ПраймКемикалсГрупп отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ПраймКемикалсГрупп

Самый широкий ассортимент

Михаил Бузанов среда, 20 марта
Магазин pcgroup.ru выбираю из множества конкурирующих потому что тут лабораторное стекло представлено, как мне кажется, в самом широком ассортименте. Причем выбор реально делаешь из качественных товаров и по незавышенным ценам. Если нужна консультация, ее всегда предоставляют и она по делу, а не простое перечисление базовых характеристик товаров.

Очень довольны сотрудничеством

Руслан Бирюзов четверг, 7 марта
У нас пока нет проблем с PCGroup, мы очень довольны сотрудничеством. Мы закупаем здесь различные реактивы и посуду для производства. Фирма достойная, всегда старается иметь нужный ассортимент в наличии, и даже если его нет, то поставка осуществляется в течение недели, а то и меньше, в зависимости, какую позицию заказываешь.

Покупаем средства индивидуальной защиты

Денис П. среда, 28 февраля
Уже несколько лет покупаем в компании все нужные нам средства индивидуальной защиты. ПраймКемикалсГрупп поставляет не только маски, перчатки и очки, но и специальную одежду.
Достоинства:
  1. Из плюсов: хороший ассортимент, халаты,...

Все соответствует норме и стандарту

Алена Пяткина 7 февраля, 2024 год
Не все интернет магазины так хорошо работают как ПраймКемикалсГрупп сотрудничаем давно и не было каких-то разногласий. Часто заказываем реактивы, реже лабораторную посуду, несколько раз брали оборудование, на все есть гарантия и сопроводительные документы. К качеству претензий нет, все соответствует норме и стандарту.

Качество надежное

Сыркина Г. 29 января, 2024 год
Для своего предприятия заказывали установку для измерения плотности нефтепродуктов, доставка быстрая, качество надежное

Большой ассортимент для лабораторий

Маргарита Кизимова 19 января, 2024 год
Интернет магазин Prime Chemicals Group имеет большой ассортимент для лабораторий в разных сферах, заказываем постоянно реактивы и брали несколько раз оборудование, работает замечательно. Последний раз брали две программируемые мешалки с подогревом Primelab первый раз заказали именно такой вариант, раньше были обычные они более узкой специализации, работать с новыми приятнее и проще.

Берем разные товары в лабораторию

albina gordieva 3 января, 2024 год
В ПраймКемикалсГрупп берем разные товары в лабораторию, качество отличное, особенно колбы, пробирки и другая стеклянная посуда, прочная и удобно с ней работать. Стоит два роторных испарителя, два года работают нареканий нет, их тоже купили на этом сайте, следующее оборудование точно будем заказывать здесь.

Лучшие цены и качество

Виталий Ц. 29 декабря, 2023 год
Открывали новый филиал, все оборудование в ПКГ заказывали. Уровень цен и качество, лучшее

Качественное оборудование

Елизавета Дронова 21 декабря, 2023 год
Один из немногих сайтов, где есть абсолютно все, что нужно для нашей лаборатории, когда открывались заказывали здесь много товаров, вплоть до стеллажей. Оборудование служит по сегодняшний день, отличное покрытие не облезло и не сломалось, пробирки, колбы, штативы с самого открытия и им износу нет.

Работаем с компанией по разным позициям

Руслан О. 17 ноября, 2023 год
У них свое стеклодувное производство и уровень цен на товары ставят разумный. Работаем с компанией по разным позициям и точно могу сказать, что по качеству не подводили. Рекомендую, конкурентоспособные

Ассортимент огромный

Елена Л. 5 ноября, 2023 год
Работаем с компанией на постоянной основе по разным позициям. Химические реактивы в достаточном ассортименте, хорошего качества, сопровождаются сертификатами соответствия. Ассортимент огромный, ценник ставят доступный, доставка в оперативные сроки. Менеджер на связи в любой день, даже в свой выходной.

Отличный товар

Оksana.polyanova 27 октября, 2023 год
Берем тут различные реактивы из категорий, индикаторы, буферные растворы и растворители, несколько раз заказывали посуду и стоит две электромешалки в лаборатории из этого магазина. Оборудование работает отлично, реактивами мы всегда обеспечены, доставка к нам идет примерно пару дней и без проблем нам вышлют, если срочно нужно до заказать дополнительно какой-то товар.

Покупали цифровой ротатор

Лилия Жданова 14 октября, 2023 год
На прошлой неделе мы получили LCD цифровой ротатор MX-RD-Pro DLAB. Практически сразу запустили его в работу, протестировали, все в полном порядке. Выбрали такую модель ротатора, он прочный, пригоден для длительной эксплуатации и подходит для наших биологических образцов. Заказывали на сайте pcgroup.ru, после заявки быстро перезвонили менеджер и формулу заказ окончательно. Доставка была в течение трех дней, оплачивали наличными при доставке....  Читать отзыв

Выгодно сотрудничать с компанией

Иван 23 сентября, 2023 год
С нашей стороны выгодно сотрудничать с компанией. Они ставят приемлемые цены и нам, как постоянным клиентам предлагается гибкая система скидок. Основные заказы, это химические реактивы и лабораторная посуда. Всегда шикарный ассортимент и достойный уровень обслуживания. Не подводили, тем и нравится сотрудничество.

Быстрое выполнение

Павел 14 сентября, 2023 год
Спасибо за быстрое выполнение заказа. Заказывали вакуумный мембранный насос с двумя последовательными камерами. Приемлемая стоимость, сервис порадовал, быстро и без проблем

Быстро среагировали на заявку

Маргарита 2 сентября, 2023 год
Взяли две магнитных мешалки, одна с подогревом, одна без. Магазин быстро среагировал на заявку, перезвонили, уточнили детали покупку и через день уже заказ был доставлен в нашу лабораторию.

Приятный уровень цен

Дарья 21 августа, 2023 год
После того, как прежние поставщики нас подвели по срокам, мы попробовали покупать товар у ПКГ, после чего были удовлетворены и перешли на постоянное сотрудничество. Уровень цен, оказался, более приятный. За нашей компанией закреплен менеджер, который занимается вопросами нашей заявки и отслеживанием доставки. Вот этот человек на связи в любое время, не отказывает в общении, даже в выходной день, хотя мы...  Читать отзыв

Оперативная доставка

Лера 2 августа, 2023 год
Уже испытали новый аппарат в работе, все отлично! Еще раз благодарим за оперативную доставку. А покупали взамен вышедшей из строя. Низкоскоростная центрифуга для вращения образцов со скоростью 5000 об/мин. При такой скорости сохраняется структура материала. Максимальная вместительность пробирок- 6, объемом 15 мл. Звуковой сигнал оповещает, когда работа закончена.

Быстро получили свой заказ

Любовь Хилько 24 июля, 2023 год
Мы быстро получили свой заказ, буквально через два дня и доставили. Заказывали электронную многофункциональную центрифугу DLAB DM0636, для своей медицинской лаборатории. Удачная модель, практичная, удобная, полностью соответствует своим характеристикам. На момент заказа стоимость была самая приемлемая по сравнению с другими поставщиками. Рекомендую компанию.

Давно сотрудничаем

Раиса 16 июля, 2023 год
Кроме химических реактивов постоянно покупаем лабораторное стекло. Уже давно работаем только с этим поставщиком. В ассортименте имеется все необходимое, цены приемлемые, дополнительны для нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Чем больше сумма заказа, тем выше скидка. Нам поэтому с ПКГ работать выгодно. Доставка быстрая, все посуда упакована герметично, брака или битого не кладут. У нас все хорошо!

Компания ответственная и надежная

Людмила Михайловна 28 июня, 2023 год
Мы сейчас в процессе запуска еще одного филиала лаборатории. На данный момент занимаемся комплектацией оборудования и разных принадлежностей. На днях получили нутч-фильтр полипропиленовый на 35 литров. Активно продолжаем и дальше сотрудничать. С ПКГ это удобно и выгодно, так как компания ответственная и надежная.

Ставят доступные цены

Ника 21 июня, 2023 год
Постоянно покупаем химические реактивы в этой компании. Кроме того, и лабораторные стекло, потому что они ставят доступные цены и товар весь хорошего качества. Заявки оставляем менеджеру, который обслуживает сеть наших лабораторий и в течение двух или трех дней товар привозят. Реактивы предоставляют с сертификатами соответствия.

Купили климатическую камеру

София 5 июня, 2023 год
Кинулись купить в Москве климатическую камеру и как оказалось, в наличии на тот момент, когда мы покупали не было. Через поиск вышли pcgroup, созвонились с менеджером, уточнили абсолютно все детали по заказу, после чего внесли предоплату. Купили климатическую камеру с фитотронной системой KK 700. Цена не была завезена, примерно на такую стоимость мы и рассчитывали.

Оперативное оформление заявки

Вера 16 мая, 2023 год
Кроме лабораторного стекла и реактивов в этот раз нужна была еще магнитная мешалка с подоггревом, ее тоже купили. Pcgroup самые приемлемые цены на этом рынке и если работать с ними постоянно, то предлагается система скидок, что для нас, как для клиентов, выгодно. Оформление заявки всегда проходит в оперативные сроки, доставка, как правило 2-3, зависит в какой день оформить заявку.

С качеством проблем не бывает

Надежда 11 мая, 2023 год
В больших количествах у ПКГ покупаем химические реактивы, так как обеспечиваем не одну сеть лабораторий. На компанию всегда можно положиться, в ассортименте есть все необходимое и с качеством проблем не бывает так как мы на постоянной основе работаем много лет, у нас гибкая система скидок, что нашу компанию, в свою очередь, устраивает.

Лучшая компания

Оксана 2 мая, 2023 год
Лучшая компания, с которой сотрудничаем уже много лет, на их уровень сервиса всегда можно положиться, как и на хороший продукт, в частности на качественные химические реактивы, которые мы заказываем в большом количестве. С нами работает менеджер, который курирует заказы или же отвечает за поставку.

Ассортимент магазина широкий

Екатерина Басова 26 апреля, 2023 год
Ассортимент магазина широкий, позволяет нам, для лаборатории заказывать все необходимые химические реактивы и в наличии есть всегда необходимое количество, а как правило, мы заказываем много. Лабораторное стекло тоже здесь берем, по ценам да, самые выгодные и качественный производитель, такое стекло при бережном обращении служит долго.

Лучший выбор лабораторной посуды

Ксения 21 марта, 2023 год
У ПКГ самый лучший выбор лабораторной посуды Цены ставят доступные и любые позиции постоянно есть в наличии. Сотрудничать с этой компанией выгодно, так как предлагаются индивидуальные скидки. Качество как посуды, так реактивов всегда на высоте, а это не менее важный момент в сотрудничестве. Есть и услуга по супероперативной доставке, но будет стоить дополнительно.

Компания надежная

Галина Михайловна 14 марта, 2023 год
У нас своя есть лабораторий и с ПКГ мы работаем по многим позициям. Закупаем у них товар с 2014 года. Компания надежная во всех вопросах, как по качеству, так и по предоставляемым товарам, так и по доставке, всегда на них можно положиться. Нашей компании предоставили и гибкую систему скидок, чем делает сотрудничество еще более выгодным.

Продукция высокого качества

Юлия 25 февраля, 2023 год
В связи с расширением, нужен был дополнительный лабораторный стол, который мы заказывали в ПКГ. Компания надежная ответственная, уже много лет с ними сотрудничаем. Продукция высокого качества, привыкли им доверять. Позвонили своему менеджеру, и благо, что стол бы в наличии, быстро его и привезли. Работаем с компанией по многим позициям.

ПраймКемикалсГрупп

Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут...

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру