Можно заливать - Отзыв о Присадки Супротек (Suprotec)

http://ru.otzyv.com/prisadki-suprotek-suprotec От Алексей Матыцин9425http://ru.otzyv.com/user/9425, опубликован 16 февраля, 2017 год

Алексей Матыцин 16 февраля, 2017 год Ну скажу сразу же если вы надеетесь, что угробленный двигатель после присадки Супротек снова станет как новый - ошибочное мнение. Ее следует применять при нормальном ходе и на самом деле после заводиться авто намного резвее и даже при минимальной температуре. При 15 заводил без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Иван Шагаев понедельник, 20 марта Угробленный движок ни какое масло не спасет (чудес не бывает). Супротек (лично у моей машинки) снизил шум движка, причем значительно, и вибрацию. Приятно кататься стало (ах да, расход топлива уменьшился, пользуюсь недавно, поэтому не успел замерить насколько, но эффект есть).
Vladimir пятница, 17 марта Хотелось бы добавить - не тяните с применением данной присадки. Чем раньше вы зальете Suprotec в двигатель, тем раньше вы будете уверены в его защищенности, а то некоторые тянут до последнего, а потом еще и жалуются, что присадка не работает.
Сергей вторник, 28 февраля Эту присадку я стал использовать далеко не сразу. А вот когда мой мастер после очередного техосмотра сказал мне, что двигатель начал сдавать - скорее всего из-за бодяжного бензина - тут я решился попробовать Супротек. Ну чудо не чудо, но движок снова работает, словно новый.
Шамиль Самитов понедельник, 27 февраля Да понятно, что чудес не бывает, но продлить жизнь своему железному коню хуже не будет. Все же не зря ученые изобрели эту присадку. Мой товарищ таксует и пробеги у него большие - он использовал эту присадку и какого то негатива от него, я не слышал!
Антон Ткаченко воскресенье, 26 февраля У нас -15 теплом считается). А так да, если супротек оставляет антифрикционный слой, то и гидрики не звенят при заводке на холодную, ну и само собой трение деталей уменьшается, что особенно важно при холодном запуске.

Присадки Супротек (Suprotec)

Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик...

Моторные масла

Моторные масла Eneos