Вот и опять Стриженова. - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Николай, опубликован четверг, 12 января

Николай четверг, 12 января Шейнин живенько вел передачу. Схватывал быстро суть вопроса и не давал размывать мысль. Сегодня все усилия нового ведущего сводились к недопустимости крика в зале. Но не было живости. Только, почему опять там Стриженова? Вот уж кого надо было убрать, учитывая мнения зрителей и участников. В зале никто на её выкрики не реагирует, а она всё равно влезает в разговор, перебивает, плохо играет роль якобы артистки. И что, её не сдвинуть с этого тёпленького местечка? Сколько больных детей нуждается в материальной помощи на лечение, а деньги сыпятся этой никакой ведущей. И сама не уходит, и тронуть её не смей!
Достоинства:
  1. Обсуждение актуальных тем
Недостатки:
  1. Мешающая Стриженова

Лидия четверг, 12 января ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ НИКОЛАЙ! Я ЗА АРТЕМА, ЛУЧШЕ БЫ НАКОНЕЦ УБРАЛИ СТРИЖЕНОВУ, ОНА РАЗДРАЖАЮЩИЙ ФАКТОР!
Гость четверг, 12 января Красная тряпка

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)