Pro100Kolesa

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Ну все замечательно

Сергей воскресенье, 14 апреля
По всем параметрам понравился мне магазин. Расположение удобное, большой выбор, цены устроили, специалисты быстро подготовили мой заказ. Благодарю вас за работу!

всем доволен

Азат вторник, 9 апреля
Приятно удивил ассортимент, большой выбор, удобная доставка у них есть. Молодцы, не первый раз у них беру, держат марку. Шины оригинальные, новые, можно и диски тут купить тоже.

Покупал шины у ребят

Рашидов Максим воскресенье, 7 апреля
Хорошие цены на шины и диски, расположение мне подошло у магазина. Приехал и забрал в удобное время, к моему приезду уже был готов заказ к выдаче. Шины качественные, свежие, цена доступная была.

Молодцы

Ирина четверг, 4 апреля
Ответственная компания с большим ассортиментом, цены понравились. Часто к ним обращаюсь, если что-то нужно для авто, да и расположение удобное для меня. Молодцы, ребята!

Ну, молодцы!

Геннадий воскресенье, 31 марта
Классный выбор, удобное расположение магазина, также доставка у них есть. Ребята специалисты мне тоже понравились, общаются приятно, без лишних продаж. Ну, молодцы!

Специалисты в своем деле!

Егор пятница, 29 марта
Только тут заказываю, все нравится. Можно приехать забрать заказ, когда удобно. Ассортимент постоянно пополняется, так что без проблем нахожу всегда то что нужно. Специалисты в своем деле!

Ребята, спасибо огромное

Романов Алексей 21 марта, 2024 год
Классный ассортимент и цены. Хороший вариант всегда найдется, шины на любой бюджет и сезон. Консультанты работают оперативно, подробно рассказали про шины и подобрали хороший вариант.

К лету готов!

Каспар 20 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию за оперативное обслуживание и выбор тут порадовал. Оформил заказ на шины, забрал в удобное время. К лету готов!

Нашел недорогую резину на лето

Василий Хвостовский 17 марта, 2024 год
Искал недорогую резину на лето, нашел хорошие Сайлун. Вроде проверенный бренд, а главное по цене меня полностью устроил. Там же планирую и ставить, дали скидку на шиномонтаж.

Да все отлично

Ильхам 16 марта, 2024 год
Все сделали быстро и профессионально, а подбор летних шин прошел оперативно, приятно и легко. Благодарю, уже готов к сезону. Сами сотрудники профи, вежливые.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130