Почему всю нелегальную продукцию уничтожают прямо на границе???

Программа Время покажет - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 124

Мария 13 сентября, 2015 год На границах уничтожают продукты нелегально ввезенные в нашу страну из стран попавших под эмбарго! Почему их просто не ликвидируют? ведь столько вариантов куда их можно отправить, например малоимущим семьям , которых в нашей стране становится все больше и больше в связи с повышением цен! А цены растут быстрее чем вы их обсуждаете в передаче! Как мы, малоимущие граждане, должны реагировать на сюжеты в новостях о вылетом молоке на асфальт или помидорах раздавленных тракторами? Мы должны возгордиться , ведь все это мы видим благодаря российскому эмбарго? Скажите, как я могу воспитывать в своих сыновьях патриотизм, если я осознаю что еще одно поднятие цен на бензин и они не смогут посещать детский садик т.к. мне просто не начто заправлять машину, что бы отвезди их из деревни в город ....ведь зарплаты не растут в отличаи от цен! Я с ужасом думаю о страховке осаго которую в августе мы сделали на 60% дороже (7500 руб.) чем в прошлом году! И это за старенькую иномарку 1986 года выпуска!
Скажите, где эти средние зарплаты в 55000 рублей? У меня муж работает на летейнопрокатном заводе , это горячая сетка!!!! это металлургия !!!!! вчера получил зарплату в 22750 рублей чистыми!!! Загнали простой народ в яму! каждый день придумывают что то новое, как бы побольше содрать с простых граждан! мы не экономим на покупая детские автокресла, покупая, так называемые, треугольники! нам просто нужно на эти самые кресла копить не один месяц, или просто купить кресло для одного ребенка , а потом весь месяц сидеть голодом!
вчера купила детям по паре маечек колготок и нососчки, заплатила 1200! Кошмар!!!
................
................
Сахар прежняя цена 34.50 сейчас 60.00
Яйцо 35,50 82,00
Масло подсолнечное 60,00 87,00
Рис 22,00 40,00
Молоко 27,00 43,80
и т.д.
С ужасом жду письма из налоговой, ведь НАЛОГИ НА ИММУЩЕСТВО ПОДНЯЛИ В 10 РАЗ!!!!
Рассказывайте лучше правду в своей передаче , факты, пригласите обычных людей, а не депутатов которые живут и едят и ездят за гос.счет!!!

Ответы на вопрос

Гость 14 сентября, 2015 год Или в детские дома отвезли бы эти продукты!!!
СВЕТЛАНА 15 сентября, 2015 год Добрый день! я с Вами согласна, после пожара в торговом доме,моя семья все испытала на себе, ни мяса.ни фруктов мы не можем себе позволить,социальная поддержка предложила за каждого ребенка 860 руб.надо же так не любить своих детей и какой нездоровый рассчитал,что при таких ценах на продукты нашим детям хватит и 860 руб. в месяц,что бы его дети так жили, в школу собрать ребенка если очень экономно без 15-18 тыс.не уложишься. С уважением Светлана.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)