Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (11 отзывов), просмотров: 705

Подольский оконный завод

Гость 22 часа 54 мин назад На днях застеклили нам дом, ребята из Подольского оконного завода лучшие по цене и качеству. Дом у нас не маленький, много окон и все нестандартные - арки и трапеции, плюс ламинация и требования к качеству монтажа высокое было, ребята все посчитали в лучшем варианте и сделали хорошую скидку. В общем, мы довольны работой компании ООО Подольский оконный завод. Качество окон...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественные окна,немецкая фурнитура,грамотное общение менеджера...
Недостатки:
  1. Цена соответствует товару качества,так как...

Благодарим!!!

Валентина четверг, 17 августа Заказали окошки в квартиру в компании Подольский Оконный Завод. Очень понравилось качество. Хорошие сроки и цены. Сотрудники - профессионалы своего дела! Благодарим вас за уют и тепло! 0 согласны, 0 не согласны

Подольский оконный завод

Гость 21 июля, 2017 год Хотелось бы выразить благодарность компании "Подольский оконный завод " за отличную и добросовестно-проведенную работу. Я обратилась в компанию в июле 2017года-хотела застеклить лоджию, но ни одна из крупных компаний не хотела браться за мое остекление.Специалист по замерам Роман (к сожалению фамилию не помню) приехав очень оперативно-подобрал хороший по цене и качеству вариант моего, как мне уже казалось "проблемного остекления". Монтаж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продолжайте работать так же. Желаю успехов.

Марина Владимировна 20 июля, 2017 год Совсем недавно купила два окна в компании Подольский Оконный Завод. Заявку на вызов замерщика оформила через сайт, там же предварительно ознакомилась с ценами и предлагаемой продукцией. Буквально в этот же день мне позвонили с Подольского Оконного Завода и мы выбрали дату и время для замера. Договор подписывала с замерщиком. Про готовность окон мне сообщили по телефону, и уже через неделю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все на отлично!

чета Борисовых 10 июля, 2017 год Два месяца назад заказали себе окна на дачу на Подольском Оконном Заводе, мы остались очень довольны, при том, что лета в этом году просто нет! Окна поменяли вовремя! Менеджер Юлия сработала профессионально, посоветовала поставить энергосберегающий стеклопакет, что сейчас очень актуально))) Замерщик Юрий - пунктуален, помог подобрать цвет окон под дерево! Монтажник Виктор и его напарник аккуратно и слаженно сработали! Профессиональная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Светлана 7 июля, 2017 год Хочу поблагодарить компанию "Подольский Оконный Завод" за качественную и аккуратную установку балконного блока.
За всё время общения, начиная с телефонного звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем!

Спасибо за работу!

Вера Михайловна 5 июля, 2017 год Заказала окна на балкон и отделку на Подольском Оконном Заводе. Я вам признаюсь честно, не ожидала такой четко слаженной работы. Вызвала замерщика, приехал в удобное для меня время, на месте все рассчитали, через 8 дней привезли окна. Монтажная бригада - молодцы! Все делали аккуратно, мусор за собой убрали. Отделка так же была на высоте, много разных образцов, выбрала как раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

От души благодарим!

Гость 29 июня, 2017 год Заказали окна в квартиру к родителям на Подольском Оконном Заводе, до этого ставили к себе на балкон. Все, как всегда, на отлично! Окна только радуют! Большое Вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Подольский Оконный Завод

Гость 20 июня, 2017 год Заказала в марте окна Rehau во все комнаты с балконом. Вся семья довольна. Супер! Спасибо! Всё вовремя, без задержек. Монтажники аккуратные, весь мусор после себя убрали. Буду рекомендовать компанию «Подольский Оконный Завод».
Людмила Васильевна

Подольский оконный завод

Ирина 16 июня, 2017 год Хочу поделиться своим опытом по заказу и установке пластиковых окон в компании Подольский оконный завод. Долго и скрупулезно обзванивала компании в г.Одинцово. Наткнулась на официального дилера Rehau - Подольский оконный завод ,один из офисов расположен в г.Одинцово. Пришла в офис посмотреть и проконсультироваться. На все вопросы получила грамотный и квалифицированный ответ, цена тоже устроила. Записалась на замер и уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Строительные материалы

ООО Металлинвест Москва