ПраймКемикалсГрупп

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Очень хорошее качество

Аня Ладкова вторник, 16 апреля
Качество лабораторной посуды очень хорошее, поэтому, когда необходимо обновить в нашей лаборатории, заказываем только здесь и дело даже не в том, что хорошая стоимость, а именно в качестве, которое для нас важно. По реактивам тоже стали работать давно, в ассортименте есть нужные, качество не хромает, каждая партия сопровождается сертификатом качества.

Закупаюсь крупными партиями

irina-buzueva понедельник, 8 апреля
Первый раз в ПраймКемикалсГрупп обратилась, когда понадобились штучные буквально средства индивидуальной защиты. Сейчас уже смело закупаюсь крупными партиями, потому что первая поставка показала, что и по качеству товары хорошие и стоимость у них незавышенная, а средняя по рынку. По комплектации заказов проблем тоже не было.

Стабильная компания

Николай М. понедельник, 1 апреля
Компания Pcgroup стабильна в качестве товаров (реагентов и прочего) и для нас это самое главное. Не допускаем никаких погрешностей, так как есть собственная лаборатория и важно сохранять ее положительный имидж у клиентов. Если нужно, предоставляют всю документацию на реализуемую продукцию, причем без заморочек и официальных запросов.

Самый широкий ассортимент

Михаил Бузанов среда, 20 марта
Магазин pcgroup.ru выбираю из множества конкурирующих потому что тут лабораторное стекло представлено, как мне кажется, в самом широком ассортименте. Причем выбор реально делаешь из качественных товаров и по незавышенным ценам. Если нужна консультация, ее всегда предоставляют и она по делу, а не простое перечисление базовых характеристик товаров.

Очень довольны сотрудничеством

Руслан Бирюзов 7 марта, 2024 год
У нас пока нет проблем с PCGroup, мы очень довольны сотрудничеством. Мы закупаем здесь различные реактивы и посуду для производства. Фирма достойная, всегда старается иметь нужный ассортимент в наличии, и даже если его нет, то поставка осуществляется в течение недели, а то и меньше, в зависимости, какую позицию заказываешь.

Покупаем средства индивидуальной защиты

Денис П. 28 февраля, 2024 год
Уже несколько лет покупаем в компании все нужные нам средства индивидуальной защиты. ПраймКемикалсГрупп поставляет не только маски, перчатки и очки, но и специальную одежду.
Достоинства:
  1. Из плюсов: хороший ассортимент, халаты,...

Все соответствует норме и стандарту

Алена Пяткина 7 февраля, 2024 год
Не все интернет магазины так хорошо работают как ПраймКемикалсГрупп сотрудничаем давно и не было каких-то разногласий. Часто заказываем реактивы, реже лабораторную посуду, несколько раз брали оборудование, на все есть гарантия и сопроводительные документы. К качеству претензий нет, все соответствует норме и стандарту.

Качество надежное

Сыркина Г. 29 января, 2024 год
Для своего предприятия заказывали установку для измерения плотности нефтепродуктов, доставка быстрая, качество надежное

Большой ассортимент для лабораторий

Маргарита Кизимова 19 января, 2024 год
Интернет магазин Prime Chemicals Group имеет большой ассортимент для лабораторий в разных сферах, заказываем постоянно реактивы и брали несколько раз оборудование, работает замечательно. Последний раз брали две программируемые мешалки с подогревом Primelab первый раз заказали именно такой вариант, раньше были обычные они более узкой специализации, работать с новыми приятнее и проще.

Берем разные товары в лабораторию

albina gordieva 3 января, 2024 год
В ПраймКемикалсГрупп берем разные товары в лабораторию, качество отличное, особенно колбы, пробирки и другая стеклянная посуда, прочная и удобно с ней работать. Стоит два роторных испарителя, два года работают нареканий нет, их тоже купили на этом сайте, следующее оборудование точно будем заказывать здесь.

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру