Прайм паркет отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Прайм паркет

Реставрация паркета, устранили надоедливый скрип

Татьяна Михайловна 29 сентября, 2022 год
Очень мешал скрип паркета, по всей видимости из за перепадов температуры рассохся, начал шуметь. раздрожало. обратилась в Прайм Паркет, подклеили и за одним обновили верхний слой. т.е. циклевкой сняли старый, нанесли новый лак. все быстро, качественно. рекомендовала бы. на пробу подписали договор пока на 1 комнату. буду обращаться еще

Вполне довольна

Елена 26 июля, 2022 год
Старая доска на веранде. Приехали сделали циклевку, шлифовку, покрыли маслом. Получилось просто восторг, доска как новая, структура дерева чувствуется, ни где не цепляет, заноз нет, идеальная гладкость

Тонировка доски

Мария 7 июня, 2022 год
требовалась тонировка доски, в дачном доме, также обработать лестницу, очень индивидуально, цвет даже изначально не подобрала, определилась когда предоставили образцы, все очень нравится, смотрится стильно. спасибо

Все прошло супер

Варвара Николаевна 18 мая, 2022 год
Все понравилось. Очень вежливо все объяснили и рассказали по телефону, договорились об осмотре технолога, приехал все посмотрел, посчитал. Цены средние по рынку, нас все устроило с мужем. Через 2 дня приехал мастер, сделал все по договору. Прошел год, до сих пор не можем нарадоваться, все просто супер, спасибо большое компании "Прайм Паркет"

Екатерина 4 апреля, 2022 год
комплексные работы с 2хкомпанентным лаком, проверим качество временем, а внешне очень красиво

Валера 21 февраля, 2022 год
Спасибо. качество хорошее, рекомендую

спасибо

Алина 3 декабря, 2021 год
благодарю за проделанную работу. прекрасный результат и качество. рекомендую

компания Прайм паркет

Ирина 15 ноября, 2021 год
спасибо за проделанную работу, все нравится

ПРАЙМ ПАРКЕТ

Евгения 16 августа, 2021 год
заказ был на тариф Евро, приехали через 3 дня после обращения, пишу отзыв после эксплуатации несколько месяцев, вид такой как в первый день после ремонта, это радует

Спасибо

Оксана 18 апреля, 2021 год
Отличный результат работы мне подарил специалист ПРАЙМ ПАРКЕТ. я очень довольна результатом и другим советую туда же обращаться

Качество на высоте!

Ксения 22 февраля, 2021 год
Качественно выполнили ребята работы на моем паркете, заказали циклевку, приехал предварительно технолог бесплатно сделал осмотр, мастера профи, все нравится

Хорошая работа профессиональным оборудованием

Елена 17 января, 2021 год
Обратилась за локальной реставрацией, все почистили, покрыли лаком под цвет паркета, все нравится

качественная работа

Елена 17 января, 2021 год
Обратилась за локальным устранением пятна от компьютерного кресла, качественно, несмотря на то что заказ маленький. лично наблюдала работу, шлифовальной машинкой все зачистили, нанесли лак, все хорошо, незаметно получилось, рекомендую
Достоинства:
  1. Ручная машинка - профессиональное...

качественная работа

Качественный натуральный цвет

Сергей 21 декабря, 2020 год
Совсем не новый буковый паркет заиграл новыми красками! Большой респект!!! Всем рекомендую!

Мастер превзошел все ожидания,спасибо

Егор 10 декабря, 2020 год
Все сделано в оговоренные сроки, по установленному ценнику. Наши ожидания оправданы, работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо!

Хорошая компания

Антонина 3 декабря, 2020 год
Обновили паркет, стал как новый,работали слаженно и профессионально,результатом довольна

Анна 25 ноября, 2020 год
Отциклевали отлично! Работа была сложная. Результатом очень довольны.

Николай 17 ноября, 2020 год
Ожидаемый результат достигнут.
Стоимость соответствует.
Порекомендую друзьям.

Алексей 10 ноября, 2020 год
Мастера были максимально пунктуальны, аккуратны и профессиональны.
Большое спасибо! Всем советуем!

замечательная работа профессионалов

Владлена 2 ноября, 2020 год
Мастер приехал в оговорённое время.Работа выполнена качественно и быстро!Рекомендую!

Роза 23 октября, 2020 год
Работа выполнена качественно. Я осталась довольна результатом. Смело можно рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо.

Реставрация паркета

Ольга 14 октября, 2020 год
Великолепное качество работы! Мастера приехали вовремя. Работали слаженно, чётко, быстро, аккуратно. Отреставрировали и выровняли паркет. Результат превзошёл ожидания, по сравнению с предыдущим опытом сотрудничества с другими мастерами. После работ дали консультацию по уходу за паркетом. Сами вынесли мусор. Очень вежливые, приятные ребята.

Виктория 7 октября, 2020 год
Так непросто, будучи в чем-то профаном, найти профессионала, которому можно доверять, не копаясь в интернете, не ожидая подвоха! Я очень признательна менеджеру компании Прайм Паркет за высокопрофессиональную исчерпывающую консультацию! Технолог компании бесплатно приехал ко мне домой, сделал все замеры и расчеты, дал много рекомендаций. Его такт, внимание и терпение просто неисчерпаемы. Обязательно обращусь в компанию, как только, учтя рекомендации технолога,...  Читать отзыв

Укладка паркета

Эвелина 25 сентября, 2020 год
Получили качественный пол из паркета по заранее оговоренной цене и в указанные сроки. Нареканий нет, обязательно порекомендуем знакомым.

Крисс 16 сентября, 2020 год
отлично организована работа, отдельное спасибо технологу Арсену, дал много советов, отлично все проконтролировал, все материалы открыли в моем присутствии, спасибо

Ева 8 сентября, 2020 год
очень понравилось все, в паркете теперь можно отражение увидеть)) спасибо

Иван 19 августа, 2020 год
Хорошая работа, все понравилось. Лака не пожалели, все просохло уже, гладко. Мусора нет

Анна 6 августа, 2020 год
Запланировали циклевку паркета в связи с ремонтом, обратились в Прайм Паркет, долго искали компанию, действительно профессиональную. Циклевку провели, нанесли лак. Очень важно сразу уточнить, какой лак использует в работе компания. В доме ребенок, который много ползает по полу, и поэтому необходимо точно знать, что материалы экологически чистые. Соответственно делаю вывод, что качество работы и материалов соответствует стоимости работ. Рекомендую

Владислав 24 июля, 2020 год
Все понравилось! Будем обращаться еще! Рекомендуем