Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ

Рейтинг: 3.2 из 5 (173 отзыва ), просмотров: 16110

ЛИЦЕМЕРИЕ

Гость 7 часов 11 мин назад Я ОСКВЕРНИЛ ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДЦЕВ ПОЗВОЛИВ ВЛАСОВЦАМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ГОРОД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0 согласны, 0 не согласны

Об измене жене и родине

Гость 23 часа 25 мин назад Очень изумилась, что никто! из уважаемой аудитории не возразил американскому политологу на его утверждение, что, мол, в Советском Союзе измену жене сопоставляли с изменой родине: это искаженная цитата Чехова, господа: "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству - это из рассказа "Жизнь прекрасна!". А вот из "Дяди Вани", слова Вафли": "Ну, вот, право... Кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы все просим передать это сообщение о "Флаге" спортсменам-олимпийцам.

Гость воскресенье, 10 декабря У нас разделилось мнение граждан страны на поездку спортсменов в Южную Корею на Олимпиаду, на условиях нашего участия в ней согласно постановлению МОК.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Сдача анализов. Я знаю, что такое прием-передача материальных ценностей. Здесь же на кон поставили труд, честь и славу Победы каждого спортсмена отдельно и всей команды в целом. Значит,...  Читать отзыв

Грэг Вайнер

Алла Геннадьевна. четверг, 7 декабря Григорий Винников, сбежавший из Америки от кредиторов жулик,проживающий в Санкт-Петербурге, совсем не украшает вашу замечательную программу с профессионалами высокого уровня -Норкиным и Беловой.
Достоинства:
  1. Программа 5+. Высокий профессионализм ведущих.
Недостатки:
  1. Сомнительные эксперты.

Спорт не для унижения, а для гордости

Гость среда, 6 декабря Можно ли считать Олимпиаду своей, если нет ни символики страны, ни гимна, ни флагов? От кого спортсмены там выступают? Пусть и едут от себя и за свой счёт. С какой стати мы должны за это платить. И показывать нам её не надо. Смотреть не буду, и друзья отказались. Мы уже одну Олимпиаду игнорировали недавно. И чувствуем себя прекрасно. Всё же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Может поговорите о нечищенных московских дорогах!?

О сеьбе поговорите-ГОСТЬ понедельник, 4 декабря Может о своем наконец поговорите а не других странах!! В Москве сейчас ни пройти ни проехать ни одного дворника ни одной метлы и лопаты. СНЕЖНАЯ ГРЯЗНАЯ КАША по колено. Ни пройти ни проехать . не понятно как женщины с колясками могут передвигаться по этой жижи нечищенной уже неделю. Ждете когда мороз дюбнет чтобы люди летали по льду и ломались??? Этого...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Можно не угадать.

Гость понедельник, 4 декабря Можно не угукать раздражает чтоб означает что Вы глухонемой
Достоинства:
  1. Все отвечают отлично.
Недостатки:
  1. Мешает ведущий отвечать полностью.

Может ведущий поменьше угадать.

Гость понедельник, 4 декабря Поменьше угугукать раздражает смотреть 0 согласны, 0 не согласны

Молодец Игорь Марков

Гоните Томаша-он провокатор понедельник, 27 ноября Который набил морду этому националисту и русофобу ТОМАШУ а Шенин продалжает всю эту антирусскую помойку хлебать. Прям противно слушать этого "КОЗЛА" залетного и его антироссийскую АХИНЕЮ! 0 согласны, 0 не согласны

ведущий

гость понедельник, 27 ноября хорошо ведет передачу, нам интересно смотреть и темы отличные
Достоинства:
  1. Бабаян

О патриотизме...

Гость суббота, 25 ноября Настоящий патриот - это тот, кто всю ночь на кухне, рассказывает зарубежному гостю, как у нас всё хреново... а,после набьёт ему рожу, если он согласится с этим !... 0 согласны, 0 не согласны

Крест на Олимпиаде

Шут четверг, 23 ноября Когда видишь американских спортсменок, да и не только из США, то сомневаешься в их женской сущности. Но для заграна это норма. Если бы только не анаболики. Те самые допинги. Ой, судят русских, а у всех хвосты в пушку, а потому что русские на первых местах. Их надо подвинуть. И вот уже целые колонны чиновников, часто даже никогда зарядку по утрам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что за манера называть КОВТУНА дороним другом, товарищем, партнером.??

Нужны новые лица вторник, 21 ноября Если он Шейнину "дорогой друг"то мы таких друзей скоро будем на Гааском трибунале лицезоеть. Причем этот Ковтун орет всех оскорбляет хулиганит в студии, а его "козла" никто даже не вышвыривает из студии. Нравится что ли в Ковтунской "помойке" булькаться.? 1 согласны, 0 не согласны

НКО в действии

Шут понедельник, 20 ноября Скоро будем оправдывать всё, что связано с мировой войной. Под шумок америкосы твердят, что любая война, а в том числе и революция, - это обновление для стран и народов. Что-то не очень то они сами любят обновляться. У них была всего одна гражданская война и та закончилась, не успев толком начаться, так называемые Север и Юг. Зато помогают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реклама меняет дислокацию

Гость четверг, 16 ноября Не собираюсь обращаться к разным международным спорторганизациям, а так же к политикам. Они завязли в своих претензиях. Зато скажу бизнес-рекламщикам. Вы можете потерять огромный российский рынок. Свято место не бывае пусто. Терпеть всю эту шакалью свору во главе с США надоело. Не хотите с русскими Олимпиаду - флаг в руки и одьё. Нам она тем более не нужна без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ковтун показывает везде паспорт, как дурак

гость суббота, 11 ноября Славочка,что же ты не ползуешься безвизом, а болтаешься в России , квартиру купил, деньги не малые зарабатываешь, и как обезьяна с ,,,умным ,,,лицом и дебильной улыбкой вертишь ппаспорт 1 согласны, 0 не согласны

Спорт-как политический бизнес

Гость 10 ноября, 2017 год Уже давно не смотрю Олимпиаду, где нет наших. Меня не устраивает какой-то там нейтральный флаг, и гимн, и их же атрибутика. Делать из спорта грызню, кто важнее в мире стран, и вовсе не интересно. Убирать более сильных, сваливая на какой-то выдуманный допинг, приведёт к деградации спортсменов. Останутся слабые и больные, те, которым позволена принимать лекарства уже давно в правилах этих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про Руслана

Гость 8 ноября, 2017 год Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички 0 согласны, 0 не согласны

Данный сайт, гудбай.

Гость 3 ноября, 2017 год Тем и хорош был сайт, что всё было анонимно. Теперь писать на многих закладках только после регистрации можно. Особенно всё, что связанно с политикой. Что, конечно же, отвадило многих. Читать стало скучно. За всеми следить - себе накладно. 0 согласны, 0 не согласны

Программа в застое. Болото.

Гость 30 октября, 2017 год Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

женщины идут

гость 28 октября, 2017 год я что-то не увидела на передаче женщин, эти 2 крашеные дамочки, это ,,оно,,в голове сплошной мусор,
Достоинства:
  1. Бабаян

ПОРА РОВНЯТЬ БЕСТОЛКОВЫХ

Николай 24 октября, 2017 год Мне кажется хватит приглашать этих "ОКРАИНЦЕВ"-надоели своей бестолковостью и невоспитанностью.Умеют только орать,а знания-НУЛЬ+... Надоело слушать как они обсер...т нас. Если раньше было интересно послушать что думают на Украине,то сейчас могу зарание сказать что будут говорить по той или иной теме. Народу надоело. Или ввести новые правила-штрафы за нарушение правил диалога,глядишь и сами убегут. Да и пора обсуждать свои внутренние вопросы 0 согласны, 0 не согласны

потомки запорожских казаков об Украине

Нимира Иван Петрович 22 октября, 2017 год Уважаемый Роман!С интересом смотрю Вашу передачу.Меня возмутило заявление Карасева,что в России нет компактно проживающих этнических украинцев.А мы?Подавляющая часть жителей Краснодарского края этнические украинцы.Здесь до сих пор в станицах общаются на украинской мове.Напомню,что Кубань была заселена запорожскими казаками и в центре Краснодара стоит памятник императрице Екатерине от благодарных запорожцев.Пусть хоть по 10 школ построят в каждой станице на украинском языке,но уверяю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличная передача особенно ведущий

кто решает проблему "бедных" в России?

народ 19 октября, 2017 год Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Декретный отпуск или кто на новеньких?

Шут 18 октября, 2017 год Аврора подходит к Киеву. Порошенко в платье Ксешинской убегает на Запад. Народ кидает в экстазе банданы в небо, приветствуя очередное обновление рады. Так отмечают могучую русскую революцию чуть ли не каждый год. Алаверды, други. Сложный украинский путь к цивилизации. Трудно понять и принять таинственную славянскую душу. 0 согласны, 0 не согласны

А вот этот вот вечно жующий ГРЭГ -это очередной "шпион"???

Ринат 16 октября, 2017 год Вечно что-то перетирает в своем мокром "РОТЕ"!! То ли плюнуть хочет в наших то ли блюнуть. Это хамское поведение шокирует всех и при этом все молчат!!! Какой-то ГРИША (БЛИН "Я ГРИША") откровенно ведет себя на проекте по хамски несет всякую ахинею при этом при эксперты переглядываются смеются над его ахинеей а ЭТОМУ все по хрену!!! Знай себе несет и несет...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Про нефть

Владимир 12 октября, 2017 год Когда я поступил в автомобильный институт (1979 год) Высокоумные профессора авторитетно заявляли, что нефти осталось максимум на 20 лет (это при тогдашнем уровне автомобилизации, основного потребителя нефти). Прошло ужас сколько времени и теперь ни один авторитетный умник не знает сколько еще нефти и кончится ли она вообще. Электромобили сегодня еще более мифическая штука нежели тогда. Маск со своими проектами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

шкипер 11 октября, 2017 год Был очень рад когда ведущий подтвержденными фактами поелозил поляков
мордой об стол! Надоело слушать их беспредел. На всех каналах они наезжают
по хамски, а мы как бы оправдываемся. Пора им показывать во из ху чтобы не наглели.

только на украинском,,,

гость 11 октября, 2017 год просьба пусть гости с украины говорят на украинском и пусть орут , сколько хотят ,,,,
Достоинства:
  1. БАБАЯН
Недостатки:
  1. рыговалов

поздравляем от души

гость 11 октября, 2017 год очень рады, вы лучший ведущий, желаем успехов в вашей нелегкой работе, смотрим, смотрим,,,
Достоинства:
  1. Бабаян
Недостатки:
  1. крики украинцев

Право Голоса

Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на...

Телепередачи

Время Кино