Pro100Kolesa

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 665

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Всем доволен

doronin понедельник, 11 сентября На сайте ПростоКолеса.рф в начале месяца делал заказ на резину и диски для своего автомобиля. Приятно, что получил на почту при первом заказе скидку в виде купона на 400 рублей. Выбор довольно неплохой, да и по ценам все подошло. На сайте смог сразу подобрать шины и диски для своего автомобиля. Диски брал штампованные, а шины брал сразу на зиму, потому что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магаз

Костик среда, 30 августа Брал в них летние шины. Менеджеры четко знают свою работу, все рассказали, подсказали. Привезли шины вовремя. Работой магазина доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Максим 14 августа, 2017 год Заказывал в этом магазине первый раз. Очень доволен покупкой. Шины качественные, новые, цены не кусаются. Также о доставке, не дорогая и быстрая, то что надо! На автомобиль все подошло без проблем, так же имеется гарантия, сотрудники магазина всегда готовы помочь. Понравилось то что ассортимента на сайте всегда очень много, удобный поиск, приятный интерфейс. Лично мне очень понравился этот магазин, всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось

Денис 18 июля, 2017 год Заказывал здесь уже не один раз. Понравилось, что тут действительно есть На что посмотреть. Ассортимент здесь всегда огромный. Сайт магазина очень удобен в для меня. Но все же были определённые вопросы. Консультанты магазина на все отвечали довольно информативно и помогали мне в моем выборе. Вопросов у меня всегда предостаточно. Спасибо за терпение. Резину продают действительно хорошую. Цены здесь невысокие. Понравилось,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Гость 28 июня, 2017 год Обычно не пишу отзывы, но здесь реально порадовали. Заказывал тут уже пару раз, оба раза все было нормально. Шины пришли качественные и доставка сравнительно не дорогая. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка летней резины для Поло

Ольга 12 июня, 2017 год Сама без опыта, поэтому сразу позвонила, и попросила помочь подобрать летнюю резину на фольцваген поло 15 года. Справились буквально за 5 минут, заказ оформили, доставку выполнили в течении следующего дня. Оплатила при получении, шины визуально новые. 0 согласны, 0 не согласны

Шины

Зимние шины Viatti Brina Nordico