Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ

Декретный отпуск или кто на новеньких?

Шут 20 часов 49 мин назад Аврора подходит к Киеву. Порошенко в платье Ксешинской убегает на Запад. Народ кидает в экстазе банданы в небо, приветствуя очередное обновление рады. Так отмечают могучую русскую революцию чуть ли не каждый год. Алаверды, други. Сложный украинский путь к цивилизации. Трудно понять и принять таинственную славянскую душу. 0 согласны, 0 не согласны

А вот этот вот вечно жующий ГРЭГ -это очередной "шпион"???

Ринат понедельник, 16 октября Вечно что-то перетирает в своем мокром "РОТЕ"!! То ли плюнуть хочет в наших то ли блюнуть. Это хамское поведение шокирует всех и при этом все молчат!!! Какой-то ГРИША (БЛИН "Я ГРИША") откровенно ведет себя на проекте по хамски несет всякую ахинею при этом при эксперты переглядываются смеются над его ахинеей а ЭТОМУ все по хрену!!! Знай себе несет и несет...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Про нефть

Владимир четверг, 12 октября Когда я поступил в автомобильный институт (1979 год) Высокоумные профессора авторитетно заявляли, что нефти осталось максимум на 20 лет (это при тогдашнем уровне автомобилизации, основного потребителя нефти). Прошло ужас сколько времени и теперь ни один авторитетный умник не знает сколько еще нефти и кончится ли она вообще. Электромобили сегодня еще более мифическая штука нежели тогда. Маск со своими проектами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

шкипер среда, 11 октября Был очень рад когда ведущий подтвержденными фактами поелозил поляков
мордой об стол! Надоело слушать их беспредел. На всех каналах они наезжают
по хамски, а мы как бы оправдываемся. Пора им показывать во из ху чтобы не наглели.

только на украинском,,,

гость среда, 11 октября просьба пусть гости с украины говорят на украинском и пусть орут , сколько хотят ,,,,
Достоинства:
  1. БАБАЯН
Недостатки:
  1. рыговалов

поздравляем от души

гость среда, 11 октября очень рады, вы лучший ведущий, желаем успехов в вашей нелегкой работе, смотрим, смотрим,,,
Достоинства:
  1. Бабаян
Недостатки:
  1. крики украинцев

Право голоса

Гость вторник, 10 октября Хотелось бы выразить свое мнение о последнем (от
09.10.2017) выпуске программы "Право голоса". До этого выпуска считал
ее самой адекватной из множества ток-шоу на нашем ТВ. Но когда вчера
ведущий на полном серьезе начал обсуждать с гостями студии звонки наших
российских пранкеров Вована и Лексуса - это уже слишком. Эти пранкеры
- те же телефонные хулиганы, и в любой нормальной стране против них
давным-давно уже возбудили...  Читать отзыв

Поздравляю!!!

Тамара четверг, 5 октября Роман,сердечно поздравляю с заслуженной наградой!Вы это честно заслужили.Так держать!!! 2 согласны, 0 не согласны

Роману

Гость среда, 4 октября Роман, поздравляю с "Тэффи"!
Достоин.
Справедливо. Заслужено. Рады за тебя.

ордынец

гость понедельник, 2 октября киргиз КОВТУН веди себя приличней в студии, ведь вы директор,,,,,,,, а постоянно ржете ,как биндюжник
Недостатки:
  1. ковтун и хохлы крикуны

ковтун

гость понедельник, 2 октября он так бесит, эта ,,шестерка,, ведет себя как свинья, купил себе квартиру в России, зачем, да что бы при случае бежать с украины, хабалистый клоун, отрабатывает усердно деньги, продажное существо, хочется плюнуть ему в рожу, предал своего деда, КОВТУН--ты перевертыш,перед своми детьми не стыдно
Достоинства:
  1. Бабаян
Недостатки:
  1. упертые хохлы

Тема:"Выбор сделан" от 20.09. 2017.

Сергей среда, 20 сентября Считал, что Роман Бабаян затронет тему, что основной проблемой наших Выборов на всех уровнях, является большое количество партий, которые разбодяжили сознание народа, который запутался, какой партии отдать предпочтение и просто махнул рукой на эту вакханалию и не ходит на Выборы. И Роман приводит в пример низкую посещаемость в Германии, это же абсурд полный, потому,что если народ доволен, как руководит правящая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тема очень актуальная
Недостатки:
  1. Не раскрыта тема, почему народ...

Заеженная передача

Гость среда, 20 сентября Одно и тоже каждый день, реально надо быть садомазохистом что б каждый день это смотреть, перетирание из пустого в квадратное ,уже как то писал что гораздо интереснее сразу выслушать мнения экспертов чем час -полтора бесполезную перепалку сторон, просто данный формат всех ток шоу уже набил оскомину до отвращения, да и Романа жалеть смысла не вижу никакого ибо это его работа...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Послушайте Копатько!!!

Тарас вторник, 19 сентября Послушайте Копатько!!!
Никогда не договорятся эксперты с таким откровенно слабым ведущим!!!! Он слишком равнодушен к проблеме наших стран!!!! Копатько прав!!!

Роману

Гость 16 сентября, 2017 год Роман,переживаю за Ваше здоровье очень сильно!Мне показалось на последней передаче у Вас стало плохо с сердцем.Не дай Бог,чтобы было что-то серьёзное!Роман, не надо так сильно переживать!Правда,я знаю,что трудно это сделать-мы все живые люди.Понимаете, никакая "Матильда" не стоит этого переживания,тем более участники его обсуждения, с пеной во рту защищающие его и снявшие этот фильм.Идёт идеологическая война по всем фронтам-и Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фарс

Гость 14 сентября, 2017 год Вот так реклама помогает посредственным фильмам. Больше проблем нет как обсуждать ненормальных. А законы давно надо было принять. Всякую хрень показывают и ничего. А тут прям скандал мировой. Цари, князья, графья, всё те же олигархи , которым особо дела не было и нет до простых людей. А политики среди них самые говёные. Надоели. 0 согласны, 0 не согласны

А "Фейферы" на кой хрен лазают в данные проекты???

Равиль 14 сентября, 2017 год А "Фейферы" на кой хрен лазают в данные проекты???
НЕКТО "фЕЙФЕР " ПЕРЕД СВОИМ СПИТЧЕМ чказал что он ни в чем не разбирается. Ни к политике ни в искусстве ни в чем либо другом!!! И при этом прогнал свойственную очередную русофобскую халабуду и начал перепираться с уважаемым Рискиным!!! Совсем обнаглели!!! Балаян то ли устал то ли ему все...  Читать отзыв

матильда

Гость 14 сентября, 2017 год 90 процентам людей это кино по фиг 1 согласны, 0 не согласны

Бабаян хороший ведущий

гость 13 сентября, 2017 год только совет,с хамами надо разоваривать жесче и не давайте киргизу орать и хамить, противно смотреть на это лысое хамло
Достоинства:
  1. Роман

В чем я сильно разочарован ? И чем дальше,тем больше!

Евгений 10 сентября, 2017 год Роман перестал владеть ситуацией в студии !!! Не может вовремя остановить противное орание Ковтуна и остальных "украинцев", в результате чего мы не можем выслушать мнение адекватных людей! Выход только один !!! Один раз предупредил, а на второй раз удалил из студии !!! На третий раз вообще лишать возможности появления в эфире!!! Хватит превращать хорошую и нужную передачу в БАЛАГАН !!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Право Голоса

Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на...

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ