PONY EXPRESS отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените PONY EXPRESS

Быстро, аккуратно, приходят уведомления

Екатерина 28 января, 2021 год
В принципе работой службы доставки Пони экспресс довольна. Правда, раза 2 всего обращалась. Больше всего радует, что нет очередей на самовывозе. Пришел, паспорт показал - забрал посылку. Никто не толпится, все быстро и спокойно.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Спокойствие, только спокойствие

Татьяна 27 января, 2021 год
Контролировала посылку от начала и до конца. Боялась, что потеряется. Несколько раз звонила в службу поддержки. Когда подвисало отслеживание трека, беспокойство усиливалось. Но доставили все вовремя. Спасибо! Упаковка отличная. Посылка из Саратова в Москву.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Классно

Vasilisa 26 января, 2021 год
Из Саратова подружка отослала мне вязаный комплект. Вяжет круто, я попросила связать мне шапку-зефирку из многоцветной пряжи. Она связала шапку, снуд и варежки.) Отправила все это в прошлый четверг и мне перезвонила. Сегодня я получила комплектик в пункте выдачи. До Москвы посылка добралась быстро. Спасибо, подруга!) Очень круто! Спасибо, пони!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим Вас за отзыв, Василиса

Спасибо Pony еxpress

Кристина 25 января, 2021 год
Посылка хорошо отслеживалась, каждый день несколько раз проверяла. Беспокоилась, чтоб не потерялась. Держала при себе телефон, чтобы не пропустить вдруг звонок. Все доставили вовремя, все довольна. Pony еxpress - отлично!)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Кристина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

За неделю Белоруссия - Россия

Кирилл 22 января, 2021 год
Посылки Белоруссия - Россия (туда-обратно) обычно доходят без задержек. Стандартно отправляю что-то и получаю раз в 2-3 месяца. Другими службами не пользуюсь, только Pony-Express. Устраивает.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Кирилл. Спасибо Вам за доверие!

5 раз отправляла Пони различные посылки из Латвии в Москву.

rita.zharova 21 января, 2021 год
Каждый раз груз доходит четко в срок, в крепких упаковках. Отслеживаю по трек номеру. Не было такого, чтобы груз где-либо "завис". Все четко и без нервов. Если я оправляю груз через пони- я спокойна за сохранность моей посылки. Спасибо работникам.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо Вам за доверие, Рита!

Всем привет. Пони меня спас однажды.

Аннушка Ремизова 20 января, 2021 год
Путешествуя по Грузии, я оставила там свой зеркальный фотоаппарат. Его нашли, чему я была несомненно рада. Заказала доставки из города Тбилиси в город Череповец. Доставили супер быстро. Упакованный герметично, фотоаппарат спустя уже 4 дня передали мне в руки. Спасибо огромное.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Аннушка! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Спасибо за своевременную и оперативную доставку.

Валерия 20 января, 2021 год
Получили посылку - портмоне ручной работы. Забрали в пункте выдачи. Отношение к клиентам у службы доставки, как всегда, хорошее. Обращаюсь не впервые.Раньше доводилось также звонить в поддержку. Дозванивалась не с первого раза, но все же получалось связаться с сотрудниками. Вопросы клиента всегда разрешались.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Валерия. Спасибо Вам за отзыв

Доволен на 100%

Костя 19 января, 2021 год
“Экспресс” не просто маркетинговая добавка. Привозят реально быстро. Из 4 посылок ни одна не опоздала. Забрать заказ можно по человечески не стоя в очереди по часу. Пришел, забрал. На данный момент сто процентов доволен!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Самая дерьмовая логистическая компания

Оксана 13 января, 2021 год
Потеряли интернет заказ 655251541-0
В отслеживании видно последнее перемещение 21 дек, сегодня 13 января, по телефону оператор ни чего внятного сказать не может
Заказ был оформлен 17 дек, дата поступления указана 5 янв
На 10 дней позже делала другой заказ там-же с доставкой 5Post, давно получила!
Ни какой ни фига не экспресс, правильнее "Рога и копыта"
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Оксана. лучен предварительный заказ от отправителя, оферта подтверждена. Фактически само отправление еще не поступало в компанию PonyExpress.

Быстро доставили, норм курьер

Федор 12 января, 2021 год
Видеокарта в Екатеринбург из Питера доставлена в целости и сохранности. Спасибо за оперативность и аккуратность!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим Вас за отзыв, Федор. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Прошел месяц, товар все также хорошо работает

Валентина 11 января, 2021 год
В "Пони-экспресс" обращалась раз, в начале декабря, посылка прибыла аккуратная, весь товар был упакован надлежащим образом. Нареканий к службе доставки нет.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим Вас за отзыв, Валентина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Спасибо

Кариночка 31 декабря, 2020 год
Получила посылку спустя 2 дня после того, как магазин ее отправил. То есть получилось, что доставка заняла столько же сколько потребовалось магазину, чтобы отправить посылку)))
Достоинства:
  1. Доставка за 2 дня
Недостатки:
  1. Нет
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим за отзыв, Карина!

Все супер

Артем 30 декабря, 2020 год
Посылку доставил курьер сегодня, как и планировалось. Содержимое проверил сразу. Внешне все было в порядке. Успел воспользоваться, пишу отзыв. Работает все хорошо, выполненной доставкой доволен. Курьер отзвонился заранее. В целом все супер!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Артем. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Отличный сервис

Наталья 28 декабря, 2020 год
Начиталась негативных отзывов и ужаснулась: стала "теребить" сотрудников компании за день до предполагаемого дня доставки т.к. потерять документ очень не хотелось бы, общались по электронной почте, на странице компании в Фейсбуке. Ответы мне приходили сразу, была сброшена ссылка для подробного отслеживания движения пакета *партнер в италии компания TNT.
В итоге курьер приехал 28 декабря примерно к 13-00. все в целости и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество-цена соответствуют
Недостатки:
  1. нет минусов
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо за доверие, Наталья.

Доставили быстро, 5

Владимир 20 августа, 2020 год
Заказ из интернет-магазина шел через пони. Доставили до квартиры за 2 дня. Стоимость 500 рублей. За такую скорость не жалко. Курьер к моему удивлению предложил проверить состояние посылки на что я с испугу отказался. Позже проверил, все отлично. За оперативность и аккуратность доставки 5!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но ваша радость того стоит!

Вполне приличная служба доставки

Юлия 20 августа, 2020 год
2 раза отправляла этой службой доставки посылки из Красноярска в Мурманск. Оба раза все дошло целым, ничего не потерялось и не разбилось. На сайте с помощью специального номера можно отслеживать местоположение посылки. К отправлению прилагается договор со службой доставки. Тариф экспресс M (5 кг посылка) отправляла оба раза за 1000 рублей. 5500 километров посылка преодолевала за 4-5 дней!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше!

Отличная компания по доставке

Артур 19 августа, 2020 год
Посылка пришла, повреждений нет. Все время доставки отслеживалась на сайте, нигде не зависала. Спасибо за доставку. Буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все четко
  2. Посылка отслеживается
Недостатки:
  1. Нет
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо за ваш отзыв о нашей работе!

Быстрее, чем раньше

Валентин 18 августа, 2020 год
Когда-то давно часто отправлял посылки и получал их много. Потом как-то прекратилось. Недавно опять решил отправить. Отправлял этой службой доставки. И что удивило: 1. Скорость доставки в несколько раз быстрее. Посылка пришла на 2 недели раньше, чем приходила когда-то. 2. Цена при такой скорости невысокая. Теперь вероятно снова буду отправлять посылки родне. Не знаю как часто, но точно буду.

Воспользовалась в первый раз. 5!

Татьяна 18 августа, 2020 год
Воспользовалась Пони Экспресс в первый раз, чтобы доставить подарок племяннице в Литву. Планировала сама приехать, но границы после карантина так и не открыли. Посылка шла 3 дня, что я считаю очень быстро. Подарок в полном порядке, именинница довольна. Доставкой при необходимости буду пользоваться, но надеюсь, что на следующий праздник попаду лично)))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо за доверие Pony Express!

Молодцы

Roma 17 августа, 2020 год
Получал заказ через пони экспресс. Молодцы, все круто! Отличная альтернатива особенно долгим службам доставки. Товар был хрупкий (зеркало) и на нем ни царапинки, ни скола.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе.

Спасибо пони!

Тимур 17 августа, 2020 год
Пользуюсь пони с начала 2020 года. Доставка относительно быстрая. Каждый заказ отслеживается по трек-номеру, но эта игрушка скорее для тех, кто отправляет впервые. Потом перестаешь что-либо отслеживать. Единственный минус в том, что ближайший пункт выдачи не так уж близко, хотя по городу их много. У – удача =)

Никаких проблем, осталась довольна

Ксения 14 августа, 2020 год
Заказ доставили в целости и сохранности. На месте можно было вскрыть коробку и посмотреть все ли хорошо. Для получения заказа потребовался документ удостоверяющий личность. В моем случае паспорт. И это хорошо! Ведь посылка оплачена и не хочется, чтобы кто-то другой забрал (не представляю как, но мало ли).

Доставили в срок

Гоша 14 августа, 2020 год
Посылку доставили в срок. Экспресс пункт расположен удобно. К нему несколько автобусов от моего дома ходят. Сотрудники вежливые и быстро работают. Компания достойная доверия, буду пользоваться их услугами в дальнейшем.

Флэш бы позавидовал

Руслан 13 августа, 2020 год
Невероятная скорость! Из Тамбова в Кострому привезли за 2 дня! Все пришло в отличном состоянии, упаковано в обыкновенную картонную коробку. Ну и сама вещь замотана была в пупырчатую пленку. Красавцы!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо Вам за отзыв, Руслан! Работаем для Вас!

Все на уровне!

Максим Т. 13 августа, 2020 год
Все отлично. Посылка не повреждена. Доставка за 6 дней из Волгограда в Курск. Пункт выдачи расположен удобно, совсем рядом остановка общественного транспорта.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо Вам за доверие, Максим. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Удобная доставка, много отделений

Анна 12 августа, 2020 год
Очень нравится то, что посылку можно отправить в любой город и даже далеко-далеко за границу. Но особенно то, что для получения посылки нужно пройтись пешком 5-10 минут. Их пунктов выдачи по городу очень много! Сколько съемных квартир поменяла, а всегда рядом есть отделение пони.
Достоинства:
  1. Не подводят
  2. Много отделений поблизости
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим за такие приятные слова, Анна! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.

Доставка из Воронежа в Липецк

Павел 11 августа, 2020 год
Сегодня получил посылку. Доставили за 2 суток из Воронежа в Липецк. За доставку отдал 500 рублей. Посылка была хорошо упакована, пришла невредимой. На самой коробке тоже следов вмятин и царапин не обнаружил. Нареканий к службе доставки у меня нет, сработали четко.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Павел. Спасибо Вам за доверие. Работаем для Вас!

Ок

Дмитрий 7 августа, 2020 год
Пользуюсь услугами компании 2 года как получатель и отправитель, примерно поровну. Доставляют нормально. Сроки не нарушают. Вещи всегда целые. Максимум слегка помятая упаковочная коробка. По ценам примерно как все. Но что нравится у них процесс доставки отбивается более четко и всегда знаешь в каком конкретно городе посылка.
Достоинства:
  1. соблюдают сроки
  2. вещи целые
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо Вам за доверие, Дмитрий. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июля, 2020 год
Пони экспресс мне очень понравилась вежливый персонал и точное время меня приятно удивили доставка прошла отлично всё в целости и сохранности так держать от Волгодонска огромное спасибо
Достоинства:
  1. Своевременная доставка отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Никаких

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России,...