о судебной системе в России .Почему не поднимается этот вопрос?

Программа Время покажет - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 63

наталья 2 сентября, 2016 год 2013 году взяла микро займ 8 000 рублей.На меня подали в суд 2014 году ,мировой судья присудил мне сумму с учетом просрочки +проценты ,146 800 рублей отдать в течении 10 дней.Суд был без меня ,о решении я узнала от судебного пристова .Извещений ,оповещений ни каких,а зачем ?так ведь удобней.Причем очень удобно нашему суду ,сказали что оповестили,а лучше что неизвестно где проживает и все ,мы богаты.
Обращалась везде где только можно,судья не подсуден и никому не подчиняется.Судя по моему делу не только не подчиняется но и не соблюдает федеральный и конституционный законы ,нарушая все и вся.В жалобах отказывают,сроки не восстонавливают ,нет уважительных причин говорят .Вообщем всячески припятствуют ,выслушать отказываются.
Болезнь к уважительным причинам не относится,у меня 2013 году обноружили гиппатит с,все деньги уходят на лечение ,лекарство стоит на неделю 1500 рублей + диета,а если серьезно лечить то по 46000 рублей в месяц в течении года.Я мать одиночка воспитываю сына подростка одна,работы уже нет ,с таким диагнозом.Еще и машина сбила ,вот сижу дома после операции со сломанной ногой,когда смогу работать не известно.

Ответы на вопрос

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)