отрицательное впечатление о сайте профи.ру - Отзыв о PROFI.RU

http://ru.otzyv.com/profiru От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Всем доброго дня ! Сегодня потратила два часа на регистрацию на сайте-профи.ру, в надежде найти достойную работу,ведь я опытный специалист. В итоге -звонит менеджер компании и рассказывает о том,что необходимо выставить на сайте (так ведь это простор интернета ! ) свое фото с развернутым паспортом в руках !! Разве не удивительно ?! Да,в современном мире сейчас многие услуги стали платными,но это ведь не означает что надо забыть об адекватности предоставления каких-либо услуг !! Не думаю,что кто то готов мне возразить. Всем кто ищет работу- удачи! на других сайтах по трудоустройству,и добрый совет-обходите сайт -профи.ру- стороной,не пожалеете !! 0 согласны, 0 не согласны

PROFI.RU 18 января, 2017 год Добрый день!
Сожалеем, что у вас возникли сложности с регистрацией в PROFI.RU. По всей вероятности, мы плохо объяснили вам смысл всей процедуры регистрации и этим невольно ввели в заблуждение — приносим извинения за это.

Конечно же, мы не размещаем на сайте фото паспортов специалистов. Фотография на фоне паспорта нужна лишь для подтверждения личности при регистрации. К сожалению, бывают случаи, когда человек пытался зарегистрироваться в сервисе под чужими документами, а сам нужной квалификацией не обладал.

Мы гарантируем клиентам, что у нас они найдут проверенную информацию о специалистах — и поэтому, конечно, должны ее проверять. Но в интернете ни одно изображение паспорта мы не опубликуем.

Ксения Шемякина, начальник отдела по работе со специалистами PROFI.RU

PROFI.RU

PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который...

Сайты

Бартерная площадка 1barter