Вопрос про пенсию

Программа Время покажет - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 375

Гость 7 мая, 2016 год Добрый день,пишет вам Людмила Николаевна,я смотрю вашу передачу и надеюсь услышать ответ на свой вопрос: Должен ли пенсионный фонд,все льготы включать в мою пенсию.
Я пенсионерка стаж работы 43 года,ветеран труда моя страховая пенсия 7 070руб Алтайское Законодательное Собрание утвердили что пенсия должна быть 8 363руб но так как у меня пенсия 7 070руб и к этой пенсии+615руб(Ветеран труда+ЖКХ(свет,вода,газ),если сумма 8 363 руб не получается то пенсионный фонд прибавляет до суммы 8 363 руб.Вот моя пенсия с 2016 года с января месяца-7364 руб,февраль-7384руб,март-7391руб,апрель-7284руб,май-7319руб.

Ответы на вопрос

Рушан бабай. 26 мая, 2016 год кому задаёте вопрос о пенсии? Эти бестолочи с трудом представляют себе что такое вообще пенсия. Адресуйте вопрос В.Путину, там его команда перешлёт вопрос в ваш регион, а там его передадут в разные инстанции по принадлежности. Пройдёт столько времени, что вы забудете про свой вопрос, а вспомните когда совсем кушать нечего будет. Извините. такова сэ ля ви.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия