PricewaterhouseCoopers

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

PricewaterhouseCoopers - компания, достигшая уровня международной сети в сегменте консалтинга и аудита. Сама компания была основана более 160 лет назад и за это время зарекомендовала себя как самостоятельный, надежный партнер. Кроме этого, PricewaterhouseCoopers входит большую четверку аудиторских компаний.
Квалифицированные специалисты компании PricewaterhouseCoopers оказывают услуги не только в отрасли аудита и консалтинга, но и предоставляют услуги, которые связаны с бухгалтерским учетом и налогообложением.
Обратившись в компанию вы можете заказать аудит финансовой отчетности, анализ и контроль рынков, финансовый аудит, проверить эффективность работы компании и многое другое.
Сергей Алексеевич Чижов 13 января, 2015 год
У нac былa внутpeнняя пepecтaнoвкa кaдpoв и мы peшили, чтo нeплoxo бы cдeлaть aудит. Мoжнo кoнeчнo и caмим этим зaнятьcя, нo xoтeлocь имeть тoчку зpeния пpoфeccиoнaлoв пoд pукoй. Стaли ж мы выбиpaть кoмпaнию. Нa нaшeм pынкe иx тьмa пpocтo. Кудa нe плюнь - вce , oт cтудeнтoв дo пeнcиoнepoв пpeдлaгaют пpoвecти aудит кoмпaнии. Нo кoгдa я увидaл кoпaнию PricewaterhouseCoopers, тo...  Читать отзыв

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)