Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (9 отзывов), просмотров: 546

Подольский оконный завод

Гость пятница, 21 июля Хотелось бы выразить благодарность компании "Подольский оконный завод " за отличную и добросовестно-проведенную работу. Я обратилась в компанию в июле 2017года-хотела застеклить лоджию, но ни одна из крупных компаний не хотела браться за мое остекление.Специалист по замерам Роман (к сожалению фамилию не помню) приехав очень оперативно-подобрал хороший по цене и качеству вариант моего, как мне уже казалось "проблемного остекления". Монтаж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продолжайте работать так же. Желаю успехов.

Марина Владимировна четверг, 20 июля Совсем недавно купила два окна в компании Подольский Оконный Завод. Заявку на вызов замерщика оформила через сайт, там же предварительно ознакомилась с ценами и предлагаемой продукцией. Буквально в этот же день мне позвонили с Подольского Оконного Завода и мы выбрали дату и время для замера. Договор подписывала с замерщиком. Про готовность окон мне сообщили по телефону, и уже через неделю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все на отлично!

чета Борисовых понедельник, 10 июля Два месяца назад заказали себе окна на дачу на Подольском Оконном Заводе, мы остались очень довольны, при том, что лета в этом году просто нет! Окна поменяли вовремя! Менеджер Юлия сработала профессионально, посоветовала поставить энергосберегающий стеклопакет, что сейчас очень актуально))) Замерщик Юрий - пунктуален, помог подобрать цвет окон под дерево! Монтажник Виктор и его напарник аккуратно и слаженно сработали! Профессиональная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Светлана пятница, 7 июля Хочу поблагодарить компанию "Подольский Оконный Завод" за качественную и аккуратную установку балконного блока.
За всё время общения, начиная с телефонного звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем!

Спасибо за работу!

Вера Михайловна среда, 5 июля Заказала окна на балкон и отделку на Подольском Оконном Заводе. Я вам признаюсь честно, не ожидала такой четко слаженной работы. Вызвала замерщика, приехал в удобное для меня время, на месте все рассчитали, через 8 дней привезли окна. Монтажная бригада - молодцы! Все делали аккуратно, мусор за собой убрали. Отделка так же была на высоте, много разных образцов, выбрала как раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

От души благодарим!

Гость четверг, 29 июня Заказали окна в квартиру к родителям на Подольском Оконном Заводе, до этого ставили к себе на балкон. Все, как всегда, на отлично! Окна только радуют! Большое Вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Подольский Оконный Завод

Гость 20 июня, 2017 год Заказала в марте окна Rehau во все комнаты с балконом. Вся семья довольна. Супер! Спасибо! Всё вовремя, без задержек. Монтажники аккуратные, весь мусор после себя убрали. Буду рекомендовать компанию «Подольский Оконный Завод».
Людмила Васильевна

Подольский оконный завод

Ирина 16 июня, 2017 год Хочу поделиться своим опытом по заказу и установке пластиковых окон в компании Подольский оконный завод. Долго и скрупулезно обзванивала компании в г.Одинцово. Наткнулась на официального дилера Rehau - Подольский оконный завод ,один из офисов расположен в г.Одинцово. Пришла в офис посмотреть и проконсультироваться. На все вопросы получила грамотный и квалифицированный ответ, цена тоже устроила. Записалась на замер и уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за окна

Татьяна 15 июня, 2017 год Добры день!
Обращались в Вашу компанию, чтобы поменять балконные окна (Договор № Е0609 от 20.05.2017 г.). Остались довольны обслуживанием на все 100%! Все (от замера до установки) вовремя, доброжелательно и профессионально. Качество окон пока оценить не успели, нужно время.
Спасибо большое всем сотрудникам компании! В будущем за окнами только к ВАМ!

Строительные материалы

BERGGE WAX защитный воск