Верните Артема Шейнина - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 12 января, 2017 год

Гость 12 января, 2017 год Сегодня программу не вёл Артём Шейнин!Если его не будет,программа проиграет - ведущий должен харизматичным,и это есть у Шейнина!Верните Артема!!! 4 согласны, 1 не согласны

irina 19 января, 2017 год Я живу не в России, но я русская. И все темы программы "Время покажет" для меня не пустое место. Всегда восхищалась прямотой, честностью Шейнина. После нового года ещё теплилась надежда, что он просто в отпуске. А теперь, прочитав что у него закончился контракт, всё же не теряю надежды, что К.Эрнст одумается и вернёт Артёма Шейнина на проект. Без него проект стал, как многие отмечают, стал пресным, неинтересным, теряет ТОТ ШЕЙНИНСКИЙ дух патриотизма. Верните, пожалуйста, Шейнина во "Время покажет"!
Татьяна 19 января, 2017 год Это же надо - оставить Стриженову и убрать харизматичного Артема. В администрации канала, явно, слабые профессионалы.
Татьяна 19 января, 2017 год Верните Шейнина. Без этого ведущего передача стала пресной.
Гость 18 января, 2017 год Программа без ведущего Артема Шейнина потеряла всякий интерес, пропал дух патриотизма, веры в справедливость.
Гость 13 января, 2017 год Полностью с вами согласна. А.Шейнин - единственный ведущий, который нашел отклик моей души на происходящее в мире. Передачу теперь не смотрю. Очень хотелось бы его возвращения.
Татьяна 19 января, 2017 год Очень точная формулировка.
Вера 13 января, 2017 год Артем Шейнин четко, максимально корректно и очень доходчиво неповторимо молниеносными своими ответами-вопросами к участникам программы "Время покажет" в каждой из ведущим им передач раскрывал уважение и любовь к нашей Родине - России!
Верните, пожалуйста, Артема Шейнина на программу "время покажет".
Анатолий Кузичев и программа "Время покажет": включила и выключила.
Найдите возможность вернуть Артема Шейнина в качестве ведущего программы "Время покажет" на Первом канале!!!
irina 19 января, 2017 год всё абсолютно правильно, согласна с каждым Вашим словом
Гость 12 января, 2017 год Полностью солидарна! Я была просто вне себя от возмущения, когда наконец- то началась программа Время покажет, но без Артема Шейнина! Немедленно верните Артема в студию!
Гость 12 января, 2017 год Верните Артёма!
Гость 12 января, 2017 год Антон пусть занимается журналистикой .ведение такого рода передач должны хладнокровные уверенные грамотные .Еще бы Стриженова ушла.
Гость 12 января, 2017 год Ни в коем случае!!! Другое дело если вернуть Петра Толстого. А Артему не хватает воспитания, Это не его вина,это его беда.
Гость 12 января, 2017 год Только не Толстого. Это он создал орущий тон ведения передач. Считаю, что Шейнин нормально справлялся с ролью ведущего. Но Стриженова. Зачем она там? Ах, да, на заработках.
Гость 12 января, 2017 год Только не Толстого! Это кошмар!

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия