Pro100Kolesa

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 341

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Мне все понравилось

Денис вторник, 18 июля Заказывал здесь уже не один раз. Понравилось, что тут действительно есть На что посмотреть. Ассортимент здесь всегда огромный. Сайт магазина очень удобен в для меня. Но все же были определённые вопросы. Консультанты магазина на все отвечали довольно информативно и помогали мне в моем выборе. Вопросов у меня всегда предостаточно. Спасибо за терпение. Резину продают действительно хорошую. Цены здесь невысокие. Понравилось,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Гость среда, 28 июня Обычно не пишу отзывы, но здесь реально порадовали. Заказывал тут уже пару раз, оба раза все было нормально. Шины пришли качественные и доставка сравнительно не дорогая. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка летней резины для Поло

Ольга 12 июня, 2017 год Сама без опыта, поэтому сразу позвонила, и попросила помочь подобрать летнюю резину на фольцваген поло 15 года. Справились буквально за 5 минут, заказ оформили, доставку выполнили в течении следующего дня. Оплатила при получении, шины визуально новые. 0 согласны, 0 не согласны

Шины

Cordiant Sport 3