"Гитлер отнял у нас детство, а нынешняя власть - обеспеченную старость".

Программа Время покажет - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 204

Гость 24 июня, 2016 год Законы о "детях войны" приняты уже в 22 регионах России. Этот закон, внесенный на рассмотрение фракцией КПРФ, Костромская областная Дума не приняла, т.к. фракция "Единой России" была против.
Итог голосования: "За" - 7; "Против" - 21; "Воздержались" - 2.
Костромская областная Дума отклонила законодательную инициативу коммунистов и в 2010-м году, и в апреле прошлого года.
Члены региональной общественной организации "Дети войны" вышли в центр города с плакатом:"Гитлер отнял у нас детство, а нынешняя власть - обеспеченную старость". Зам. главы администрации города О.Воронина вызвала полицию. Полицейские запугали пикетчиков наложением штрафов.
Источник:Газета "Костромской край" от 22 июня 2016 г. (WWW.KRAI44.RU)

Ответы на вопрос

Стропа 20 сентября, 2016 год А что толку, что принят закон о детях войны ? Моей маме было 5 лет, когда началась война. Был голод, заваривали в печке траву и это ели . Отец (мой дед) погиб в 1944 году, проявив мужество и героизм. И моя мама не получает ничего, как дети войны ( Самарская область). Потому что в собесе ей сказали, что ей не положено.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия