меняется, как был колхоз так и остался!
Мучаюсь с получением посылки, отделение на которое бандероль была доставлена изначально и где была заказана доставка до адреса, отказалось его доставлять, так как почтальон этот адрес не обслуживает. Мне было предложено переместить мою посылку на другое отделение, которое обслуживает мой адрес - результат нулевой, посылка не доставлена. Поехал лично...  Читать отзыв

Благодарность за профессионализм

Ирина 12 мая, 2021 год
Выражаю благодарность коллективу отделения почты № 121352 за быстрое и профессиональное обслуживание, приветливость и доброжелательность!

ПОЧТА РОССИИ