Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ

Развитие - Светлое будущее

Александр среда, 16 августа Здравствуйте,смотрю ваши передачи,как наладить нашу жизнь-результата нет. Я помню жизнь при И.В.Сталине и всю остальную. Замечу,мы имеем Большую прекрас-
ную страну-Россию.У нас все есть для развития и хорошей жизни Как показывает действительность,нам нужны : умные,грамотные ведущие политики - Стратеги,которые
найдут решения возникшим проблемам Эти " Проблемы " Я начал замечать с начала 50-ых годов. Они были незаметны,но оказались тем,что имеем....  Читать отзыв

ДРАНДИН

гость суббота, 12 августа ДРАНДИНУ надо отслужить в армии, потом поработать на заводе, узнать жизнь, а не заниматься болталогией, бездельник- когда работать будешь 0 согласны, 0 не согласны

Много слов,а где обещания.

Гость четверг, 10 августа Посмотрел . Про экономику. Ставки ,кредиты. Кто-то сказал , что Ип ,ООО платить налоги за работников идругие выплаты и сборы очень накладно. Да понимаю государству надо пополнять бюджет. Но складывается впечатление государство говорит о малом бизнесе,а делает все чтобы его не было. Пример . На развитие малого бизнеса дают 250000 т.р. создай бизнес план отчитася...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МОНОЛОГИ ДИКТОРА

НЕБАРАН воскресенье, 6 августа Не смотрю эту гадость из-за длинных комментариев ведущего, который считает зрителей баранами. Если уж пригласили то пусть выскажутся все от либералов до нацистов, а выводы буду делать Я САМ, без помощи всяких там бабаянов. 0 согласны, 1 не согласны

Ступор

Росиянинbook суббота, 29 июля Смотрел передачу Украина -чем хуже, тем лучше. Позорище. Сплошное нарушение человеческих норм и закона о разжигании вражды.С российской стороны - Тарло, полное трепло. Эксперты-какие-то злобные люди и нациолисты. Если Украинци-братский народ, такие передачи надо прекращать и решать вопросы по человечески.
Недостатки:
  1. Прекратить на шоу рассмотрение сложных...

Амнэль и сотоварищи переползли уже и к Бабаяну???

Недовольный и возмущенный четверг, 27 июля 27 июля вынуждены были хлебать Амнуэлевскую блевотину!!! Все свалили на министра Капкова который разрешил Пуси Райту заниматься своими черными делами. Причем Шнейдеров известный русофоб опять унижал оскорблял теперь уже и нашу культуру а дядя с нашей стороны со вставной челюстью извиняясь и прогибаясь под этими русофовобами опять оправдывался. А вот Бабаяна спросит а если в АРМЯНУСКОЙ ЦЕРКВИ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гудбай, Америка...

Гость вторник, 25 июля Об Украине было понятно сразу. И всё произошло так, как и было предсказано.А санкции возродили Россию, только европейцы могли думать наоборот. Отторгая Россию, её ещё быстрее сближают с Китаем.Страшный тандем. А теперь скажу о США. Приняв этот биль, в надежде убрать собственного президента, заодно ослабить Россию, они ослабят себя. Закатывается эпоха сильных янков. Все та жа поговорка - за двумя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно.

Ольга В. пятница, 21 июля Зачем Роман тащит в свои передачи всякие отбросы общества, да еще в таком количестве, вообще не понимаю. Этот Андрей Пивоваров, которому приличный человек и руки не подаст, эти члены Мемориала, у которых уже весь лоб в печатях "вор и врун", это практически официально продажное Яблоко, паноптикум тварей какой-то! И он с ними обсуждает темы нашей истории!!! И дает им...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

ln_kravez@mail.ru

Гость 19 июля, 2017 год Надоела до чёртиков тема Украины, неужели у нас в России ничего интересного не происходит, чего вы так вцепились в украинские коллизии? Живут они не хуже нас или, если угодно, мы живем не лучше их, чего мы так всем навязываемся: украинцам, полякам? И так уже от нас все шарахаются, как от зачумленных. Давно пора заняться своими делами,оставив эту топорную пропаганду. Самих-то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЗВЕЗДЫ ЭКРАНА

НАБЛЮДАТЕЛЬ 17 июля, 2017 год Ну пускай эти звезды экрана торчат на тв, а для чего тогда гд и сов. фед. 0 согласны, 0 не согласны

Один раз Предали-жди неудач

Владимир 17 июля, 2017 год Не понимаю зачем хохлам давать гражданство- все свое профукали-халявы хотелось. А теперь на готовое ПРОСЯТСЯ. Мы еще им должны за них ПЛАТИТЬ.
Европе оказалось не нужны -древние укры-хохлы

ЗАДОЛБАЛИ

НАБЛЮДАТЕЛЬ 16 июля, 2017 год Да никакого права голоса в передаче НЕТ. Орут и перебивают всякие калашкины, куликовы, третьяковы, марковы,железняки и им подобные. Вообще депутатом не место в передачах, пускай налаживают связи с ближнем зарубежьем, а не торчат на тв. 0 согласны, 2 не согласны

Хохлы- хуже тараканов

Владимир 16 июля, 2017 год Честно скажу-надоели эти хохляцкие ХАМЫ и подонки.
зря вы приглашаете этих лысых славиков и циганку хохляцкую- они просто Вас разводят и вы им еще деньги платите-зачем им работать -КОГДА ЗА ГЛУПОСТЬ ВЫ ПЛАТИТЕ

надоело

Гость 14 июля, 2017 год Передача давно уже стала скучной и не интересной, темы одни и те же ничего нового и полезного, пустая болтовня каждый день на всех каналах, просто диву даешься куча каналов а передачи подобного рода как под копирку, реально ни одной самостоятельной как по выбору тем ,как по гостям и якобы экспертам кормящихся на всех ток шоу так и по формату...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Тема взята неподъёмная

Гость 13 июля, 2017 год О глобализации пытаться поговорить наскоком, да ещё с такой разношерстной компанией- гнилая затея, Роман! Итоги подведены никудышные, не говоря о том, что тема не проговорена толком даже в плане терминологии. Ооочень интересные мнения смазаны пропагандой и лозунгами. Подберите гостей более тщательно, с сегодняшним подходом рейтинг слабый при хорошей задумке 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и беспредел в поведении хохлов

Ольга Белохорт 12 июля, 2017 год Мало того, что эти так называемые гости несут всякую чушь постоянно, они еще и регулярно унижают Россию и наш народ. А еще противнее, что им разрешается во время речи аппонентов ковыряться в своих мобильниках, переговариваться и усмехаться между собой, или рисовать каракули, вплоть чуть ли не игры крестики-нолики. Гнать их в шею и пинками этих наглых ублюдков. Россия, хватит унижаться...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Хватить уже этих хохлов слушать

Владимир 12 июля, 2017 год Вот поэтому Россию не уважают-слушают. кормят и еще деньги хохлам платят а они как были ХАМАМИ так ими и остались. С набитым ртом и все равно чушь в адрес РОССИИ говорят.
НАУЧИТЕСЬ РОССИЯНЕ ОТВЕЧАТЬ а не прощать.
Еще гражданство даете хохлам они воспитали МРАЗЬ хохляцкую ну а вы еще пенсию им платите.

Прошу опубликовать, если заинтересовались прошу обратиться

Татьяна 10 июля, 2017 год От Предпринимателя
Тверитиной Татьяны Владимировны
адрес: 641878, Курганская область,
г. Шадринск, ул. Пушкина, 44
8-908-009-03-33
t.tveritina@mail.ru

ПИСЬМО
Прошу Вас разобраться в нашей ситуации, помогите восстановить наши нарушенные права, нарушения указываю ниже:
В отношении меня длительное время (на сегодняшний день – третий год) осуществляется незаконное уголовное преследование сотрудниками Следственного Управления Следственного комитета РФ по Курганской области. Меня обвиняют по ст. 159 КУ РФ, но обвинение так неясно и...  Читать отзыв

Для Славика

Гость 2 июля, 2017 год Роман спасибо вам за терпение.А лысого во Францию. Гамон начал съёмки ремейк ХА ХА ХА. 2 согласны, 0 не согласны

А ЭТОТ чем занимается на проекте????

Мы правы 30 июня, 2017 год ""Издание под контролем Константина Ремчукова, 2005.
В августе 2005 года состоялась продажа «Независимой газеты» помощнику министра экономического развития Германа Грефа Константину Ремчукову. Олигарх мотивировал сделку желанием сосредоточиться на развитии издательского дома «Коммерсантъ». Покупка была оформлена на жену помощника министра Елену Ремчукову — как государственный служащий тот не имел права владеть газетой. Некоторые участники рынка связали".
Вот это как 2017-04-20 21:02 Ответить

Право Голоса

Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на...

Телепередачи

Фэшн терапия