После 30 Коралловый клуб

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 535

Витамины на ура

надежда 21 октября, 2017 год Столько отзывов читаю про разные витамины, и сама решила написать свой. Всем витаминкам, я предпочла после 30 от кораллового клуба. Состав у них-бомба. Пропила курс и уже купила еще баночку, что бы пропить через пол года. Память у меня стала лучше, кожа чистая, румянец, ногти крепче. И причем это вижу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Галина 3 сентября, 2017 год Я, честно признаюсь- не фанат кораллового клуба, но продукцию их знаю, и иногда их добавки себе покупаю. Одна из моих любимых, которую я себе несколько раз в год покупаю- это после 30. Она специально подобрана с учетом наших возрастных изменений. Не могу сказать, что совсем разваливаться стала в свои 37, но то память подведет, то в сердце какие-то перебои. Поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь прекрасно себя чувствую.

Валерия 2 августа, 2017 год Очень довольна полезным воздействием на мой организм биологически активной добавки Over 30 от Кораллового клуба. В её состав входят аминокислоты и витамины необходимые для здоровья сердечно-сосудистой, нервной и других систем нашего организма. Пропила уже 3 курса, чувствую себя великолепно, нет проблем с памятью, давлением и вообще общее самочувствие прекрасное, хотя мне далеко за тридцать :) 0 согласны, 0 не согласны

Помогают поддерживать здоровье.

Марго Полякова 15 июня, 2017 год Перенесла ужаснейший стресс в этом году, моя нервная система не выдержала этого, я начала плохо спать, состояние у меня было убитым и даже сердце начало болеть. Решила себе помочь, пока не стало хуже. Подруга у меня распространитель в Коралловом клубе, частенько мне рассказывала про различные полезные витамины и минералы, которые у них есть, что они очень хорошо влияют как на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для здоровья

Овесол усиленная формула