Проект «СТАНКИ-БУ» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Проект «СТАНКИ-БУ»

Гибщик арматуры

Гость 21 ноября, 2019 год
Если вам нужны хорошие станки после ремонта - обращайтесь смело сюда! Компания хорошая, склад очень большой! Нужен был станок для гибки арматуры - подобрали бюджетный и что немаловажно качественный! Работаем и радуемся! Буду рекомендовать обращаться к ребятам в Пушкине!

станок и поставщик хорошие, рекомендую

Григорий 13 ноября, 2019 год
Искал очень долго и наконец-то нашел через интернет недорогой Фуговально-рейсмусовый станок Д-400 ФР б/у. Сами мы из Москвы, но съездили посмотреть его в СПб, т.к. б/у оборудование приобретали впервые. Нас любезно встретили, продемонстрировали станок в работе, и мы сразу приняли решение о его покупке.

Станок в гараж под малый бизнес

Вячеслав Андреев 5 ноября, 2019 год
Помогли подобрать станок под мой бюджет. Благодарю им запускаю свой малый бизнес в гараже

Отличный ремонт

Гость 5 ноября, 2019 год
Мы приобрели здесь несколько круглопильных станков Ц6 бу. Достаточно большой ассортимент станков. Есть из чего выбрать. Уже на осмотре определились с выбором. Так как покупали два станка нам сделали хорошую скидку, что не могло не порадовать. Менеджер компании Ремстанкомаш помог организовать недорогую и быструю доставку станков. Ремонт проведен добросовестно!

Станок хорошего качества

Гость 28 октября, 2019 год
Покупали в данной компании год назад устройство клеенанесения Бакаут. Станок полностью оправдал ожидания, отлично выполняет свои функции! Работает на ура! Если возникнет необходимость в станках, обратимся к ребятам. Станки хорошие, ремонт выполнен на совесть.

работают честно и добросовестно - рекомендую

Егор Александрович 21 октября, 2019 год
У нас мебельное производство, приобрели у компании НЕВАСТАНКОМАШ ленточно-шлифовальный станок ШЛПС-6 после ремонта консольного типа, без ограничения длины обработки. Только начали на нем работать, пока все работает отлично. В дальнейшем будем обращаться в эту компанию, периодически возникает потребность в станках. Цена и качество оборудования у них вполне устраивает, хорошие скидки. Рекомендуем – работают честно!

Покупка 2-х станков

Дмитрий 14 октября, 2019 год
2) Заказывал на сайте сначала рейсмусовый станок СР4 и потом фуговальный станок СФ6 после ремонта. Специалист проконсультировал и помог определиться с выбором. Приглашали на осмотр, но так как находимся в Петропавловске-Камчатском приехать не смогли, поэтому ориентировались по фото и видео которые выложены на сайте компании. Проведен хороший и качественный ремонт. Качеством и ценой довольны. Станки отлично работают. Быстрая доставка. Благодарю! ...  Читать отзыв

Покупка комбинированного станка

Виталий 10 октября, 2019 год
Покупал в этой компании комбинированный станок после ремонта! Станок отличный, уже проверил! Когда общались с менеджерами, ребята снимали фото и видео всех узлов станка по моей просьбе. Молодцы! Станок соответствует по всем параметрам!

Купил Фрезерный станок ФСШ-1А б/у через "СТАНКИ-БУ"

Евгений 1 октября, 2019 год
 Пушкин Купил классный фрезер ФСШ-1А б/у в РЕМСТАНКОМАШ.
Выбор был большой порядка 15 станков на любой вкус и по разным ценам - от очень простых и бюджетных, до полностью укомплектованных - в полном "обвесе"!
Восстановительный ремонт сделан профессионально и добротно - молодцы ремонтники! Руководство и менеджеры тоже ответственно относятся к своим клиентам, сужу по отношению к себе: помогли определиться с комплектацией станка,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1.Большой выбор станков
  2. 2.Адекватные цены, и можно еще...
  3. 3. Можно в одном месте...
  4. ...
Недостатки:
  1. Может они и есть, но...

Качественный ремонт!

Дмитрий 25 сентября, 2019 год
Купили в компании РЕМСТАНКОМАШ фрезер ФСШ-1А после ремонта. Представлен очень большой выбор станков бу. Сначала хотели купить новый станок, но решили рассмотреть оборудование в 2 раза дешевле. Приехали на осмотр и выбрали уже на месте. Ремонт сделан достойно. Все надежно и крепко. Все функции на месте, а стоит гораздо дешевле чем новый. Недостатков пока не обнаружено. К покупке советуем....  Читать отзыв

Хорошая компания!

Фёдор Сергеевич 17 сентября, 2019 год
У данной компании (Ремстанкомаш) приобрел 3 станка - фрезер, циркулярка и комбинированный. Все после ремонта. Станками доволен, отремонтированы качественно. Т.к. взял сразу несколько единиц - сделали скидку, приятно. Менеджер организовала доставку, привезли в оговоренное время.
Достоинства:
  1. Хорошая компания
  2. Ответственный менеджер
  3. Большой выбор станков
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружил

Довольны качеством и ценой

Степан 9 сентября, 2019 год
За два года сотрудничества с компанией "Ремстанкомаш" приобрел у них три станка - два точильно-шлифовальных ТШ-4, ТШ-3 и один широкоуниверсальный фрезерный станок 6Т83Ш. Доставляют всегда бесплатно - мелочь, но все равно экономит нам деньги. Качество и работоспособность станков хорошая - каких либо дефектов во время работы, пока что, обнаружено не было.

Промышленные станки б/у и новые, по доступным ценам

Гость 15 апреля, 2017 год
Пpиoбpeли в Кoмпaнии Пpoeкт «СТАНКИ-БУ» двa cтaнкa. Один из cтaнкoв гильoтинa б/у для мeтaллa, втopoй нoвый. Нa нaшe удивлeниe oкaзaлocь выcoкoe кaчecтвo нoжниц, paбoтaют иcпpaвнo. Дaли гapaнтию нa б/у гильoтину; нeoбxoдимыe cepтификaты и paзpeшeния нa пpoдукцию, инcтpукцию и пacпopт. В Кoмпaнии Пpoeкт «СТАНКИ-БУ» ecть зaпacныe чacти, кoмплeктующиe и узлы для гильoтины нa cклaдe. Стoимocть б/у гильoтину в двa paзa дeшeвлe...  Читать отзыв

Проект «СТАНКИ-БУ»

Проект «СТАНКИ-БУ»