Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.8/5 (24 отзыва), просмотров: 1461

Хорошие заводские окна

Валерий четверг, 7 декабря Добрый день! Хочу поблагодарить Вашу компанию за проделанную работу!
Хорошие заводские окна, монтажом доволен. Все сделали, как я себе и представлял, заказывал окна в пол. Смотрятся очень красиво. Мне понравилось, как в этой компании общаются сотрудники от менеджера до монтажников. Виден большой опыт
Удачи и процветания Вашей компании!!!

тепло,уютно и светло

Иван среда, 6 декабря Заказывали окно в детскую,долго выбирали компанию и в результате остановили свой выбор на "Подольском оконном заводе". При замере уточнили все мои пожелания и сам замерщик дал дельные советы по поводу выбора профиля и их видов, выбрали среднюю комплектацию. После установки окна в комнате стало светлее и теплее, что в принципе и нужно ребенку. Уже несколько месяцев стоит окно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подольский оконный завод

Гость четверг, 30 ноября Очень благодарны "Подольскому оконному заводу" за его качественную работу!!! Установили нам в квартире 2 отличных окна под ключ. Большое всем спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Подольский оконный завод

Кристина пятница, 24 ноября На днях застеклили нам дом, ребята из Подольского оконного завода лучшие по цене и качеству. Дом у нас не маленький, много окон и все нестандартные - арки и трапеции, плюс ламинация и требования к качеству монтажа высокое было, ребята все посчитали в лучшем варианте и сделали хорошую скидку. В общем, мы довольны работой компании Подольский оконный завод. Качество окон, монтаж...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Будут сообщу

Огромное спасибо!

Василиса понедельник, 20 ноября Благодарю Подольский оконный завод за работу по замене окна в квартире моей мамы! Сделали все быстро и качественно! Будем заказывать еще окна и только в этой компании! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Подольский оконный завод

Михаил среда, 15 ноября Я заказал окна рехау в комнату где балкон и дверь на балкон. Доволен и тем и другим товаром. Квартира обрела тишину. У меня дом стоит у проезжей части, окна выходят на проспект, шум сутками. Теперь когда мне хочется днем отдохнуть, я просто закрываю окно и всё - тишина. Плюс заметил такой момент, у соседей сверху, если смотреть с улицы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подольский оконный завод

Василиса 8 ноября, 2017 год Работой специалистов Подольского оконного завода очень довольна, работники квалифицированные, доброжелательные, внимательные и аккуратные. Благодарна всему коллективу компании, так как сразу видна чёткая организация всех служб, участвующих в работе. Рекомендую Вашу компанию всем моим друзьям и знакомым. В ближайшее время буду снова заказывать остекление в компании «Подольский оконный завод», теперь уже для своих родственников.
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. не увидела

Рекомендую!

Наталья 1 ноября, 2017 год Заказала окна Rehau в квартиру на данном заводе. Четко, грамотно, слаженно!!! Стало тепло и тихо! СПАСИБО за Ваш труд!!!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты ,хорошие цены
Недостатки:
  1. не было

БРАКОДЕЛЫ

Гость 5 октября, 2017 год хамы и бракоделы
В июне 2017 в Одинцовском офисе заключили договор на остекление 3-х комнатной квартиры с двумя огромными балконами. Внесли предоплату. Приехал замерщик Андрей. На это позитив закончился. На дворе октябрь, а работы еще не закончены...

В назначенные сроки вышла бригада на кирпичную кладку балконов. По окончании работы выяснилось, что кладку блоков на обоих балконах нужно РАЗБИРАТЬ под ноль И ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ...  Читать отзыв

Подольский оконный завод

Ксения 23 сентября, 2017 год Не так давно приобрели новую квартиру, где на балконе была установлена обыкновенная заглушка. Зимой задувало снегом, а весной дождем так, что уже сырость появилась, и пришлось искать компанию по замене балкона. Дом новый и многие наши соседи уже поменяли, пришлось поинтересоваться, куда лучше обратиться. Так нас вывели на компанию Подольский Оконный Завод, ее нам порекомендовали соседи по площадке. Обратились к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Строительные материалы

Отличная заправка газа