Приключения Паддингтона (2015)

Отзывы зрителей

Новый фильм о знаменитом британском ведмежонке Паддингтоне.
Он приехал в огромный Лондон из далекого Перу, дабы стать настоящим, английским джентельменом.
Его приняла к себе самая настоящая англиская семья, мишка очень любознательный, но хочет приносить польз, но порой, все его попытки оборачиваются против него, и превращаются в шалости.
Не обошлось в фильме и без злодейки, ее сыграла Николь Кидман, она жаждет заполучить милого медвежонка в свою коллекцию.
На приключения медвежонка Паддингтона можно посомтреть в кинотеатрах уже с 22 января!

добрый анимированный фильм

fedricleo 11 января, 2021 год
Люблю фильмы, где главные герои анимированные, а остальные роли играют настоящие актеры. "Приключения Паддингтона" как раз из таких. Рассказывает о медведе, который приехал из дремучего Перу в Лондон, чтобы обрести семью. В целом мишка с этим успешно справился, но это становится понятно только в конце фильма. Сначала ему предстоит пережить немало приключений и опасностей

Как теперь доверять

Евгений Вар 23 июля, 2020 год
Моя девушка предложила посмотреть этот "фильм". Это хуже мультиков. Я что ребенок для нее? Зачем она заставляет меня с ней это смотреть? ПАЦАНЫ, будьте внимательнее, не соглашайтесь на эту муть.
Гена 10 февраля, 2015 год
Очeнь милый, дeтcкий фильм. Мягкий и нeжный, для дeвoчeк и дeвушeк.

Пpиключeния знaмeнитoгo мишки Пaддингтoнa, кoтopый из книжки пepeнeccя нa экpaн, и oчapoвaл вcex нac.

Он мeчтaл cтaть нacтoящим aнгличaнинoм, a oбpeл нacтoящую ceмью, дpузeй и пpиключeния, дocтoйныe cупep-гepoя.

Мнe oчeнь пoнpaвилcя этoт фильм, xoть я и нe peбeнoк дaвнo! Нo, Пaддингтoн - умиляeт c пepвoй минуты! Тaк oтчaяннo xoчeтcя пoмoчь этoму мишкe...  Читать отзыв
Нина 10 января, 2015 год
Мишкa Пaддингтoн - знaмeнитый гepoй aнглийcкиx cкaзoк, в мeдвeжьeй кoнкуpeнции c ним мoжeт copeвнoвaтьcя paзвe чтo Винни-Пуx.

Он пpиeзжaeт из Пepу в Лoндoн, c цeлью cтaть нacтoящим бpитaнcким джeнтльмeнoм.

Нa вoкзaлe Пaддингтoн, eгo зaбиpaeт к ceбe ceмья, дaeт eму имя в чecть вoкзaлa, гдe oн был нaйдeн, и пocтeпeннo знaкoмит c coвpeмeнным миpoм oгpoмнoгo Лoндoнa, в кoтopый тaк xoчeт oкунутьcя мaлeнький мeдвeжoнoк.

И...  Читать отзыв

Комедия