Верните Артема Шейнина - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован четверг, 12 января

Гость четверг, 12 января Сегодня программу не вёл Артём Шейнин!Если его не будет,программа проиграет - ведущий должен харизматичным,и это есть у Шейнина!Верните Артема!!! 3 согласны, 0 не согласны

Гость пятница, 13 января Полностью с вами согласна. А.Шейнин - единственный ведущий, который нашел отклик моей души на происходящее в мире. Передачу теперь не смотрю. Очень хотелось бы его возвращения.
Вера пятница, 13 января Артем Шейнин четко, максимально корректно и очень доходчиво неповторимо молниеносными своими ответами-вопросами к участникам программы "Время покажет" в каждой из ведущим им передач раскрывал уважение и любовь к нашей Родине - России!
Верните, пожалуйста, Артема Шейнина на программу "время покажет".
Анатолий Кузичев и программа "Время покажет": включила и выключила.
Найдите возможность вернуть Артема Шейнина в качестве ведущего программы "Время покажет" на Первом канале!!!
Гость четверг, 12 января Полностью солидарна! Я была просто вне себя от возмущения, когда наконец- то началась программа Время покажет, но без Артема Шейнина! Немедленно верните Артема в студию!
Гость четверг, 12 января Верните Артёма!
Гость четверг, 12 января Антон пусть занимается журналистикой .ведение такого рода передач должны хладнокровные уверенные грамотные .Еще бы Стриженова ушла.
Гость четверг, 12 января Ни в коем случае!!! Другое дело если вернуть Петра Толстого. А Артему не хватает воспитания, Это не его вина,это его беда.
Гость четверг, 12 января Только не Толстого. Это он создал орущий тон ведения передач. Считаю, что Шейнин нормально справлялся с ролью ведущего. Но Стриженова. Зачем она там? Ах, да, на заработках.
Гость четверг, 12 января Только не Толстого! Это кошмар!

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)